Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наборы для вышивки (под заказ)Dimensions, Candamar, Thomas Kinkade, Janlynn, JCA и другие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#221
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Дименшионс
Золотая коллекция

Teddy Bear Gathering
Размер 38 x 30 см
Аида 14

под заказ
цена с учетом доставки Казпочтой (заказной почтой с трекинг номером) 6300 тенге

оформление в версии Дименшионс
Изображение

более крупное фото (по клику)
Изображение

разное оформление
вышивка kaddy
Изображение

вышивка alena1981
Изображение

Сообщение отредактировал Rara Avis: 15.10.2011, 07:19:23

  • 0

#222
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
У Милл Хилл есть очень много красивых "штучек" в ассортименте, особенно к Новому Году.
На Девичнике я наткнулась на мастер-класс сборки "фонарика" Милл Хилл. Поискав на сайте производителя, я поняла что на самом деле этот "фонарик" называется кисточкой.

Стоимость 1 фонарика-кисточки 9 долларов. Доставка по Казахстану оплачиватся отдельно, стоимость от 300 тенге, но чем больше заказывать, тем дешевле доставка по КЗ выйдет (обратите внимание ПО Казахстану, а не в Казахстан, т.е цена 9 долларов в Казахстане)

Вот этот мастерк-класс с Девичника.Выкладываю фото т.к они из Пикассы и не все ее могут просматривать в КЗ.

(Девичник не работает, как появится доступ, выложу весь Мастер-класс, а пока только пару фото)

фото в процессе сбора

Изображение

собранный фонарик-кисточка
Изображение

вот еще фото
Изображение

Изображение


В ассортименте 6 кисточек. Посмотрев н эти фото никогда бы не "заприметила" их
Wisteria Tassel
Изображение

Orchid Tassel
Изображение

Willow Tassel
Изображение

Plum Tassel
Изображение

Sapphire Tassel
Изображение

Rainbow Teal Tassel
Изображение

Сообщение отредактировал Rara Avis: 15.10.2011, 13:05:44

  • 0

#223
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

У Милл Хилл есть очень много красивых "штучек" в ассортименте, особенно к Новому Году.
На Девичнике я наткнулась на мастер-класс сборки "фонарика" Милл Хилл. Поискав на сайте производителя, я поняла что на самом деле этот "фонарик" называется кисточкой.

Стоимость 1 фонарика-кисточки 9 долларов. Доставка по Казахстану оплачиватся отдельно, стоимость от 300 тенге, но чем больше заказывать, тем дешевле доставка по КЗ выйдет (обратите внимание ПО Казахстану, а не в Казахстан, т.е цена 9 долларов в Казахстане)

боже мой, какая красота.. а вы сможете привезти в этот ваш приезд хотя бы пару штук?? или только почтой уже??
  • 0

#224
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


У Милл Хилл есть очень много красивых "штучек" в ассортименте, особенно к Новому Году.
На Девичнике я наткнулась на мастер-класс сборки "фонарика" Милл Хилл. Поискав на сайте производителя, я поняла что на самом деле этот "фонарик" называется кисточкой.

Стоимость 1 фонарика-кисточки 9 долларов. Доставка по Казахстану оплачиватся отдельно, стоимость от 300 тенге, но чем больше заказывать, тем дешевле доставка по КЗ выйдет (обратите внимание ПО Казахстану, а не в Казахстан, т.е цена 9 долларов в Казахстане)

боже мой, какая красота.. а вы сможете привезти в этот ваш приезд хотя бы пару штук?? или только почтой уже??



Я смогу переслать только, в приезд уже не успею
т.е они придут в Казахстан когда я буду в Чимкенте у мамы
но их пересылка будет не дорогая :-)

У меня будет все 6 штук.
  • 0

#225
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
По кисточкам Сапфир и Орхид заняты

Перепечатываю МК с Девичника
автор Atasik

1. Начинаем с середины вышивать все, что крестом.

2. Пришиваем бисер и стеклярус. Бисер пришивается полукрестом , так как если пришивать крестиком, он не помещается и рисунок сбивается. Стеклярус который по схеме лежит вертикально или горизонтально пришивается крестом. Тот что по диагонали просто стежком из угла в угол. Последними пришиваем кристаллы, тоже полукрестом.

Изображение

3. Теперь страшное – отрезаем лишнюю бумагу.


Изображение

Снизу оставляем один ряд. С боков по два ряда, сверху тоже как бы один ряд по диагонали. Мне этого хватило, главное в последствии аккуратно прилагать силу при сшивании, иначе можно порвать бумагу.

4. Придаем фонарику форму и загибаем лишние ряды во внутрь фонарика.


Изображение

5. Сшиваем бока в 2 нитки. Для удобства надо выбрать иголку покороче, ею проще маневрировать внутри фонарика. Я сшивала швом а-ля бекстич.


Изображение

На выходе получаем такую картину.


Изображение

6. Обшиваем низ фонарика в 6 ниток! Можно пройтись 2 раза – запас ниток позволяет. Еще я подрезала излишние зубцы, чтоб край был почти ровный.

7. Загибаем и сшиваем «крышу». Это самое сложное и ответственное из всего процесса. Сшиваем тоже 6-ю нитками! Намучившись с первым фонариком, пытаясь сшить края как говорилось в ключе, на втором решила попробовать сделать так, как мне казалось удобнее. В итоге рисунок получился такой: длинный стежок, короткий стежок.

Изображение

Если вы вырежете форму также как и я, то сами уведите, куда втыкать иглу. Там других вариантов быть просто не может. Но повозится немного придется – первые два лепестка сшиваются быстро, а вторые просто не удобно сшивать из-за маленьких размеров фонарика.
И рекомендую взять на этом этапе наперсток, он уменьшит ваши усилия по протягиванию нитки, и, следовательно, сведет шансы к нулю порвать бумагу.
З.Ы. Если кто-то опасается, что при таком способе видно бумагу скажу – ее видно только на фото, так как масштабы изрядно увеличины, в реале же ничего не видно + бисер прикрывает.

8. Делаем петельку. Для этого берем 2 большие прозрачные бусины, одну одеваем по инструкции на пасму в 6 ниток. Складываем нитки (итого получится 12), и с помощью иголки продеваем в середину крыши. Бусина служит стопором с изнанки. Вторую бусину оплетаем бисером. В инструкции рекомендуют 8 раз, я же оплетала пока позволяло место. Оплетенную бусину нанизываем на петельку, сверху нее нанизываем металлическую бусину. Далее регулируем длину петельки, завязываем узел на нужной высоте, излишки ниток отрезаем.

9. Делаем «хвост» согласно инструкции, не забывая оплетать стеклярус в середине. «Хвост» нанизывается на 1 нитку.

И все. Красота готова (на фото первый из фонариков, тот что служил моделью в готовом виде так и не сфотографирован )


  • 0

#226
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
У меня есть такой 1 набор.
Для желающих могу привезти по цене 5500 в Алма-ату

отвечаю на запросы в теме, может быть кому-то еще пригодится

A Row of Love

Золотая коллекция Дименшионс
Размер 46 x 23 см
Аида 14

цена при получении 28-30 октября в Алма-ате 5500 тенге
при получении Казпочтой 5800 тенге

Изображение

фото покрупнее
Изображение


  • 0

#227
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Лен, не знаешь, чье это? не могу производителя найти

Прикреплённые изображения:

  • domik_big.jpg

  • 0

#228
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лен, не знаешь, чье это? не могу производителя найти

очень знакомый дизайн
но не знаю точно чей, возможно лучше спросить в ветке Рукоделие
  • 0

#229
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Какое у вас тут все красивое!!! Прям душу радует!!!!
Скажите, а есть ли набор "Почти идеальный" от Дименшионс?
  • 0

#230
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Какое у вас тут все красивое!!! Прям душу радует!!!!
Скажите, а есть ли набор "Почти идеальный" от Дименшионс?


Заглядывайте посмотреть, глаз порадовать

будет уже только через 3 недели :-)
если вас устроит. я забронирую за вами
стоимость 1900 тенге
отправка заказным письмом на указанный адрес
  • 0

#231
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Лен, не знаешь, чье это? не могу производителя найти


У меня захомячен такой наборчик, рисунок на страмине, есть схема, но она не очень помогает (только если отсканировать и закрашивать пройденные места), проще по обложке, да и рисунок сам неплохо нанесен + простор для творчества, у каждой мастерицы будет свой неповторимый дизайн, шить гобеленовым не сложно, главное приноровиться, все вышивается в шесть нитей, кроме бэка, я его отложила, так как переходов цвета много и пока тренирую руку на 20067, но уже нравится и думаю заказать еще 2 гобелена.

Уединенный коттедж
Производитель: Dimensions 2461
Размер: 41 x 30см
Канва: Страмин 14
Цвет:
с нанесенным рисунком
Техника вышивания:
Гобелен

Сообщение отредактировал `Faith`: 18.10.2011, 11:01:10

  • 0

#232
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


Лен, не знаешь, чье это? не могу производителя найти


У меня захомячен такой наборчик, рисунок на страмине, есть схема, но она не очень помогает (только если отсканировать и закрашивать пройденные места), проще по обложке, да и рисунок сам неплохо нанесен + простор для творчества, у каждой мастерицы будет свой неповторимый дизайн, шить гобеленовым не сложно, главное приноровится, все вышивается в шесть нитей, кроме бэка, я его отложила, так как переходов цвета много и пока тренирую руку на 20067, но уже нравится и думаю заказать еще 2 гобелена.

Производитель: Dimensions 2461
Размер: 41 x 30см
Канва: Страмин 14
Цвет:
с нанесенным рисунком
Техника вышивания:
Гобелен


Спасибо за подсказку


По гобеленам сама засматриваюсь, Дим выпустил много интересных новинок.
Но сама еще не пробовала
  • 0

#233
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

По гобеленам сама засматриваюсь, Дим выпустил много интересных новинок.
Но сама еще не пробовала


Я точно у Вас закажу кошечек у камина и рыбок, шьется - одно удовольствие, только я переживала, что просветы видны (на страмине довольно крупные дырочки, правда на домике страмин другой), девочки подсказали что после стирки все подсядет и никаких просветов и еще шьется довольно быстро. :-)
  • 0

#234
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Какое у вас тут все красивое!!! Прям душу радует!!!!
Скажите, а есть ли набор "Почти идеальный" от Дименшионс?

Нашла 1 набор свободный в своей коробке :-)
подробности отпишу в личку
  • 0

#235
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
У меня есть в наличии 1 набор с розами, могу привезти в Алма-Ату по 5700 тенге

Наборы из Золотой серии Дименшионс.



Игорь Левошов

White Roses
так он представлен на сайте производителя
Изображение
Но мне больше нравится вот в таком виде
Изображение
не смотря на то, что набор из Золотой коллекции, он совсем не сложный в исполнении.

отшитые работы (фотографии с Девичника)
авто Нена
Изображение

автор TyanaB
Изображение

за процессом можно понаблюдать тут




  • 0

#236
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
У меня часто спрашивают про рисование по номерам.
Я сама не берусь за доставку таких наборов.
Вы можете обратится к хозяйке вот этой темы http://vse.kz/index....samostojatelno/
  • 0

#237
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Вопросы такж можно задавать на мейл metanoiya@mail.ru
(есть м-агент)

На вопросы отвечаю с небольшим запозданием из-за разницы во времени
  • 0

#238
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Дименшионс

Baby Drawers Birth Record
размер 23 x 30 см
Аида 14
идеально для начинающих
цена для заказа 3400 тенге

Изображение

покрупнее
Изображение
  • 0

#239
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

У меня часто спрашивают про рисование по номерам.
Я сама не берусь за доставку таких наборов.
Вы можете обратится к хозяйке вот этой темы http://vse.kz/index....samostojatelno/



Или тут http://vse.kz/index....0#entry17984379
  • 0

#240
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Есть в наличии
доставка по Казахстану Казпочтой БЕСПЛАТНО

если лично забирать в Алма-ате 28-31 октября - цена 1700 тенге


Всеми любимый
Почти идеальный
(Almost Perfect)


размер 13 на 18 см
Аида 14

цена с учетом доставки 1900 тенге
Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.