Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#781
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Выглядит вполе цивильно. Надо к нему на диагностику выбраться, после двух поездок на БАО чего-тоспереди в подвеске застучало...
  • 0

#782
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
прекольно!

а где этот Дилшод? Можно карту или ГУГЛ Ёрс! а то я по улицам (Розовая) вообще не понимаю! Они для меня как инопланетный язык.
  • 0

#783
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Сорри не осилила всю ветку. Помогите советом, плиз!!! Хочу купить Судзуки Витару 2000 года 5 ти дверную (может гранд Витару?) леворульную, сколько такая может стоить и какой комплектации лучше брать и где лучше брать/заказать?

Сорри не осилила всю ветку. Помогите советом, плиз!!! Хочу купить Судзуки Витару 2000 года 5 ти дверную (может гранд Витару?) леворульную, сколько такая может стоить и какой комплектации лучше брать и где лучше брать/заказать?
  • 0

#784
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
2Орешек - или я что-то не понимаю, или Дильшот работает на 2х СТО, т.к. фотки, которые вы выложили - явно не СТО на Ратушного.

2Friends - я доезжаю так: Вниз по Сейфуллина, до поворота на Белинского, по Белинского до Рыскулова. На развязке Рыскулова нужно повернуть так, чтобы поехать на запад по Рыскулова (в сторону Саина). Едем по Рыскулова, НЕ ТОРОПИМСЯ (т.к. есть фото-радар), на первом светофоре (он будет километра через 3-4-5 от развязки) поворачиваем налево (зеленая стрелка), то есть вверх. Едем 200 метров, на естественном повороте улицы Ратушного (Розовая) увидим СТО, на котором написано Subaru Service, СТО, Мойка, гостиница. Конец.

2Supreme - проще всего - открыть колеса.кз и посмотреть на стоимость предлагаемых машин того периода (Suzuki Grand Vitara). Далее если денег хватает - брать самую хорошую (перед этим на осмотр к тому же Дильшоту не помешает загнать). Если денег маловато, а хочется лучшее - можно рискнуть пригнать из Америки, но тут я не советчик, сама брала уже местную машинку.
В стандартной комплектации SGV идет ПЭП, ГУР, кондиционер, простая магнитола и велюровый салон. ABS, сигнализации, кожанные салоны, противотуманки, и прочие навороты - опционально.
  • 0

#785
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
2FlipGolf - у меня после поездок на БАО тоже что-то застучало. Тогда adb говорил, что слетела резинка простенькая.


Эх, товарищи, а моя машинка "ест мед и пьет аспирин". Все никак БЛИН не сделают чудо-электрики ее. :laugh: времени, а главное, желания и организованности, похоже, у них нет.... :)
  • 0

#786
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Привет Всем!
В полку Сузуководок прибыло!!! Машину купила 4 месяца назад, а форум только нашла :)
у меня Гранд Витара 2001 г., 5-ти дверая, 2,5, V6, автомат, американка.
мне нравиться моя Сюзя, хотя и цепь у нее по-гремывает на малых оборотах, похоже как у всех :-) , диагностику делала на Аллюр Авто (ниже Ташкенсткой), так они умудрились на заднем мосту, когда проверяли нигрол (так вроде называется) сорвать резьбу на болтике, и мы заметили когда уже в гараже накапало на полу... пришлось сажать на герметик, вот такая вот фигня случилась :-/
надеюсь с будущем на вашу помощь и поддержку в плане информации - где? у кого? и что делать?
  • 0

#787
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

2Орешек - или я что-то не понимаю, или Дильшот работает на 2х СТО, т.к. фотки, которые вы выложили - явно не СТО на Ратушного.

ГЫ гы гы, это сервис на острове Бали :)) просто решил немного развеселить народ.


  • 0

#788
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Всем привет. Такая фигня. При нагрузке или движении машины вверх на низких оборотах, начинают стучать клапана. Лью, как все советуют, 92 или 93. Все дело в качестве топлива? Ни у кого такого нет? SGV 2л, 2001

Сообщение отредактировал Friends: 03.09.2007, 16:49:37

  • 0

#789
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Friends, а может зажигание чуток отрегулировать?

Vikki1974, добро пожаловать!!! Чего-то сильного полу у нас в дефиците, жена скоро ревновать начнет к сузукосборникам :eek:

Орешек - считаиццо :-)

Сообщение отредактировал FlipGolf: 03.09.2007, 16:49:21

  • 0

#790
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
а может свечи поменять просто?

кстати постоянно слышу этот звук даже от новых машин! может что то в городе с топливом? каку льем?

Сообщение отредактировал Friends: 03.09.2007, 16:51:54

  • 0

#791
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

а может свечи поменять просто?


Думаю, замена свечей не поможет...
  • 0

#792
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А может на Full Moon рванем? Кто едет?

вот так вот кардинально! =))


а что, можно :eek:))


кстати, как было сегодня приятно обгонять по бордюру на Абая - какой-то хороший человек, закрыл проезд в левый ряд, хотя сам собирался перестроиться на среднюю полосу, но это выглядело так безнадежно, что я рванула по бордюру (зеленый такой :-)) и благополучно устроилась перед его носом в левом ряду

молодец, Jimny!
  • 0

#793
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

а может свечи поменять просто?


Думаю, замена свечей не поможет...



:eek: обнадеживающе! а чего? чего делать то?
  • 0

#794
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

:eek: обнадеживающе! а чего? чего делать то?

Красить машину и выкидывать в мой огород!!! (адрес скину в личку)
Я бы покрутил зажигание...
  • 0

#795
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
не я ничего крутить не буду! тока руль! =)))
  • 0

#796
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

не я ничего крутить не буду! тока руль! =)))

Вот и поговорили :rolleyes:
  • 0

#797
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
В вашем полку прибыло :-)

Взял новую гранд витару 2.0 механика :lol:

Также имею опыт эксплуатации СГВ 98-го года 2,5 механика

Разницу уже успел ощутить :-/
  • 0

#798
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Разницу уже успел ощутить :lol:

Будьте добры помедленнее, я записываю (с)

В раздумьях я. Хочу взять кредит на машинку из салона. Выбор стоит между RAV4 и новой Витарой...
Было бы интересно послушать отличия новой Витары от старой.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 07.09.2007, 09:34:49

  • 0

#799
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Разницу уже успел ощутить :laugh:

Будьте добры помедленнее, я записываю (с)

В раздумьях я. Хочу взять кредит на машинку из салона. Выбор стоит между RAV4 и новой Витарой...
Было бы интересно послушать отличия новой Витары от старой.

Сам долго думал и выбор был между ММС Аутлендер и SGVN

Выбрал Сузук, по скольку с маркой знаком и знаю не понаслышке.

Самое первое, что заметил еще до покупки - динамики маловато, движок 2 литра с климат контролем не шибко резвый и резвости набирает только после 3-х тысяч а то и более.

Второе, что заметил также при "тест-драйве" (за руль при этом мне сесть не дали :laugh: ) - движок слышно сильно в салоне, со штатной шумоизоляцией тоже проблемасы.

Об этих недостатках, вобщем-то я знал заранее, поскольку выбирал машину месяца 2 и прочитал килобайты отзывов на различных ресурсах. И решил что беру механику и только - про автомат тоже много не лестного прочел.

Еще, мне показалось недостатком наличие всего одной фары заднего хода - справа.
Немного некомфортно в темноте сдавать назад :laugh:

Не порадовал АБС - на старой Гранд Витаре он работал плавно и почти не ощутимо. Сейчас же работает сильными рывками и со звуком.

Пока все, что удалось вспомнить..

Привлекло в машине в первую очередь наличие блокировки и понижайка - как никак хочется машину понадежней. В аутлендере же просто AWD FT без блокировок.

Также дизайн зачотный - вид такой солидный :lol:
Кстати, на одном из порталов (ЗР) сранивали новую СГВ и РАВ4.

Внешность ?Гранд Витары? в двух словах: строгая, но элегантная. С какой стороны ни подойдешь ? ни одного лишнего элемента: зеленый ?костюм? сидит на агрегатах, словно мундир на подтянутом офицере. А если поставить рядом RAV4? Синее платьице скроено по последней моде, ресницы фар умело подведены? Жених и невеста, да и только!
источник

:D

Третье - привлекла базовая комплектация. Машину вы получите с климат контролем, подогревом сидений, 6-ю подушками, музыкой - 4 динамика и CD магнитола, мульти-руль, оптитронная панель ну и прочие мелочи вроде чехла запаски с логотипом :)

И еще один важный аргумент в пользу СГВ - цена. За 29 тысяч американских президентов вы получаете идеальное сочетание легковушки с внедорожником да в такой комплектации.
Для сравнения - аутлендер в базовой не оснащен даже магнитолой, в нем штатный кондер и по большому счету ничего больше. и стоит он подороже. Конечно Аутлендер порезвей с движком 2,4, но пришлось пожертвовать динамикой экономии ради и удовольствия для.

Про Тойоту не знаю ничего, поскольку не интересовался ею.
А почему?... потому что дорого и гламурно!
А мне надо дешево и сердито :)

Если есть вопросы задавайте, а то я не очень талантлив в написании романов :)

Изображение
  • 0

#800
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
CСпасибо за столь быстрый и подробный отклик. только вот вроде в салоне за Сузуку просят 35 тыс а не 29, а это сопоставимо по цене с РАВ.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 07.09.2007, 12:32:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.