Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#421
AswitA

AswitA
  • Гость
  • 24 сообщений

Люди, нужен совет!!!!! Кто юзал Сузуки Джимни??? Машинка оч понравилась, думаю покупать или нет. И еще вопросик, если кто знает конечно, во сколько мне обойдеца этот "зверек" года так 97-2000????

Машина хорошая и крепкая. В общем это тот же Самурай, но в более комфортном исполнении - пружины, кондей, эл. пакет, автомат и т.д. По остальному настоящий "проходимец", т.е. неразрезные мосты и спереди и сзади, по подвеске уменьшеный Ниссан Патрол или квадратный Прадо. По ценам ничего сказать немогу, хотя у меня есть друзья, которые юзают данную технику.

А что друзья говорят????? А то у меня сейчас большой вопрос стоит, что лучше рав4 (не в обиду поклонникам сузуки :lol: ) или джимни, пока перевес в сторону сузуки. Но назрел еще один вопрос как обстоят дела с запчастями, тяжело достать??
  • 0

#422
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

А то у меня сейчас большой вопрос стоит, что лучше рав4 (не в обиду поклонникам сузуки ) или джимни, пока перевес в сторону сузуки.


Первый вопрос, который Вы для себя должны решить, для каких целей будет использоваться машинка. Если Вам нужен действительно настоящий внедорожник и 80% Вы будете использовать его вне дорог, то тогда нужен Джимни (до рейсталлинговая версия этой машинки тспользовалась на вооружении Японской армии), если нужна машина по большей степени для города, тогда RAV4. У RAV - постоянный полный привод, на Джимни Part time - 4WD время от времени. Т.е. на полном приводе ездить постоянно нельзя, а можно включать его только когда имеется скользкое покрытие - снег, лед, грязь, песок. Кроме того у Джимни имеется рама и ряд понижающей передачи в КПП, чего нет в принципе на RAV4. Так что выбор только за Вами...
  • 0

#423
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
ИМХО по зачастям все-таки на Тоету попроще будет достать - в городе, кажись даже есть фирменный магазин именно по РАВ4. По ценам не знаю, не сравнивал. Хотя сейчас взять любые запчасти под заказ на любую машину не проблема, сроки поставки от 5 дней до 3 недель. Расходные материалы на Сузуки тут есть.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 26.01.2007, 14:48:09

  • 0

#424
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

ИМХО по зачастям все таки на Тоету попроще будет достать - в городе, кажись даже есть в город фирменнй магазин именно по РАВ4. По ценам не знаю, не сравнивал. Хотя сейчас взять любые запчасти под заказ на любую машину не проблема, сроки поставки от 5 дней до 3 недель. Расходные материалы на Сузуки тут есть.

Опередил........:lol:
  • 0

#425
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Блин, вчера опять машинку покоцал...Мазга нет щитай калека. Парковался к бетонному забору и не рассчитал своих возможностей. Притерся передним правым углом бампера об него, шорканул неплохо, правда бампер не лопнул, только краску ободрал. Сиравно машинку жалко.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 26.01.2007, 14:59:15

  • 0

#426
ITB

ITB
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Федь, а ты силовой обвес поставь, тада заборы падать будут, а машина цела :lol:
  • 0

#427
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений

Блин, вчера опять машинку покоцал...Мазга нет щитай калека. Парковался к бетонному забору и не рассчитал своих возможностей. Притерся передним правым углом бампера об него, шорканул неплохо, правда бампер не лопнул, только краску ободрал. Сиравно машинку жалко.


Хорошо что не задним и не пострадали фирменные лексусовые фары :lol:
  • 0

#428
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Да! Я теперь бояться стал чтобы какой-нить гандурас меня сзади не догнал :lol:
  • 0

#429
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Федь, а ты силовой обвес поставь, тада заборы падать будут, а машина цела :lol:

Если чисто для города, не рекомендуют ставить кенгурин - при аварии разрушения будут намного хуже чем если без него (вот догнал я недавно Камрюху бампером, был бы кенгурин - попал бы на больше стопудова.) А если не дай Бог человека снесешь - помрет. Так что из обвесу только фаркоп можно сделать. Кстати нито не в курсе где их продают в Алмате, желательно с установкой?
  • 0

#430
AswitA

AswitA
  • Гость
  • 24 сообщений
За советы, respect!!!! Я любитель активного отдыха, поэтому частые прогулочки по бездорожью обеспечены, теперь сомнений не осталось :)))) !!!!!! Буду искать джимни!
  • 0

#431
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Хотелось бы сказать невероятное спасибо всем участнегам вчерашнего автозабега на Или :))) Это было что-то невероятное! Я до сих пор не могу прийти в себя от восторга :) Даже машынка - и та, по-моему, довольна как слон :) Почаще бы так выбираться...
Собственно, моя фото-версия вчерашнего безобразия здесь: http://graveric.ws/nomade.html И пусть нам завидуют те, кто остался дома ;-)
Гражадне соучастнеги, давайте фотографиями на сузуковторнеге обменяемся? Все, конечно, фотографировали приблизительно одно и то же - но ведь всё равно интересно? :) У меня получилось больше ста штук, правда, почему-то в основном сама крепость :-) Если кому вдруг хоцца, то сообщите, я ко вторнику заболваню...
  • 0

#432
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Завидую вам по белому!!! Очень хотелось присоединиться но - увы - не получилось. Детишке после болезни еще не разрешают долго гулять. В следующий раз обязательно.
Из мих новостей - вчера помыл машину и увидел что это красиво :)

Сообщение отредактировал FlipGolf: 29.01.2007, 10:35:56

  • 0

#433
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Итак, товаресчи!
Сегодня день сузукослета.
Вопрос первый на повестке дня - субботние фотографии. Я фотографировала абсолютно все, кроме старого города. Так что желательно, чтобы вы отписались до вечера - сколько болванок мне закатывать.
  • 0

#434
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Всем приевет. Мне надо.
Я то же готов свои записать - пачка болванок на столе.
  • 0

#435
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Итак, товаресчи!
Сегодня день сузукослета.
Вопрос первый на повестке дня - субботние фотографии. Я фотографировала абсолютно все, кроме старого города. Так что желательно, чтобы вы отписались до вечера - сколько болванок мне закатывать.

И мне, и мне! :rolleyes: Я тоже хочу! :cool:
В отместку свои записать? :weep:
  • 0

#436
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Ок
пока 2 болванки записываю.
до вечера еще есть время - думайте

кстати - 2grave - это оказывается я твою крышечку от кружки накатала
положила в карман - думала от моей кружки
приезжаю домой, а их 2! размножаются почкованием:rolleyes:
так что седня верну тебе честно украденную крышку :cool:
  • 0

#437
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Ок
пока 2 болванки записываю.
до вечера еще есть время - думайте

кстати - 2grave - это оказывается я твою крышечку от кружки накатала
положила в карман - думала от моей кружки
приезжаю домой, а их 2! размножаются почкованием:-/
так что седня верну тебе честно украденную крышку :)

аг-га ;)))) так вот как оно ;)
:rotate:
Славно. А я-то уже смирился с тем, что она навеки сгинула в просторах Или ;)
  • 0

#438
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Кто-то в субботу очень хотел микроскоп,
случайно наткнулся в продам:
http://vse.kz/index....howtopic=106733
  • 0

#439
YuriyKutsyy

YuriyKutsyy
  • Гость
  • 42 сообщений
Дядя Федор
Ты сегодня будешь на сходке?
Если будешь - смог бы захватить чудный приборчик для настройки радиоаппаратуры? :rotate:
  • 0

#440
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
К сожалению не буду. У нас сегодня на это время кастинг назначен на тему "Выбор няни FlipGolf-y младшему".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.