Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#361
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений
Маша, я менял. Случай чего помогу, но там действительно делать нечего ))
  • 0

#362
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Маша, был бы я холостой, я бы тоже вызвался помочь :D
Шутю...
  • 0

#363
SPEKTR

SPEKTR
  • Гость
  • 10 сообщений
Приветствую всех сузоководов.Я сам стал владельцем VITARA недавно.Машинка 2003 года 2,0 Европеец
приобреталась здесь в салоне.Радует тот факт что этих машинок становится больше, это запчасти, информация, сервис. Наличие подобного форума - это здорово, будет с кем поделиться мыслями в тему.
Недавно подошел к мужику спросить про расход по городу, да и вообще...(у него Американец 2,0);
мужик на меня посмотрел так ,будто я к нему в карман или в квартиру лезу, а с сервисом немного туговато, либо- где тачка ща мы её "захарим"без проблем, а сам спец в грязном комбезе да в салон, либо с конкретной заменой (ремень генератора например)-на диагностику за 2200, а без диагностики ничего делать не будут (пример SUBARU-centr по Суюнбая). Я не против профессионального и культурного сервиса,
но с сервисом где тебя считают абсолютным лохом и толстым кошелько ,только потому, что утебя не жигуль
или какая другая рухлядь 80-х годов, а более приличная машинка, Я НЕ СОГЛАСЕН
  • 0

#364
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Ура! Нашего полку прибыло! Жалко конечно что в Алмате Сузуки Центр закрыли, была мечта взять оттуда машинку масловую в прошлом году.
  • 0

#365
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
С приобретением! Welcome!!!

Задавай поконкретней вопросы, постараемся ответить. Смотреть, как тот мужик, на тебя не будем, что лезешь к нам в карман и квартиру! Уточни модель двигателя - 2,0 литра V-образный или рядный.
  • 0

#366
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
А 2 литровый разве бывает V-образный?
  • 0

#367
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ура! Нашего полку прибыло! Жалко конечно что в Алмате Сузуки Центр закрыли, была мечта взять оттуда машинку масловую в прошлом году.

Уже открыли, как и обещали несколько месяцев назад. По радио рекламу постоянно гоняют. Так что можешь брать. :rolleyes:
  • 0

#368
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

А 2 литровый разве бывает V-образный?


V6-2.0 но это вроде на японцах...
  • 0

#369
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Уже открыли, как и обещали несколько месяцев назад. По радио рекламу постоянно гоняют. Так что можешь брать. :rolleyes:

Не знал, серьезно. Спасибо за инфу. Буду чаще слушать радио ;)
  • 0

#370
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А может там и магазин с запчастями открыли???
  • 0

#371
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

V6-2.0 но это вроде на японцах...

Сорри, торможу... Пошел сникерсну...
Двигатель J20A - рядный 4 чилиндровый, двигатель H20A - V образный двухлитровый.


А может там и магазин с запчастями открыли???

Боюсь что даже если там и открыли фирменный магазин, то цены будут - мама роди меня обратно...
Кстати кому надо EPC (электронный каталог запасных частей на Сузуки - занимает два СиДи) могу поделиться. Безвозмездно, то есть даром. По цене двух болванок :rolleyes:
  • 0

#372
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений
2 FlipGolf
Дайте две!!! Болванки гарантирую.
  • 0

#373
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

2 FlipGolf
Дайте две!!! Болванки гарантирую.

Не вопрос, вечером закатаю, завтра можно будет забрать.
  • 0

#374
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Географически нахожусь на Муканова Курмангазы, кому нужна прога и если ехать ближе, можете ко мне подъезжать. 2CD занимает, дистрибутив программы в офисе, отдам на тех же условиях. :rolleyes:

Сорри, торможу... Пошел сникерсну...
Двигатель J20A - рядный 4 чилиндровый, двигатель H20A - V образный двухлитровый.

Вот я об этом....
По поводу запчастей я то же иллюзий не питаю - цены скорее всего "мама не горюй"!

По радио вчера слышал рекламу, но там почему рекламировали только Лиану..., может и остальные модели рекламируют, но радио особо не слушаю. ;)
  • 0

#375
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Географически нахожусь на Муканова Курмангазы, кому нужна прога и если ехать ближе, можете ко мне подъезжать. 2CD занимает, дистрибутив программы в офисе, отдам на тех же условиях. :rolleyes:

Вот блин конкурент нашелся. А я, а я... А я отдам за так и еще денег приплачу ;)
А вообще предложение сделать торжественное вручение дисков с перерезанием символической ленточки на слете юных сузуколомателей, а то мы так никогда вместе не соберемся.


Сорри, торможу... Пошел сникерсну...
Двигатель J20A - рядный 4 чилиндровый, двигатель H20A - V образный двухлитровый.
Вот я об этом....


Уже сникерснул, вроде отпустило....
  • 0

#376
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

А вообще предложение сделать торжественное вручение дисков с перерезанием символической ленточки на слете юных сузуколомателей, а то мы так никогда вместе не соберемся.

А вот с этим согласен! Давайте все таки продумаем коллективно место встречи и время. У кого есть какие мысли и предложения? Надо найти какое нибудь место, где можно было бы на машинках встать никому не мешая.... Вностите предложения в общем.
  • 0

#377
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Представляю, куча СУЗУК, психологическая атака....
  • 0

#378
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Аккурат на Новой площади. Можно совместить с митингом на тему "Даешь снижение цен на сервис и запчасти для Сузуки!!"
  • 0

#379
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений


2 FlipGolf
Дайте две!!! Болванки гарантирую.

Не вопрос, вечером закатаю, завтра можно будет забрать.


А можно, а можно мне тоже комплектег дисков? :rolleyes:
Кстати, спасибо за совет насчет стопов ;) Завтра займусь :p


Аккурат на Новой площади. Можно совместить с митингом на тему "Даешь снижение цен на сервис и запчасти для Сузуки!!"


Место встречи принимается - мне даже машину не нада будет заводить ;)))
А када будет сие мероприятие?
  • 0

#380
YuriyKutsyy

YuriyKutsyy
  • Гость
  • 42 сообщений
Народ!

Давайте попытаемся все-таки организоваться и собраться вместе :smoke:

Пока получается только по два-три человека особо отмороженных на Сайране собрать :laugh:

Конечно, я понимаю, что Сайран не самое лучшее место сбора :laugh: - не все туда могут или хотят проехать/заехать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.