Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#2381
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
Начало отчета о лифте Сузуки Витара от ARB.

Первым делом скажу, какие преследовались цели: я хотел минимальный лифт, чтобы только не цепляли колесья 235/75/15 (~29") Т.е. без фанатизма, не для соревнований, и чтоб не стала мафынка табуреткой - ибо семью возить тоже на ней. И ТОЛЬКО лифт подвески - никакого бодика. Короче - компромис.

После долгих мучений и при наличии "свободных" 1000 у.е. было таки решено взять фирменный лифт от австралийской ARB (у нас представительство их есть) На Витару у них выбор небольшой - лифт подвески на 2 см. Из вариантов - пружины мягкие, средние и жесткие. Были заказаны средние пружины. Т.е. комплект включает передние/задние аморты и пружины.

После долгого ожидания заказа (три месяца) наконец-то свершилось - комплект пришел и установлен на машину (цена замены пружин/амортов от 6 до 9 тыс по городу, менял у Дильшота) В принципе и самому мона - ничего особенно сложного там нет.

Первые впечатления (проехал от СТО до работы) - визуально лифт где-то сантима 4. Машина НЕ СТАЛА жестче - что очень радует. Впереди выходные и полевые испытания.

Так что продолжение следует... с фотами до и после.
:laugh:
  • 0

#2382
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

когда полный привод она везде уверено себя ведет ))
я хочу поставить на амортизаторы проставки чтоб выше стала )) и резину жиповскую )) я уже пробывал ставить пыжиковскую )) блин цепляет при повороте рамму ((( проставки на колеса помогут?


ну у меня бодик небольшой.. пружыны жосские, резина 215/70/15 помоему.. но узковата..
на трассе конечно табурет, но вчера все эти жосские пружыны и пр оправдались полностью!
вот фотка
Изображение
теперь хочу проставки на колёсья..)))

и бампера железные с порогами
  • 0

#2383
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
кста! вопрос- у меня горит "перегрев катализатора" потом када поездиш, гаснет, а вот вчера в воде пока стоял в очереди на стенку опять загорелся... чо за ерунда?
  • 0

#2384
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

когда полный привод она везде уверено себя ведет ))
я хочу поставить на амортизаторы проставки чтоб выше стала )) и резину жиповскую )) я уже пробывал ставить пыжиковскую )) блин цепляет при повороте рамму ((( проставки на колеса помогут?


Да, проставки или диски с вылетом... у меня вот диски такие, что даже 255-ая резина не цепляла за раму...
  • 0

#2385
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

кста! вопрос- у меня горит "перегрев катализатора" потом када поездиш, гаснет, а вот вчера в воде пока стоял в очереди на стенку опять загорелся... чо за ерунда?

провод гдет перебит или как намокает горит. короче надо посмотреть провод может перетерло и при намакании замыкает.
или в катализаторе дряни много надо постучать и по газовать ))
возможно датчик умирает.
:D
блин клево смотрится ))
все хочу проставки )) он у меня и так табуреточко будет еще табуретчетей :laugh:
  • 0

#2386
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


когда полный привод она везде уверено себя ведет ))
я хочу поставить на амортизаторы проставки чтоб выше стала )) и резину жиповскую )) я уже пробывал ставить пыжиковскую )) блин цепляет при повороте рамму ((( проставки на колеса помогут?


Да, проставки или диски с вылетом... у меня вот диски такие, что даже 255-ая резина не цепляла за раму...

у меня обычные железки стоят 215\65\Рэ16 значить надо проставки взять )) и прокладки ))
блин надо Яблофон продовать )) мож кому нужен? )) продам подниму джипу ))
  • 0

#2387
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

блин клево смотрится ))


самому нравится ))))
тока вот жосский он шопесдес!
а так.. механика.. мм песня )))
вчерась я аж загордился немного.. я как к стенке подъехал.. все сначала ржали, апотом когда залетел все захлопали и загудели))
  • 0

#2388
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений


когда полный привод она везде уверено себя ведет ))
я хочу поставить на амортизаторы проставки чтоб выше стала )) и резину жиповскую )) я уже пробывал ставить пыжиковскую )) блин цепляет при повороте рамму ((( проставки на колеса помогут?


ну у меня бодик небольшой.. пружыны жосские, резина 215/70/15 помоему.. но узковата..
на трассе конечно табурет, но вчера все эти жосские пружыны и пр оправдались полностью!
вот фотка
Изображение
теперь хочу проставки на колёсья..)))

и бампера железные с порогами

Судя по фото у тебя лифт подвески а не бодик. При лифтовке бодиком, пружины не меняются, а остаются в стоке, за то переваривается рулевое и переносятся тормозные шланги. В общем такое предложение - давайте слет опять устроим как раньше и пообщаемся. У меня и бодик и переделка подвески. Могу показать где что.
  • 0

#2389
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

блин клево смотрится ))


самому нравится ))))
тока вот жосский он шопесдес!
а так.. механика.. мм песня )))
вчерась я аж загордился немного.. я как к стенке подъехал.. все сначала ржали, апотом когда залетел все захлопали и загудели))

Кста, видел в Каменке Витарку-коротыш заряженый. Весь такой с желтыми элементами тюнинХа. Там аж по два аморта на колесо!
:laugh:

---
В общем такое предложение - давайте слет опять устроим как раньше и пообщаемся. У меня и бодик и переделка подвески. Могу показать где что.

Однако поддерживаю - накопилось что посмотреть/показать :D
  • 0

#2390
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
[/quote]
Кста, видел в Каменке Витарку-коротыш заряженый. Весь такой с желтыми элементами тюнинХа. Там аж по два аморта на колесо!
:laugh:
[/quote]
Я видел на "Ноябрьском драйве" Витару с 1,8 мотором и с 3-х ступкой автоматом на 31 мурзилках. Ездила достойно вполне. Вообще мурзилки рулят....
  • 0

#2391
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
о щищен! по два аж?! круууто *смайлег восторга*
кароче нам есть к чему страмится ))))

так что там по поводу встреч по четвергам то?
предлагаю встречатся под грибками тока чуть ниже...
  • 0

#2392
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а че они думают тока Тойота да мисубиси умеют делать джипы )))
жаль не видел как покоряли (( а хотелосо

а грибки эт которые? я чет вчера кстате ездил ездил грибки увидел на въезде. это они и есть? которые возле стенки?

Сообщение отредактировал плахиш: 30.01.2009, 14:51:53

  • 0

#2393
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

о щищен! по два аж?! круууто *смайлег восторга*
кароче нам есть к чему страмится ))))

так что там по поводу встреч по четвергам то?
предлагаю встречатся под грибками тока чуть ниже...

В четвергъ под грибками аншлаг из соклубников Проходимцевъ, там не разберешь где что, нужно в другой какой день, только не в четвергъ.

Вась, нам бы быть в печали, по ходу, ты на моей машинке только не ездил за рулем. :laugh:
  • 0

#2394
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
неее.. встречу
встречу
встречу
*скандирую
  • 0

#2395
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

а че они думают тока Тойота да мисубиси умеют делать джипы )))
жаль не видел как покоряли (( а хотелосо

не, реально надо показать етим проходимцам, что Витары МОГУТ!
  • 0

#2396
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну тогда давайте в питницу собератсо на "срани" тоже!
  • 0

#2397
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

неее.. встречу
встречу
встречу
*скандирую

А где ЦТ автосреда, как то мажорно сильно...
  • 0

#2398
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а че они думают тока Тойота да мисубиси умеют делать джипы )))
жаль не видел как покоряли (( а хотелосо

не, реально надо показать етим проходимцам, что Витары МОГУТ!


я вчера показал )))))
  • 0

#2399
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

---

Вась, нам бы быть в печали, по ходу, ты на моей машинке только не ездил за рулем. :laugh:


Всмысле? Весь город ужо ездил, а я только сидел! От сцуко... :)

А чО, ана у тебя publition? :D
  • 0

#2400
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
просто в четверг сами увидимсю и другим покажемсю )))
я говорил же что встретил Сузуку он грит что не знал про то что есть клуб витаро))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.