Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Dr.Dre Monster by (Original) 1год ГарантииMonster Tour mic, Monster Studio, Monster Pro Dotex, Pro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1668

#1141
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
уахахаха) цирк)) салам Баха говорит, и сам себе отвечает,))
я знаю что н купил и знаю что звуком доволен)
ты еще сюда все ответы те кто купил копируй я))) а то у тебя рейтинг падает)) это может как то спасет тебя)) клоун))
  • -1

#1142
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Наушники Monster Beats by Dr.Dre Tour control talk ™ iPod® iPhone™
Дадут Вам возможность услышать тот звук в Ваших композициях, который навсегда был для Вас утрачен, именно благодаря этим наушникам Вы сможете управлять своим телефоном как с родной гарнитурой, ведь наушники Monster Beats by Dr. Dre Tour идеально подходят для всех iPhone и iPod.
С наушниками Monster Beats by Dr.Dre Tour Вы получаете весь тот 30-летний опыт компании Monster Cable который она собирала по крупицам в мире аудио, начиная с производства аудио-кабелей, домашних кинотеатров и акустики. Весь тот потенциал компания воплотила в великолепном дизайне и превосходных технических характеристиках, что наряду с запатентованными технологиями ставят эти наушники на самую верхнюю ступень среди подобных наушников вкладышей. Использование абсолютно новых драйверов позволило добиться поразительного качества звука, детальная картина во всем частотном диапазоне с ударением на низкие частоты, вот что узнаешь среди многих слепых тестов.



Особенности наушников Monster Beats by Dr.Dre Tour:
– никаких больше узлов и запутывания кабеля, благодаря технологии Duraflex;
– звукоизоляционные вкладыши разных размеров, помогут наиболее эффективно решить проблему внешнего шума и подобрать размер под свои уши
– благодаря использованию сигнальных микро-нитей удалось обеспечить чистый звук без потерь, а также добиться снижения помех;
– разъем покрытый золотом в 24 карата, для максимально качественной передачи сигнала в местах контакта;
– жесткий чехол для защиты наушников.
Комплектация наушников Monster Beats by Dr.Dre Tour control talk ™ iPod® iPhone™:
– наушники Beats by Dr.Dre Tour control talk ™ iPod® iPhone™
– жесткий чехол для транспортировки наушников;
– пять пар насадок на наушники, две пары из них по технологии "Airlocks";
– инструкция.


Dr.Dre Monster by Tour control talk ™ iPod® iPhone™
Цена: 8000-10000тг.
Цвет: Черный-Белый* +7 707 2233111 +7 707 1320303

  • 0

#1143
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Ну я все равно скоро у тебя возьму


Хахахха ты же воздух как ты можешь что та взять )) если ты не был у меня не слушал не трогал то о чем может быть разговор ААА Didar давай еше раз говорю УДачи Воздух ))) и тебе не кто не чего не даст ты воздух

ты же понимаешь что своей клоунадой сам себя хоронишь?)) люди зайдут и увидят какой ты клоун и пустослов и не будут покупать у тебя твои подделки)
  • -1

#1144
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

уахахаха) цирк)) Я клоун хочу взять у Рустема))

Клоун это ты понял воздух и тебе не кто не чего не даст ))) Удачи мальчк хочунчик хахахах
  • 0

#1145
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ладно. оставлю тебя в покое. удачи в продажах)
  • -1

#1146
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ты же понимаешь что своей клоунадой сам себя хоронишь?)) люди зайдут и увидят какой ты клоун и пустослов и не будут покупать у тебя твои подделки)


Дибил люди приходят смотрят слушают сравнивают и потом покупают а ты воздух давай удачи ищи кто тебе даст )) мож кто та все та ки даст хахахаха

Сообщение отредактировал Hecntv: 28.01.2013, 14:01:27

  • -1

#1147
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ладно. оставлю тебя в покое. удачи в продажах пойду отсос потсос арамис трачканьян замучу у другова



Давай Удачи в поисках )))
  • -1

#1148
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Наушники Monster Tron T1 Daft Punk Edition созданы инженерами Monster Audio совместно с кинокомпанией Disney по фильму «The Tron», но не только фильму посвящены эти наушники – наушники созданы во славу электронного дуете «Daft Punk» который написал саундрек к фильму.

Но и это еще не все наушники Monster Tron T1 Daft Punk Edition имеют полноценную систему объемного звука 5.1, а значит кинотеатр у вас в кармане. Реализация системы 5.1 в наушниках удалось добиться благодаря использованию передовых технологий, реализованной за счет сдвига с системе передачи звука. Наушники Monster Tron T1 Daft Punk Edition особенности:
- ограниченная серия наушников Tron T1 выполненная из полированной стали, в честь популярного дуэта электронщиков «Daft Punk»;
- оптимизированный студийный динамик-драйвер для максимально точной передачи объемного звука;
- максимально возможный размер драйвера для настоящего глубокого и плотного баса;
- 64 светодиода, для передачи еще большего эффекта от внешнего вида;
- первые наушники созданные по мотивам фильма
- система пассивной звукоизоляции.
LED Light Drive System система светодиодной подсветки, которую использовала компания, чтобы максимально акцентировать внимание на визуализацию музыки. Компания впервые в мире применила функцию, связанную со световыми решениями в наушниках
В отличии от наушников Monster Studio в Monster Tron T1 использованы совсем другие амбушюры, которые стали еще мягче, благодаря этому удалось добиться великолепной пассивной звукоизоляции, в отличии от активной в Monster Studio, что позитивно сказалось на качестве звука. Теперь при использовании наушников никакие электронные схемы не помешают Вам слушать музыку в отличном качестве – на протяжении многих часов.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Наушники Monster Tron T1 Daft Punk Edition комплектация:
- наушники Tron T1 Daft Punk Edition
- кабель с пультом ControlTalk
- кейс для переноски
- CD с музыкой Daft Punk
- салфетка для полировки
- 2 батарейки AAA
- инструкция

Цена 33000тг
  • 0

#1149
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

уахахаха) цирк)) салам Баха говорит, и сам себе отвечает,))
я знаю что н купил и знаю что звуком доволен)
ты еще сюда все ответы те кто купил копируй я))) а то у тебя рейтинг падает)) это может как то спасет тебя а то Я клоун))


знаешь я даже за это не переживаю у меня хватает клиентов за 4 года тем более я не только по Кз работаю но и по СНГ и цены у меня не розничные просто люблю розницу ностальгия )) так что давай воздух удачи в поисках ))
  • 0

#1150
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

уахахаха) цирк)) салам Баха говорит, и сам себе отвечает,))

Сам себе отвечаешь ты !!! если хочешь проверить уши на оригинальность сначала их надо зарегить 2poy Люди приходят слушаю проверяют покупают потом пишут :D ты Клоун безденежный который хочет что взять хаххахах :bow: )))

Сообщение отредактировал Hecntv: 28.01.2013, 16:16:55

  • 0

#1151
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

я тупой Didar89


я тебе писал что уши пришли приходи проверь ты просто базарная бабка безденежная и этим все сказана Воздух ) ) и это что хотел сказать уши Turbine Gold продал чел пришел зарегил проверил купил так что ИДИ ВОРУЙ )) 2poy

Сообщение отредактировал Hecntv: 28.01.2013, 16:23:37

  • 0

#1152
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


я тупой Didar89


я тебе писал что уши пришли приходи проверь ты просто базарная бабка безденежная и этим все сказана Воздух ) ) и это что хотел сказать уши Turbine Gold продал чел пришел зарегил проверил купил так что ИДИ ВОРУЙ )) 2poy

ты ушлепок заткнись уже. на то пошло скажу здесь. я к тебе приезжал с другом 10 января со своим планшетом. проверили наушники Tour и Turbine(Pro версий не оказалось в наличии) по серийнику на www.monster.com и ни_х_я твои наушник не прошел ее, какой то тупой продавец пытался отмазаться про ошибки какие то, прям как ты) звучат хорошо, реплики хорошего качество и все. не надо считать себя умнее всех, если уши хорошо звучат это не значит что он оригинал)
так что можешь мне больше не пиз_еть.

я тупой? ты просто слишком нервничаешь) смотри что ты пишешь, воруй, нет денег, воздух, тупой))) как ты редактируешь мои сообщения) нормальный человек таким не будет заниматься))
люди сами поймут кому верить)
а люди которые покупают у тебя только повелись на качество хорошей реплики и все)
бесплатный сыр в мышеловке, не так ли) оригинал Tour за 8000, со скидкой 6000 уахахахаха) ты прям Дед Мороз, всем почти за бесплатно наушники раздаешь))
все, будь добр не пиши мне. и перестань редактировать мои сообщения как 5-ти летний школьник) ты же вроде взрослый мужик, свой магазин есть с копиями наушников))) ты не дал ссылку на закон, на сайте проверку не прошел. какие еще у тебя отмазки? все ясно с тобой. ищи глупцов чтобы впарить им свои реплики)))) удачи клоун. опозорился и хватит уже)

Сообщение отредактировал Didar89: 28.01.2013, 17:21:40

  • -1

#1153
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



я тупой Didar89


я тебе писал что уши пришли приходи проверь ты просто базарная бабка безденежная и этим все сказана Воздух ) ) и это что хотел сказать уши Turbine Gold продал чел пришел зарегил проверил купил так что ИДИ ВОРУЙ )) 2poy

ты ушлепок заткнись уже. на то пошло скажу здесь. я к тебе приезжал с другом 10 января со своим планшетом. проверили наушники Tour и Turbine(Pro версий не оказалось в наличии) по серийнику на www.monster.com и ни_х_я твои наушник не прошел ее, какой то тупой продавец пытался отмазаться про ошибки какие то, прям как ты) звучат хорошо, реплики хорошего качество и все. не надо считать себя умнее всех, если уши хорошо звучат это не значит что он оригинал)
так что можешь мне больше не пиз_еть.

я тупой? ты просто слишком нервничаешь) смотри что ты пишешь, воруй, нет денег, воздух, тупой))) как ты редактируешь мои сообщения) нормальный человек таким не будет заниматься))
люди сами поймут кому верить)
а люди которые покупают у тебя только повелись на качество хорошей реплики и все)
бесплатный сыр в мышеловке, не так ли) оригинал Tour за 8000, со скидкой 6000 уахахахаха) ты прям Дед Мороз, всем почти за бесплатно наушники раздаешь))
все, будь добр не пиши мне. и перестань редактировать мои сообщения как 5-ти летний школьник) ты же вроде взрослый мужик, свой магазин есть с копиями наушников))) ты не дал ссылку на закон, на сайте проверку не прошел. какие еще у тебя отмазки? все ясно с тобой. ищи глупцов чтобы впарить им свои реплики)))) удачи клоун. опозорился и хватит уже)

да согласен с Дидаром
продавца это совсем не красит
ну я сразу понял че то не то когда только появившиеся ПРО и Детокс стояли дешевле чем на офф сайте
ну и Монстер от Др. Дре сейчас отделились

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 28.01.2013, 17:57:50

  • 0

#1154
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений





да согласен с Дидаром
продавца это совсем не красит
ну я сразу понял че то не то когда только появившиеся ПРО и Детокс стояли дешевле чем на офф сайте
ну и Монстер от Др. Дре сейчас отделились

думаешь он в курсе об этом? он даже не знает что на наушниках Битс логотип Monster уже год как нет, т.к. соглашение закончилось между ними. как китайцы оторвут свои головы от работы и прочтут новости об этом, возможно и у него будут такие наушники без логотипа Monster
  • -1

#1155
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений






да согласен с Дидаром
продавца это совсем не красит
ну я сразу понял че то не то когда только появившиеся ПРО и Детокс стояли дешевле чем на офф сайте
ну и Монстер от Др. Дре сейчас отделились

думаешь он в курсе об этом? он даже не знает что на наушниках Битс логотип Monster уже год как нет, т.к. соглашение закончилось между ними. как китайцы оторвут свои головы от работы и прочтут новости об этом, возможно и у него будут такие наушники без логотипа Monster


ты вообще о чем иди воруй еще раз говорю !!! раньше читайте посты по поводу Монстер HTC от Др. Дре отделились 2pie

Сообщение отредактировал Hecntv: 28.01.2013, 23:58:58

  • -1

#1156
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

думаешь он в курсе об этом? он даже не знает что на наушниках Битс логотип Monster уже год как нет, т.к. соглашение закончилось между ними. как китайцы оторвут свои головы от работы и прочтут новости об этом, возможно и у него будут такие наушники без логотипа Monster


Огого я уже 4 год beats продаю и не знаю хахахах )))) Воруй дальше бродяга Удачи )))
  • -1

#1157
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ты ушлепок заткнись уже. на то пошло скажу здесь. я к тебе приезжал с другом 10 января со своим планшетом. проверили наушники Tour и Turbine(Pro версий не оказалось в наличии) по серийнику на www.monster.com и ни_х_я твои наушник не прошел ее, какой то тупой продавец пытался отмазаться про ошибки какие то, прям как ты) звучат хорошо, реплики хорошего качество и все. не надо считать себя умнее всех, если уши хорошо звучат это не значит что он оригинал)

Еще раз приедь я тебе планшет твой в ж0пу засуну и покажу как что и с чем проверять надо (по поводу продавца новенький с кем не бывает ))) хотел узнать что ты там проверил а ??? что ты тут лепешки лепишь что проверял на www.monster.com хахах перед проверкой сначала надо зарегить уши знать продавца город )) и т.д после чего ты можешь их проверить http://monsterverification.com так что давай удачи иди воруй ( я тебе все равно не чего не дам) даже не проси ))))) хахахха
  • -1

#1158
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Новинка Наушники от легендарного Репера 50 cent Поставка с Европы гарантия 1 год (без-тех поддержки)
Беспроводная версия наушников SYNC by 50 Cent. Передача сигнала происходит в разрядности 16 Бит, то есть без сжатия. Это очень кстати при прослушивании lossless треков. 40 мм диффузоры динамиков выдают реалистичный и чистый звук, а удобная конструкция позволит насладиться любимыми треками в дороге. Помимо использования в путешествиях они прекрасно справятся дома, при просмотре фильмов с объемным звуком и современных играх.

Встроенный литиевый аккумулятор обеспечивает непрерывную работу на протяжении 15 часов, поддерживается управление треками и громкостью. Так же предусмотрено подключение при помощи кабеля, который поставляется в комплекте.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Цена 38000тг
тел. +77072233111
  • -1

#1159
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я Уебище Didar89


Ты если что заходи пиши не пропадай :smoke:
хоть будет кого послать )) подальше :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Hecntv: 29.01.2013, 12:26:01

  • 0

#1160
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:bow: ИзображениеИзображение

Наушники Monster Miles Davis Trumpet предлагаются в оригинально оформленном сэте, содержащим так же иллюстрированный буклет и ремастеринг альбома джазмена Sketches of Spain. Их выпуск предворяет февральский выход коллекционного издания Davis' Bitches Brew Live, 40-летнего юбилейного издания, завоевавшего сердца миллионов слушателей, ставшего первым золотым альбомом Дейвиза и недаром считающегося классикой джаза.
Дизайнеры компании постарались придать наушникам так называемый jazz-inspired облик, и в чертах Miles Davis Trumpet явственно просматривается инструмент, прославивший музыканта — труба. Детали наушников выполнены из латуни с позолотой, на одной из них можно наблюдать силуэт «виновника торжества», а на самих вкладышах — росчерк его автографа.
Что же касается их звучания, то Monster приложили максимум усилий, чтобы оптимизировать его под джаз, сохранить передачу его «утонченных нюансов и уникальность акустических тонов». В Monster Miles Davis Trumpet применены «самые миниатюрные в мире» излучатели и специально разработанные силиконовые насадки для обеспечения изоляции внешних шумов и длительного комфортного прослушивания. С наушниками может быть использован Miles Davis Trumpet ControlTalk, контроллер, позволяющий управлять воспроизведением с различных портативных гаджетов, в том числе iPod и iPhone. Контроллер представляет собой расположенные на кабеле три кнопки, олицетворяющие вентили духовой трубы. Первая из них — чувствительный микрофон, вторая — клавиша ответа на звонок и последняя — удаленное управление устройством
Цена 21000 (-65%)
тел +77072233111

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.