Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Dr.Dre Monster by (Original) 1год ГарантииMonster Tour mic, Monster Studio, Monster Pro Dotex, Pro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1668

#1081
upgrade

upgrade
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер! Хотел заказать наушники у вас...
Но у меня два вопроса :)
1. У меня самсунг галакси, в интернете нашел один обзор и там пишется что достичь достойного уровня звучания необходим дополнительно усилитель какой то для наушников Pro i Detox
Как совместимость с мобильными телефонами? Pls advise
2. Я из Актау, как мне оплатить товар?
Заранее спасибо! С уважением, Бахытжан

Сообщение отредактировал upgrade: 12.01.2013, 22:18:52

  • 1

#1082
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый вечер! Хотел заказать наушники у вас...
Но у меня два вопроса :)
1. У меня самсунг галакси, в интернете нашел один обзор и там пишется что достичь достойного уровня звучания необходим дополнительно усилитель какой то для наушников Pro i Detox
Как совместимость с мобильными телефонами? Pls advise
2. Я из Актау, как мне оплатить товар?
Заранее спасибо! С уважением, Бахытжан

Утро Доброе, по поводу звука да согласен Proшкам Detoxам Mixrам нужен внешний усилитель или miкшер на крайняк 7.1 звуковуху совместимость с мобильными телефонами хорошая но есть большое NO по поводу выхода звука лично на мой счет как уже навидался наслушался всё и вся выход звука Nokia 70% Sony Expiria 72% Galaxy 84% HTC beats 86% Iphone 3 75% Iphone 4 93% Ipad 95% Ipod 99% nano shafle touch classic 99% но знаешь при 70% выходе звука из телефона все равно Peapl в шоке как качают но кому как видишь кому Бассы кому средние кому сбитые басс кому вообще инструментал драмбассе вокал кто что и счем )) а так у самого Detox Слушаю на N8 звук сбитый бассы не давят как у СТудио позвони ко мне по телефону проконсультирую что с чем кушать надо не люблю по телуфону проше +77072233111)))
Модель Mixr что та между Studio и Pro (звук у них искусственный мне нравиться )
по поводу Доставки до Актау 2 дня до двери цена доставки в районе 2800тг оплата после получения товара !
Отправляешь смс на номер +77072233111 Город Адрес дом кв телфон город сот Ф.И наушнки модель цвет и все. после получения товара пишим комент что да как на www.vk.com/by_dre или сюда !

Сообщение отредактировал Hecntv: 13.01.2013, 13:25:08

  • -1

#1083
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый вечер! Хотел заказать наушники у вас...
Но у меня два вопроса :)
1. У меня самсунг галакси, в интернете нашел один обзор и там пишется что достичь достойного уровня звучания необходим дополнительно усилитель какой то для наушников Pro i Detox
Как совместимость с мобильными телефонами? Pls advise
2. Я из Актау, как мне оплатить товар?
Заранее спасибо! С уважением, Бахытжан


Бахытжан, Салам Оплату получил Товар приготовил заявку оформил завтра с как приедет курьер отправлю позвоню как получишь уши позвони много доставок на завтра ! высылаю фото накладной Уши не стал вскрывать Брака не бывает все равно ! будешь перво открывателем если что звони )))
ИзображениеИзображение
  • -1

#1084
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вот таких людей мы даже приветствуем позвонил объяснили что да как и с чем пошел оплатил теперь ждет!
Писарей не когда не уважал и не буду уважать пока $$$ не будет!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Hecntv: 13.01.2013, 20:17:59

  • -1

#1085
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Hecntv: 13.01.2013, 20:18:55

  • -1

#1086
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
И вы мне хотите Сказать что это все не оригинал Почему тогда Клиенты до сих пор не на писали ??? типа не оригинал качество Г... и вообще почему не пишут ???? пишут только писари а те кто реально берет звони и берет !! УДАЧИ Писари Вгруппе vk.com/by_dre под каждой фото есть город заказчика телефон почему не позвонить не узнать как качество ушей ??? да и вообще коментты в Группе читайте Умники

Сообщение отредактировал Hecntv: 13.01.2013, 20:37:51

  • -1

#1087
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Наушники Monster iSport Immersion In-Ear ControlTalk Blue Black Для тех кто серьёзно относитится к совей игре и тренировкам Monster представляет высокопроизводительные спортивные наушники ISport. ISport были разработаны для нынешнего поколения спортсменов. Прочные, влагоустойчивые наушники с хорошей звукоизоляцией. Если вы бегаете, ездите на велосипеде или сноуборде, вы будете двигаться дальше вместе с вашей музыкой, благодаря новому дизайну насадок SportClip. Они не будут выпадать или мешать вашим очкам или шлему.

Цена 12000тг. (-30%)
Цвет. Синий Черный
тел. +77072233111
доп. +77071320303

  • 0

#1088
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:smoke:
  • 0

#1089
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Уши Turbine Gold получил

Сообщение отредактировал Hecntv: 16.01.2013, 12:58:55

  • 0

#1090
upgrade

upgrade
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Добрый вечер! Хотел заказать наушники у вас...
Но у меня два вопроса :)
1. У меня самсунг галакси, в интернете нашел один обзор и там пишется что достичь достойного уровня звучания необходим дополнительно усилитель какой то для наушников Pro i Detox
Как совместимость с мобильными телефонами? Pls advise
2. Я из Актау, как мне оплатить товар?
Заранее спасибо! С уважением, Бахытжан


Бахытжан, Салам Оплату получил Товар приготовил заявку оформил завтра с как приедет курьер отправлю позвоню как получишь уши позвони много доставок на завтра ! высылаю фото накладной Уши не стал вскрывать Брака не бывает все равно ! будешь перво открывателем если что звони )))
ИзображениеИзображение



Салам! Уши получил... Звук отменный, сборка, материалы всё на высшем уровне)))
Слов пока мало, только эмоции...
Могу сказать одно, чтобы не говорили люди на разных форумах, пока сам не попробуешь, пока не послушаешь, протестируешь, делать выводы со слов других не надо.
Наушники хорошие, в наушниках главное — звук. Именно благодаря этому аспекту Beats Pro Detox и считаются профессиональными.На них установлена отличная шумоизоляция — даже если Вы включите музыку на полную громкость, никто ничего не услышит. Звук поддерживается кристальной четкости, в чем-то даже благодаря проводу.Он имеет приличную толщину, около 0,5 сантиметра в диаметре, и покрыт прорезиненной поверхностью. Также в создании данного провода изготовитель применил технологию, благодаря которой провод отлично противостоит запутыванию....

Спасибо Рустем! Всё супер!
Удачи в дальнейших продажах....
  • 1

#1091
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый вечер! Хотел заказать наушники у вас...
Но у меня два вопроса :)
1. У меня самсунг галакси, в интернете нашел один обзор и там пишется что достичь достойного уровня звучания необходим дополнительно усилитель какой то для наушников Pro i Detox
Как совместимость с мобильными телефонами? Pls advise
2. Я из Актау, как мне оплатить товар?
Заранее спасибо! С уважением, Бахытжан


Бахытжан, Салам Оплату получил Товар приготовил заявку оформил завтра с как приедет курьер отправлю позвоню как получишь уши позвони много доставок на завтра ! высылаю фото накладной Уши не стал вскрывать Брака не бывает все равно ! будешь перво открывателем если что звони )))




Салам! Уши получил... Звук отменный, сборка, материалы всё на высшем уровне)))
Слов пока мало, только эмоции...
Могу сказать одно, чтобы не говорили люди на разных форумах, пока сам не попробуешь, пока не послушаешь, протестируешь, делать выводы со слов других не надо.
Наушники хорошие, в наушниках главное — звук. Именно благодаря этому аспекту Beats Pro Detox и считаются профессиональными.На них установлена отличная шумоизоляция — даже если Вы включите музыку на полную громкость, никто ничего не услышит. Звук поддерживается кристальной четкости, в чем-то даже благодаря проводу.Он имеет приличную толщину, около 0,5 сантиметра в диаметре, и покрыт прорезиненной поверхностью. Также в создании данного провода изготовитель применил технологию, благодаря которой провод отлично противостоит запутыванию....

Спасибо Рустем! Всё супер!
Удачи в дальнейших продажах....


Да не говори пока сам не купишь не проверишь не поймешь по поводу регистрации (позвони ко мне что как объясню) как проверить серийный номер надо сначала Зарегистрироваться на сайте www.beatsbydre.com потом можно проверять на сайте www.monsterverification.com а так что я понял писать все умеют особенно тут а вот приехать послушать проверить потом написать таких НЕТУ спс за комментарий слушай на здоровья наслаждайся звуком !!! если что звони пиши всегда рад помочь от души !!! Бахытжан :bow: Группа Вконтакте http://www.vk.com/by_dre


  • 0

#1092
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

как всегда в такие случай найдется человек который все проверил и всем доволен. некий "случайный прохожий")))))

уши тебя ждут или мороз и солнце

Сообщение отредактировал Hecntv: 18.01.2013, 02:43:00

  • -1

#1093
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Наушники Beats Wireless –звук по настоящему и с проводом и без провода .
Это первые Bluetooth наушники от компании Monster и Dr.Dre, теперь Ваша музыка доступна без надоедливых, постоянно запутывающихся проводов. И хоть компания Monster – мастер в кабельной продукции, все-таки музыка без проводов, это гораздо проще и удобней.
Серийный номер на 2 года (лицензия)
Изображение


Музыка Всегда продлить время и удовольствие от прослушивания музыки сможет встроенный аккумулятор, который вы всегда сможете легко зарядить от USB. Нет проводам! С этими наушниками Вы можете заниматься спортом или повседневными делами не отвлекаясь на запутывающиеся провода. Технология Bluetooth на самом деле развязывает вам руки, а встроенный микрофон позволяет управлять воспроизведением музыки. Одни наушники для всего! Monster Beats by Dr. Dre Wireless работают с большинством Bluetooth-аудио устройствами: мобильные телефоны компьютеры, и дажетелевизоры

Производитель: Beats By Dr.Dre
Модель: MH BTS-P OE BK
Тип крепления: Дуговые
Тип соединения: Беспроводное
Цифровойусилитель: Нет
Шумоизолция: Есть
Питание: Встроенный аккумулятор, зарядка от USB
Мультимедиа: Да
Вес: 1.4 кг
Цвет: Чёрный
Тип упаковки: Цветная коробка

Dr.Dre Monster by Wireless control talk ™ iPod®iPhone™
Цена: 35000тг.
Цвет: Черный

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наушники Monster Beats by Dr.Dre Tour control talk ™ iPod® iPhone™
Дадут Вам возможность услышать тот звук в Ваших композициях, который навсегда был для Вас утрачен, именно благодаря этим наушникам Вы сможете управлять своим телефоном как с родной гарнитурой, ведь наушники Monster Beats by Dr. Dre Tour идеально подходят для всех iPhone и iPod.
С наушниками Monster Beats by Dr.Dre Tour Вы получаете весь тот 30-летний опыт компании Monster Cable который она собирала по крупицам в мире аудио, начиная с производства аудио-кабелей, домашних кинотеатров и акустики. Весь тот потенциал компания воплотила в великолепном дизайне и превосходных технических характеристиках, что наряду с запатентованными технологиями ставят эти наушники на самую верхнюю ступень среди подобных наушников вкладышей. Использование абсолютно новых драйверов позволило добиться поразительного качества звука, детальная картина во всем частотном диапазоне с ударением на низкие частоты, вот что узнаешь среди многих слепых тестов.
Особенности наушников Monster Beats by Dr.Dre Tour:
– никаких больше узлов и запутывания кабеля, благодаря технологии Duraflex;
– звукоизоляционные вкладыши разных размеров, помогут наиболее эффективно решить проблему внешнего шума и подобрать размер под свои уши
– благодаря использованию сигнальных микро-нитей удалось обеспечить чистый звук без потерь, а также добиться снижения помех;
– разъем покрытый золотом в 24 карата, для максимально качественной передачи сигнала в местах контакта;
– жесткий чехол для защиты наушников.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Комплектация наушников Monster Beats by Dr.Dre Tour control talk ™ iPod® iPhone™:
– наушники Beats by Dr.Dre Tour control talk ™ iPod® iPhone™
– жесткий чехол для транспортировки наушников;
– пять пар насадок на наушники, две пары из них по технологии "Airlocks";
– инструкция.

Dr.Dre Monster by Tour control talk ™ iPod® iPhone™
Цена: 8000-10000тг.
тел. +7 707 2233111 +7 707 1320303


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наушники Solo HD складываются для удобства транспортировки. Имеющийся в комплекте прочный дорожный футляр надежно защищает наушники. Встроенный микрофон для звонков и участия в онлайн-чатах в режиме "hands-free"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение






Dr.Dre Monster by Solo HD™ iPod® iPhone™
Цена: 22000-24000тг.
тел. +7 707 2233111 +7 707 1320303

  • -1

#1094
jay-z

jay-z
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
салам! в какую цену чёрные студио?
  • 0

#1095
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

салам! в какую цену чёрные студио?

Салам цена Studio black 28000тг
  • -1

#1096
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:bow:
  • -1

#1097
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Комменты Советы фото видео регистрация http://www.vk.com/by_dre

Сообщение отредактировал Hecntv: 22.01.2013, 00:18:50

  • -1

#1098
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:smoke:
  • -1

#1099
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Наушники Sennheiser IE 8i стала вехой в развитии наушников-вкладышей. Благодаря уникальной технологии наушники IE 8 позволяют слушателю настроить воспроизведение низких частот согласно своим предпочтениям. Прочная оплетка из Kevlar® обеспечивает максимально возможный срок службы и гибкость провода; в наличии имеются провода различной длины и конфигурации. В комплекте с наушниками IE 8 идут разнообразные ушные насадки, ослабляющие внешние шумы до 26 дБ!
Футляр IE8i имеет отверстие, в котором находится пакетик с силикагелем. Благодаря такому наполнителю во время хранения наушников поддерживается постоянный уровень влажности, что особенно важно, так как во время использования наушники-вкладыши обычно подвержены воздействию пота.
Наушники IE 8i предназначены для профессионального мониторинга и идеальны для портативной AV-аппаратуры, такой как MP3, DVD и CD-проигрыватели, iPod-ы, iPhone-ы или любые другие мобильные телефоны, имеющие 3,5мм стерео выход.
Пульт обеспечивает быстрое и легкое переключение треков, старт/стоп и контроль громкости. Он автоматически прерывает воспроизведение музыки на Вашем iPhone во время телефонного разговора, а также позволяет активировать функцию голосового управления.




ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Комплект поставки:
1 наушники IE 8
1 расширенный набор ушных насадок (S/M/L)
1 защитный футляр с наполнителем из силикагеля
1 инструмент для настройки звука и чистки звуковых каналов
1 зажим для провода

Цена 13000тг.
тел. +77072233111

Сообщение отредактировал Hecntv: 24.01.2013, 20:17:59

  • -1

#1100
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
На фоне всеобщего помешательства от техники Apple и «докторских» наушников Beats, в тени оставаться не хочет никто. Так известный музыкант Кертис Джеймс Джексон Третий, он же рэпер, он же 50 Cent, выпустил свой вариант наушников Beats.
Головные телефоны относятся к классу премиум, то есть обеспечивают высококлассное звучание и имеют стильный дизайн.

Произошло это на производственных мощностях SMS AUDIO. Наушники получили название Street by 50 Cent и SYNC by 50 Cent. Они прекрасно сочетаются с устройствами Apple и Android, а так же с прочей аудио техникой, имеющей стандартные выходы 3.5 мм и 6.35 мм.
Уличная» серия наушников Street by 50 Cent представлена традиционной версией с оголовьем и миниатюрной спортивной моделью – вкладышами. Основными преимуществами линейки являются: превосходное качество звучания, высокая эргодичность яркий дизайн, а так же наличие гарнитуры для ответа на звонки и управления музыкой.

Кроме этого в наушниках используется система шумоподавления, которая позволяет полностью погрузиться в лабиринты музыкального произведения и при этом не мешать окружающим. У наушников нет «заточенности» под определенный стиль, они одинаково хорошо подойдут как для рока, так и рэпа, как для классики, так и для клубной музыки.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Цена 35000тг
тел. +77072233111
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.