Перейти к содержимому

Фотография

almaty fixed gearсинглспид фиксед ALA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1127

#1101
Tima ast

Tima ast
  • Гость
  • 27 сообщений

@Tima ast,

В Астане хвз стартшоссе за вменяемые деньги бывают?

бывают.

на конкретный б вопрос конкретно б ответить!


  • 0

#1102
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

на конкретный б вопрос конкретно б ответить!

Вес?

Почём вилсет?

Проблем с заменой каретки не возникло?


  • 0

#1103
Tima ast

Tima ast
  • Гость
  • 27 сообщений

 

на конкретный б вопрос конкретно б ответить!

Вес?

Почём вилсет?

Проблем с заменой каретки не возникло?

 

450 уе вилсет, проблем с кареткой никаких, вес как писал выше 7,7 кг


  • 0

#1104
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

450 уе вилсет, проблем с кареткой никаких, вес как писал выше 7,7 кг

не, не про карбон

вопросы по хвз 


  • 0

#1105
Tima ast

Tima ast
  • Гость
  • 27 сообщений

 

450 уе вилсет, проблем с кареткой никаких, вес как писал выше 7,7 кг

не, не про карбон

вопросы по хвз 

 

вилсет у Стрели брал за 60 тыс тг(мавики), серебристое колесо у Леонидовича за 10 тыс тг, с кареткой не было проблем, единственная заморочка это длина оси каретки-103 мм, только под заказ, в кз не нашел такой, а так резьба такая же, вес 9 кг. 


  • 1

#1106
Tima ast

Tima ast
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

Хочу купить purefix the x-ray . Но почитав комменты о тормозах, задаюсь вопросом: Смогу ли я на нем ездить, учитывая то, что я девушка и езжу по тротуарам. Собираюсь специально ехать за ним с Астаны, т.к. у нас нигде его нет, еще подскажите реальную цену на такие велы, нашла только одно место где его продают и стоит он там 100 000, это норм цена, не многовато? Xray_5.jpg

Тяжелый велосипед и дорогой, не стоит он этих денег! Ну и лучше не могу ничего посоветовать,новый ток если с России, пока курс упал)

или искать и еще раз искать)

Если загорелись берите!

На счет езды по тротуарам, я бы забыл) ибо это запрещено по ПДД! ну и не безопасно заезжать и съезжать с тротуаров, без навыков, педалью ударите о бордюр и взлетите!

Посмотрите лучше в сторону Fuji намного лучше велосипед, по цене примерно так же выйдет с России!

вот модели:

Fuji Track

Fuji Classic Track

Fuji Declaration

Fuji Feather

 

на проезжей части пока боюсь, наши водители еще не готовы к велосипедам рядом с ними, могут и задавить, поэтому пока по тротуарам. в России цены на этот вел 66-67 тыс тг, но мне сказали, что надо по росту самой выбирать, т.к. может не подойти, даже если в описании написано для какого роста, а к фуджи надо присмотреться, спасибо!

 

 

Хочу купить purefix the x-ray . Но почитав комменты о тормозах, задаюсь вопросом: Смогу ли я на нем ездить, учитывая то, что я девушка и езжу по тротуарам. Собираюсь специально ехать за ним с Астаны, т.к. у нас нигде его нет, еще подскажите реальную цену на такие велы, нашла только одно место где его продают и стоит он там 100 000, это норм цена, не многовато?

 

тормоза, в принципе, можно и поставить, передний точно, вы уже катались на фиксе? если нет, то я бы, на вашем месте, затестил бы такой байк, понравится ли......, полностью согласен с  scoop про бордюры и тротуары...

во всяком случае, для меня, это существенная цифра в 100 000, как для эксперимента),  если для вас, это не напряг и очень хочется, то нужно брать, один раз живем)

 

ну не сказать, что совсем не напряг, но если он действительно стоит своих денег, то без проблем. а если это просто наши загибают цену, то тогда надо подумать

 

купите у меня велик комплитом, на рост 150-170 см, возможна проф покраска в любой цвет, фото прилагаются

Прикреплённые изображения:

  • лясик3.jpeg
  • лясик.jpeg
  • лясик2.jpeg

Сообщение отредактировал Tima ast: 16.07.2015, 17:55:53

  • 0

#1107
Dobraya ya

Dobraya ya
  • Гость
  • 26 сообщений

купите у меня велик комплитом, на рост 150-170 см, возможна проф покраска в любой цвет, фото прилагаются[/quote]
За сколько?
  • 0

#1108
Tima ast

Tima ast
  • Гость
  • 27 сообщений

купите у меня велик комплитом, на рост 150-170 см, возможна проф покраска в любой цвет, фото прилагаются[/quote]
За сколько?

звоните 87078638884 поговорим о цене


  • -1

#1109
scoop

scoop
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

DSC_4868.JPG?id=14373235120000000142%3B0


  • 0

#1110
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Тур де Франс в начале был таким
tourdefrance_04.jpg

это потом уже стали брить ноги, ездить на многоскоростных да по асфальту
tourdefrance_16.jpg


  • 0

#1111
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений
Я тоже когда-то с фикседа начинал. "Ветерок" назывался...а щаз думаю, а как у этих ребят может быть решен вопрос если цепь соскочит да с горки.

#1112
scoop

scoop
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я тоже когда-то с фикседа начинал. "Ветерок" назывался...а щаз думаю, а как у этих ребят может быть решен вопрос если цепь соскочит да с горки.

тут вариантов нескольно) ногу по резине, или по дороге ноги) но лучше всегда смотреть натяг цепи) чтобы не было сюрприза)


  • 0

#1113
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

таки взрослые понадежнее ветерка.


  • 0

#1114
Roland Right

Roland Right
  • Гость
  • 12 сообщений

Все привет. Где в Астане можно раздобыть средне\высокопрофильные колеса для фикса?


  • 0

#1115
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Товарищи, я снова с вопросами об экзотике "с перламутровыми пуговицами".  :rolleyes:

В общем, идея собрать шоссер с диск.тормозами (не хочу с ними расставаться), и иметь второй вилсет SS (или даже фиксед) для зимы. Внимание, вопрос: Есть ли специальные SS-(и фиксед) ктулхи под диски? У Сурли есть, но там только для МТБ 135мм, либо трековые 120мм.

Или только на обычный широкий барабан надевать звезду со спейсерами?


  • 0

#1116
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

И еще вдогонку вопрос, хоть и не в тему: я правильно понимаю, что такие дропауты

Triton-Bikes-March-2014-241-472x297.jpg

Triton-Bikes-March-2014-191-472x297.jpg

(на сайте Тритона) как раз под дисковые SS/фиксы? (только для обычного дерейлера еще петух нужен)


Сообщение отредактировал getman: 26.08.2015, 00:20:00

  • 0

#1117
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

1. спейсеры + натяжитель + гемор каждый раз снимать тросы, звезды и дюр-ры и обратно их ставить.

2. сдвижные петухи без серьги - да, очевидно под сингл.


  • 0

#1118
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

тритон сплошной техно фетиш.

у меня есть такие дропауты...в смысле сдвижные, с креплением для петуха, и без крепления для тормоза.

если нужно-то в лс.


  • 0

#1119
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

тритон сплошной техно фетиш.

поясните плз.

 

без крепления для тормоза. если нужно-то в лс.
Спасибо за предложение, интересуют под диски. Причем с рамой)
  • 0

#1120
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

11800365_1697415703815060_32407892819832

http://bees.bike/


Сообщение отредактировал Timur_j: 31.08.2015, 22:00:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.