Перейти к содержимому

Фотография

almaty fixed gearсинглспид фиксед ALA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1127

#861
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Фуджик хорош, есть у нас в команде такой, велосипед стоит меньше своих денег, поэтому вложение более чем разумное.

Флип флопы у нас не продаются, все которые были у нас в резерве продали, так що лучший способ это ибэй.

Катаем толпой везде, чекин строго по барам.

Зы.

То що таскают лимпопо и прочие конторы можно купить и сразу нести на металлолом. Пурфиксы более менее, но за такую цену, я полагаю, они подходят лишь псевдохипстерам чтобы зачекиниться в какой-нибудь кофейне где можно оставить пару штук за говняный кофе и пакетированный чай. Вывод - проявляйте фантазию, ищите детали и рамы и собирайте достойные велосипеды. ХВЗ и тот лучше чем весь этот сброд.

Ззы.

Чекиниться только по барам, рвать всех на светофорах и тр@&$$ть телок, иначе фикс можно выкинуть.

С уважением,
#ультрапьяныйсектор
Команда ВДSМ

 

краткий обзор рынка фиксов в Казахстане. ))


  • 1

#862
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

 

Ззы.
Чекиниться только по барам, рвать всех на светофорах и тр@&$$ть телок, иначе фикс можно выкинуть.

С уважением,
#ультрапьяныйсектор
Команда ВДSМ

краткий обзор рынка фиксов в Казахстане. ))

Отличный экскурс!


  • 0

#863
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Мне бы страшно было на сверленой вилке ездить. :spy:

 

Вендор сам эти отметины сделал. В Fuji ведь не ССЗБ сидят, чтобы вредные советы давать клиентам своим. Раз есть, значит можно. :)


  • 0

#864
MaximOlar

MaximOlar
  • Гость
  • 26 сообщений
Форумы зло
  • 0

#865
scoop

scoop
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

да зловещие форумы :mad:

за месяц катаний, было 2 эпик фэйла :faceoff: ) поцеловал асфальт подбородком, въехав в бордюр по привычке мтб (теперь отращиваю бородку, чтобы мягче было и не езжу по пешеходным дорожкам), и подрезала машина, я лег набок) делаю вывод, тормоза не главное в велике) все что случилось случается и с тормозами))) жизнь продолжается :p


  • 0

#866
acid_b

acid_b
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

При большой необходимости можно вилку с ушками под тормоза взять. У Ильдара были не очень дорогие. 

 

Как-то жалко выбрасывать карбоновую вилку и менять на "не очень дорогую".

А вот раму рассверлить вполне реально на мой взгляд. 


  • 0

#867
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

 

 

 

При большой необходимости можно вилку с ушками под тормоза взять. У Ильдара были не очень дорогие. 

 

Как-то жалко выбрасывать карбоновую вилку и менять на "не очень дорогую".

А вот раму рассверлить вполне реально на мой взгляд. 

 

 

Испортишь. 

Покатай чутка с тормозами на другой вилке. Привыкнешь к лясу, научишься скидить и потом по силам: оставишь эту или поставишь родную. 


  • 0

#868
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Сегодня день приключений. С утра ехал на работу, на Шевченко/Маркса  повстречал дверь. Вечером по дороге домой лихо заложил поворот на Курмангазы/Сейфуллина, зацепил асфальт педалькой, потерял сцепление на заднем колесе. А всё почему?! К интуиции не прислушался... :smoke:


  • 0

#869
Евгений Казимиров

Евгений Казимиров
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сегодня день приключений. С утра ехал на работу, на Шевченко/Маркса  повстречал дверь. Вечером по дороге домой лихо заложил поворот на Курмангазы/Сейфуллина, зацепил асфальт педалькой, потерял сцепление на заднем колесе. А всё почему?! К интуиции не прислушался... :smoke:

бывает. ловил дверь на одном и том-же перекрестке два раза за полгода. изменил маршрут - все ок! да, крен особый вопрос на фиксе. на трековых рамах каретка повыше чем на городских фиксах. да и шатуны порой покороче. но все равно надо набить шишек, пока прочувствуешь возможности вела. Удачи! 


  • 0

#870
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Сегодня день приключений. С утра ехал на работу, на Шевченко/Маркса  повстречал дверь. Вечером по дороге домой лихо заложил поворот на Курмангазы/Сейфуллина, зацепил асфальт педалькой, потерял сцепление на заднем колесе. А всё почему?! К интуиции не прислушался... :smoke:

 

И что же она подсказывала? Пойти пешком? :lol:


  • 0

#871
scoop

scoop
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Сегодня день приключений. С утра ехал на работу, на Шевченко/Маркса  повстречал дверь. Вечером по дороге домой лихо заложил поворот на Курмангазы/Сейфуллина, зацепил асфальт педалькой, потерял сцепление на заднем колесе. А всё почему?! К интуиции не прислушался... :smoke:

 

И что же она подсказывала? Пойти пешком? :lol:

 

медленнее зайти в поворот))


  • 0

#872
Abdraman01

Abdraman01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Есть велосипед германский, отлично подходит по Фикс. Единственный в Кз, в таком состояний думаю и в Европе нет. Цена 50, хороший торг. Состояние рамы отличное. Можно сказать не ездили, доставили на фуре с Германии. Напишите вкантакте vk.com/abdraman01
  • 0

#873
scoop

scoop
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Есть велосипед германский, отлично подходит по Фикс. Единственный в Кз, в таком состояний думаю и в Европе нет. Цена 50, хороший торг. Состояние рамы отличное. Можно сказать не ездили, доставили на фуре с Германии. Напишите вкантакте vk.com/abdraman01

тебе бы в барахолку) ну и написать развернуто, что за рама (фирма, модель) год, комплектующие, фото, 50 чего?


  • 0

#874
Abdraman01

Abdraman01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

я для этого и написал, напишите в вк) велосипед Mars trekking, алюминевая рама, все в сборе и в отл состояний


Есть велосипед германский, отлично подходит по Фикс. Единственный в Кз, в таком состояний думаю и в Европе нет. Цена 50, хороший торг. Состояние рамы отличное. Можно сказать не ездили, доставили на фуре с Германии. Напишите вкантакте vk.com/abdraman01

тебе бы в барахолку) ну и написать развернуто, что за рама (фирма, модель) год, комплектующие, фото, 50 чего?

  • 0

#875
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Заходил позавчера в "Metro", там фиксы продают, по 45 тыщ кажется. Пощупал, откровенное китайское гамно, по весу тяжелее моего далеко не самого лёгкого шоссера, ближе к MTB по-моему. Зато цвет оранжевый у одного, полностью и цепь, пригляделся, а на цепи краска уже отваливается, в общем лажа по-моему полная.


  • 0

#876
Alexandr Pugachev

Alexandr Pugachev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет!


Сообщение отредактировал Alexandr Pugachev: 02.08.2014, 23:18:27

  • 0

#877
acid_b

acid_b
  • Гость
  • 29 сообщений

Подтягивайтесь завтра кто может на центральный стадион вечерком в районе 17-19 часов.

Я по вечерам там всегда катаюсь.

п.с. можете предложить другое место встречи или посоветовать другую тему для этого поста.


  • 0

#878
D1kz

D1kz
  • Гость
  • 10 сообщений

А в будние дни кто где катает по вечерам?


  • 0

#879
scoop

scoop
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А в будние дни кто где катает по вечерам?

бывает выезжаю по абая) и там куда потянет))


  • 0

#880
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

люди, что скажете про http://www.fix-store....php/o-produkte

качество какое в сравнении с http://www.purefix.kz?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.