Перейти к содержимому

Фотография

almaty fixed gearсинглспид фиксед ALA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1127

#701
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

заказал Fuji Classic Track 2014 года

классный байк.

а по деньгам сколько вышло с доставкой? 


  • 0

#702
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Привет всем. Вот почти 4 года как я катаюсь на горном велосипеде, и понял, что для города нужно что-то совсем иное. Друзья советовали купить шоссейник или гибрид, но меня не покидала мысль о фикседе. Я знал, что для города нужно что-то совсем простое в обслуживании и красивое. Гибриды вообще красотой не отличаются, а шоссейники в обслуживании почти то же, что и мтб (все эти звездочки, тормоза...)
Видел вас, катающих по городу, и хотелось попробовать фиксед все больше. Спасибо Tigor, что подсказал российский магазин, откуда можно заказать (http://ukbikes.ru), и за советы по выбору модели...

 

Зашел на сайт, почитал статейки и что-то прямо так загорелся, что в пору тушить.

 

Как закончится черная финансовая полоса, то наверное.....

Один черт второй велосипед нужно иметь.


  • 0

#703
D1kz

D1kz
  • Гость
  • 10 сообщений

 

заказал Fuji Classic Track 2014 года

классный байк.

а по деньгам сколько вышло с доставкой? 

 

 

Я еще и руль там заказал сразу. Не стал заморачиваться. Вышло что-то около 112тыс с доставкой. Доставка стоила 12тыс. Цены на руль и на вел на сайте можете посмотреть.


  • 0

#704
scoop

scoop
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

 

заказал Fuji Classic Track 2014 года

классный байк.

а по деньгам сколько вышло с доставкой? 

 

 

Я еще и руль там заказал сразу. Не стал заморачиваться. Вышло что-то около 112тыс с доставкой. Доставка стоила 12тыс. Цены на руль и на вел на сайте можете посмотреть.

 

тоже хотел заказать там( но блин размера нет моего( ток малого размера( вообще не нашел 2014 года в россии моего размера(


  • 0

#705
kaktuZZ

kaktuZZ
  • Гость
  • 21 сообщений

Привет! Ребята про вот это, что можете сказать? Хочу ультра-бюджетный фикс, вот теперь выбираю, либо собрать на старой советской раме ХВЗ или лучше что-нибудь подобное попробовать?


  • 0

#706
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Ребята про вот это, что можете сказать?

 

Я их ездил смотреть (находятся они чуть восточнее ВОАД). Фотки на сайте левые из сети надёргали. Размер рамы один: то ли 48, то ли 52 см. IRL они выглядят совсем уныло (я бы вообще побоялся на таких ездить). :-D


  • 0

#707
kaktuZZ

kaktuZZ
  • Гость
  • 21 сообщений

Тогда буду думать о варианте с ХВЗ, старт-шоссе к примеру...


  • 0

#708
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Тогда буду думать о варианте с ХВЗ, старт-шоссе к примеру...

 

 

На старом месте Ильдара сейчас мастерская находится (Манаса—Шевченко, «Мир спорта»). Там большой выбор новых шоссейных алюминиевых и стальных рам всех размеров. Вроде бы даже и трековые были. В пределах 100 USD вполне можно найти нормальную современную раму. С ХВЗ ещё гемора по сборке много, а тут купил стандартные компоненты и собрал велосипед.


  • 0

#709
kaktuZZ

kaktuZZ
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Тогда буду думать о варианте с ХВЗ, старт-шоссе к примеру...

 

 

На старом месте Ильдара сейчас мастерская находится (Манаса—Шевченко, «Мир спорта»). Там большой выбор новых шоссейных алюминиевых и стальных рам всех размеров. Вроде бы даже и трековые были. В пределах 100 USD вполне можно найти нормальную современную раму. С ХВЗ ещё гемора по сборке много, а тут купил стандартные компоненты и собрал велосипед.

 

Благодарю за информацию! Видите-ли, главная цель это малый бюджет, а более-менее нормальный  фикс долларов в 500-600 обойдется. К сожалению такими средствами пока не располагаю, а кататься хочется уже сейчас)) На выходных попробую туда заглянуть, посмотрю, пощупаю, прикину примерную стоимость.


  • 0

#710
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

988462_634023986685878_75391731720117516


  • 0

#711
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Знакомый аппарат. Кто сейчас на нем посоны? Кстати, где горные короли? Засветите результат. Чтобы вопрос про алмату и одну передачу отпал вместе с челюстью
  • 0

#712
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Знакомый аппарат. Кто сейчас на нем посоны? Кстати, где горные короли? Засветите результат. Чтобы вопрос про алмату и одну передачу отпал вместе с челюстью

 

Горные рокеры на связи. Решили сделать пробный заезд по дороге на озеро Юннатов. Резко, местами тяжеловато, но ехать можно. Спуск был прикольный. На таких улконах щелкать крайне нежелательно. В этом сезоне дернуть до Медео надо обязательно.

Женя отдал байк даме, но он сказал, что она не катает. 

 

Ну и пруф

 

8b181493fc86.jpg


  • 1

#713
Евгений Казимиров

Евгений Казимиров
  • Частый гость
  • 55 сообщений

не тот байк. сингл у дамы))) на этом Малой катает.


  • 0

#714
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Наша рубрика "вне закона"

3924531400_1b660cb401_z.jpg?zz=1

De-Rosa-stayer.jpg


  • 0

#715
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Наша рубрика "вне закона"
 

 

 

Ответка

 

9b4275113261.jpg


  • 0

#716
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
На нем наверное удобно
  • 0

#717
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Самый быстрий #messlife на треке

IMG_9110.JPG


  • 0

#718
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

2012

 

fd3a8e42ac29.jpg


  • 0

#719
Tima ast

Tima ast
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет всем. Из Астаны есть кто?
Катаю на хвз рекорде.

Прикреплённые изображения:

  • 20140429_152429.jpg

Сообщение отредактировал Tima ast: 01.05.2014, 11:13:58

  • 0

#720
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Привет!! мы к вам собирались, покатать по ровняку.

может на Сарыарке паркет попортить.

Ты один в Астане?


Сообщение отредактировал Five sided: 01.05.2014, 12:02:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.