Перейти к содержимому

Фотография

almaty fixed gearсинглспид фиксед ALA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1127

#641
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

если есть уже лисапет многоскоростной, то можно переделать в синглспид за небольшие деньги:

Пока никакого велосипеда нет. Жаль, что на прокат нигде синглспиды не сдаются :(


  • 0

#642
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

камы-салюты на базаре есть.


  • -1

#643
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Giant Simplex слишком крузер, там чтобы разогнаться, нужно ворочаться на седле как УЖ.

А встать не получится. Не вариант.

 

Можно взять в прокате и на одной скорости погонять, всё почуствуется, никакой магии не ждите.

Плохо у наших магазинов тест-драйвов нету, в Динамо, кое-как можно, размер магаза позволяет. А в остальных,это большой минус я считаю.

 

Отчего же люди такие безпомощные стали, все кто хочет катать катают. Неважно деньгами они достали они байк, руками собрали, украли, главное они в деле.

Есть даже сландо, где никуда не нужно ездить, ходить, берешь и покупаешь, рары, писты, пиццу, пасту, пинареллу, бич байк, стартон, самолет.

 

Кароче, я открываю фонд!!!! Кто начнет катать до конца апреля на фиксе, приедет на встречу, тому приз!!!! Шатуны FSA!!!! и звезда...на 54


  • 0

#644
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

мне только Торпедо щас только закрутить и готово!


  • 0

#645
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вот варианты из наших магазинов:

http://www.sportidea...s/400219-detail

http://velo.kz/index...uct/view/16/166

http://velo.kz/index...uct/view/16/158


  • 0

#646
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Про первый вариант я как раз и интересовался. Сказали, что не вариант. Второй - шоссейный, не то, что мне нужно. Ну а третий - какой-то китайский, как я понимаю. Но все равно спасибо! :)


  • 0

#647
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Giant Simplex слишком крузер, там чтобы разогнаться, нужно ворочаться на седле как УЖ.

А встать не получится. Не вариант.

 

Можно взять в прокате и на одной скорости погонять, всё почуствуется, никакой магии не ждите.

Плохо у наших магазинов тест-драйвов нету, в Динамо, кое-как можно, размер магаза позволяет. А в остальных,это большой минус я считаю.

 

Отчего же люди такие безпомощные стали, все кто хочет катать катают. Неважно деньгами они достали они байк, руками собрали, украли, главное они в деле.

Есть даже сландо, где никуда не нужно ездить, ходить, берешь и покупаешь, рары, писты, пиццу, пасту, пинареллу, бич байк, стартон, самолет.

 

Кароче, я открываю фонд!!!! Кто начнет катать до конца апреля на фиксе, приедет на встречу, тому приз!!!! Шатуны FSA!!!! и звезда...на 54

Спасибо. А как вы определили, что слишком крузер. По весу вроде совсем не тяжелый. Да и разгоняться я особо не намереваюсь. Тем более фирма известная, да и сам велосипед не дорогой. Как раз об этом варианте всерьез подумываю.

Взять я, конечно, возьму. С вашей помощью или без. Так что Вы за мою беспомощность особо не переживайте)) Второй рассматриваемый мною вариант - это как раз таки со сландо. Сам велик вроде хорош, не уверен, что цена адекватная - при стоимости его в штатах в 325$, его здесь толкают за 120 000 тг.


  • 0

#648
Евгений Казимиров

Евгений Казимиров
  • Частый гость
  • 55 сообщений

fuji track pro как раз чистый трековый, и профессионального уровня. машина - чудо, рекомендую!  правда для начинающего передача большевата будет - 3,2. 


Сообщение отредактировал Евгений Казимиров: 04.04.2014, 00:08:38

  • 0

#649
Ka36ek

Ka36ek

    Завсегдатай

  • Читатель
  • 263 сообщений

Хочу велосипед для города. Решил брать синглспид, т.к. он проще, надежнее, легче и дешевле, что немаловажно)) Был в EliteSport (двух), Limpopo на сейфуллина, Экстремале и Excelsport. Синглов нигде нет. Некоторые продавцы либо вообще в первый раз про такое слышат, либо предлагают взять "обычный" и ездить на одной скорости! :D
В Prosport увидел такой велик. К сожалению, они как раз на новый адрес переезжали, так что заценить не получилось. Еще рассматриваю вот такой вариант. Подскажите, что лучше? И знает ли кто-нибудь магазины, где синглспиды имеются в наличии (ветку прочитал, название Урбан и прочее ни о чем не говорят).

 
может покататься попросите у кого для начала,
синглы/фиксы это религия, сторонников не много, но они упертые
 
то, что они удобнее для города, а тем более горного, оспаривается большинством велосипедистов всех убеждений и предпочтений ;)
 
 
В Казахстан доставляют всего 2 интернет-магазина по разумным ценам, вам скорее всего туда
В детстве катался на Урале, так что проблем, думаю, возникнуть не должно. А что за интернет-магазины, подскажите, пожалуйста?

в соседних темах спрашивают про доставку велосипедов с байк-дискаунта и чейна
очень дорого выходит

знаю 2 магазина которые доставляют сами без посредников дешевле

http://www.nano-bike-parts.de/ - немецкий магазин, в основном Кэнондейлы и Кубы,
доставка 50 евро, покупал себе там куб, пришло за месяц, хорошо упаковано, заводская коробка, без повреждений
сразу купил петух и колодки, положили все внутрь


http://www.winstanleysbikes.co.uk/ - ангийский магазин
доставка где-то 86 баксов, Казахстана в списке нет,
но связывался с их суппортом, они написали что вышлют по ценам как в Россию


На английском есть много фиксов
Бьянчи или Марин бери все обзавидуются

Чтоб попробовать фикс можно в принципе Вмх в прокате поискать
Фикс пишут в некоторых статьях вырос из бмх

#650
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Замечательно! Спасибо! То, что нужно! 


 


 


Сообщение отредактировал Timur_j: 04.04.2014, 17:43:44

  • 0

#651
Евгений Казимиров

Евгений Казимиров
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Giant Simplex слишком крузер, там чтобы разогнаться, нужно ворочаться на седле как УЖ.

А встать не получится. Не вариант.

 

Можно взять в прокате и на одной скорости погонять, всё почуствуется, никакой магии не ждите.

Плохо у наших магазинов тест-драйвов нету, в Динамо, кое-как можно, размер магаза позволяет. А в остальных,это большой минус я считаю.

 

Отчего же люди такие безпомощные стали, все кто хочет катать катают. Неважно деньгами они достали они байк, руками собрали, украли, главное они в деле.

Есть даже сландо, где никуда не нужно ездить, ходить, берешь и покупаешь, рары, писты, пиццу, пасту, пинареллу, бич байк, стартон, самолет.

 

Кароче, я открываю фонд!!!! Кто начнет катать до конца апреля на фиксе, приедет на встречу, тому приз!!!! Шатуны FSA!!!! и звезда...на 54

Добавляю в фонд подседельное крепление для двух бутылок! 


  • 0

#652
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Фикс пишут в некоторых статьях вырос из бмх

фикс сошёл прямо с велотрека 


  • 0

#653
scoop

scoop
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

блин засада) в россии нет нигде в наличии белого fuji classik 2014 (и завоз не известно когда будет) есть ток старые 2013, но чет цена у них на 500р дешевле!(не убедительно)

буду ждать когда завезут, хочу свежак)


  • 0

#654
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

"12 лет" он там стоял, потом его покупает наш соратник единомышленник. ездит довольный вроде. на таком. а урбан в ладошки хлопает что его продали, сидит и думает нужно ли еще такие завозить.


  • 0

#655
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Оффтоп:) В киеве очень много фиксеров! Мне показалось, что даже больше, чем ребят на МТБ, по крайней мере в центре города катают фиксеры, такие подъемчики стоя вкручивают.. И карбоновые фиксы у них, и люминевые, и стальные. У кого то с тормозом у кого то без, один при мне покрышку юзом тормозя протер так что взорвалась камера и дырень огромная)


  • 0

#656
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Группа наших фиксгирщиков

http://vk.com/cadencekz


  • 0

#657
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Вздумал катнуть на треке. Если кто едет, маякните пжлст...


  • 0

#658
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Вздумал катнуть на треке. Если кто едет, маякните пжлст...

 

Если с погодой все будет ок, то мы там будем.


  • 0

#659
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

 

Вздумал катнуть на треке. Если кто едет, маякните пжлст...

 

Если с погодой все будет ок, то мы там будем.

 

В субботу


  • 0

#660
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Собираю фикс, надеюсь, завтра готов будет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.