Перейти к содержимому

Фотография

almaty fixed gearсинглспид фиксед ALA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1127

#41
galichev

galichev
  • Частый гость
  • 97 сообщений
для тех кто без волос на ногах и те кто боится такие велосипеды из- за отсутствия тормозов, придумали вот такой гаджет ;) Изображение
  • 0

#42
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

для тех кто без волос на ногах и те кто боится такие велосипеды из- за отсутствия тормозов, придумали вот такой гаджет


который суть полная лажа, так как по факту это тот же малоэффективный задний тормоз :rolleyes:
  • 0

#43
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений


для тех кто без волос на ногах и те кто боится такие велосипеды из- за отсутствия тормозов, придумали вот такой гаджет


который суть полная лажа, так как по факту это тот же малоэффективный задний тормоз :rolleyes:

для тех кто не умеет скидить
  • 0

#44
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Где возьмутся поставить втулку-торпедо? Езжу так и так на одной скорости, понял что лишний груз таскаю зря.
  • 0

#45
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Заспицевать колесо могут в любой веломастерской (см. подфорум Велобизнес).
  • 0

#46
MaximOlar

MaximOlar
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте, хотел спросить вашего мнения, если вы оперируете таковыми знаниями, fuji track на стальной раме.

Изображение

Поначалу была идея модифицировать ХВЗ рекорд, но после тщательных подсчетов я понял что смысла нет и первый фикс получиться далеко не бюджетным да и экономить на качестве деталей как то не очень хочется.

Если кому то доводилось иметь или пробывать кататься на этом велосипеде (fuji track), поделитесь пожалуйста плюсами и минусами.

Спасибо.

Сообщение отредактировал MaximOlar: 31.10.2011, 12:40:26

  • 0

#47
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В Урбане у Фуджи-трекового разве стальная рама?
Если новый покупать, то стоит глянуть на Чейне - там СЕ http://www.chainreac...x?ModelID=56054 прикольные.

Сообщение отредактировал Timur_j: 31.10.2011, 13:23:30

  • 0

#48
MaximOlar

MaximOlar
  • Гость
  • 26 сообщений
Да, в урбане один со стальной рамой, и еще есть fuji track pro - с алюминевой.

Дело даже не в этом, мне с моей манерой вождения стальная рама очень сильно подходит. Я больше интеросавлся так сказать общеми характеристиками, тоесть актуальностью стандартной комплектации. Оно понятно что сидушку и колесики надо поставить туда по фэншую, но в целом то?

Вариантов покупки нового собранного вела очень много, таобао предлагает множество качественных фиксов которые обойдутся тысяч в 85 с доставкой.
  • 0

#49
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Если отвечать на конкретные вопросы люди могут, то "в целом" оно как-то непонятно об чем речь :rolleyes: Но я попробую: Фуджи бренд хороший-и-известный (шоссе-трек), соот-но сумлеваться не стоит.
Ну и если скидки есть в УА на них, то можно пощупать-и-купить.
ЗЫ хотя мне непонятно - зачем покупать трековый ("гоняца") для "просто катаца", когда есть модели "для катаца" городские с более подходящими резиной, колесами, передачей, перед.тормозом.
  • 0

#50
MaximOlar

MaximOlar
  • Гость
  • 26 сообщений
Про непонятно это конечно другой разговор.

Я уже года три езжу на городском велике с корзинкой (panther, брал в уа) но не хватает динамики.
Знакомый собрал себе фикс после того как насмотрелся зарубежных видео где молодняк уже лет пять на них гоняют.
Я на нем прокатился и получил огромное удовольствие - легкий, динамичный, маневреный, с тяжеловесом для городских прогулок никак не сравниться.
Я заимел рекорд, хорошый байк, был когда то ))) но удовольствий от него масса.
Хочу сейчас взять современную раму с современной системой чтобы не перенаризать итд итп, покрасить, купить феншуйные аероспоки, чтобы цветной был и красивенький. Ну вообщем вот )))
  • 0

#51
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это выше который беленький итг-про?
ЗЫ для езды на трековом нужна техника-внимание, лучше таки сити-фривилы-тормоза-ручки-крылья (особенно если как сегодня - с утреца ледок, а к обеду лужи, да и асфальт неровный + решетки).
  • 0

#52
MaximOlar

MaximOlar
  • Гость
  • 26 сообщений
Для города у меня как бы есть, а это для души и ощущений. Техника нарабатывает, тормозить можно скидом неплохо, а можно и тормоз поставить для подстраховки ))
  • 0

#53
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну тогда любой, что понравится - самое оно для души-новизны-полюбоваца.
  • 0

#54
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Внесу и я свои пять тийынок. Это моё сугубо личное мнение.
Купил кону paddy wagon у Макса в Динамо, доволен. Но в нашем городе, который далеко не равнинный немного тяжеловато, хотя Тимур откатал много км на такой технике.
Короче первое время, после того как я пересел с МТВ на него, после 8 км в горку все соки были выжаты, но с регулярным катанием эти ощущения пропадают.
Из минусов - дискомфорт из-за отсутствия пружин на раме и в вилке, также посадка шоссейной рамы - нужно привыкать. Но и самое главное хоть и придаток на этой модели 42+16 сразу вкручивать сложновато, и для коленок не есть хорошо.
Плюсы в таких велосипедах: выносливость возрастает в разы, простота обслуживания, средняя скорость увеличивается на 5-6 км, вес почти как у пластмассовых профессиональных моделей в общем идеально подходит для городского передвижения.
Да стальная рама как сказал маэстро Стреля - "Зато если сломается её можно заварить"

Сообщение отредактировал makca: 01.11.2011, 22:46:45

  • 0

#55
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
у Тимура сейчас висит ок фремсет какбэ "Bianchi" шоссейный за 15к тенге
я недавно у него набрал деталей под конец сезона, например какбэ вилку bianchi следующий сезон открою с тормозами!!)
MaximOlar советую собирать, комплиты и даже коновские мне не внушают доверия, так детали сам подберешь.
  • 0

#56
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

это выше который беленький итг-про?
ЗЫ для езды на трековом нужна техника-внимание, лучше таки сити-фривилы-тормоза-ручки-крылья (особенно если как сегодня - с утреца ледок, а к обеду лужи, да и асфальт неровный + решетки).


это не итг про, там я писал жэ раму
  • 0

#57
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Гламур-тужур от bigshotbikes http://www.bigshotbi...ke-gallery.html :)
  • 0

#58
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
да) все так красиво.
собираем и выкладываем свои красивые синг спиды, чтобы нас копипастели!
  • 0

#59
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
чо за бред такой, копипастить картинки чужих лисапедов?
идите, покатайтесь лучше (а то пешком ходите, ведя в руках нечто-беленькое).
  • 0

#60
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


это выше который беленький итг-про?
ЗЫ для езды на трековом нужна техника-внимание, лучше таки сити-фривилы-тормоза-ручки-крылья (особенно если как сегодня - с утреца ледок, а к обеду лужи, да и асфальт неровный + решетки).

это не итг про, там я писал жэ раму

покажи где? там уже 3 страницы понаписано и толком ничего такого не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.