Перейти к содержимому

Фотография

almaty fixed gearсинглспид фиксед ALA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1127

#441
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Да словарик прикольный но если все так разговаривать начнут тогда шо? И кстати я всегда полагал что фикс должен быть старой стальной рамой с охерительно хорошими колесами по сему просвятите карбон и люминь они как в теме иди все же не очень?
  • 0

#442
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
всё в тему, главное тему выбрать)
у нас есть паря который после фикса на сингл спидовом мтб неслабо так катнул, как рассказывает,показал класс ребятам на говнодавах с пневмоподвеской на каком то велопоходе.
мне лично с фривиллом жутко страшно ездить. Потому что если не крутишь-ты беспомощен)
  • 0

#443
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

https://pp.vk.me/c30...lP0YEvcxOFk.jpg

на картинке всё плохо
  • 0

#444
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

у нас есть паря который после фикса на сингл спидовом мтб неслабо так катнул, как рассказывает,показал класс ребятам на говнодавах с пневмоподвеской на каком то велопоходе.

"рассказывал показал..." - это не мешки возить,..
  • 0

#445
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Воскресные покатухи

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#446
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений


у нас есть паря который после фикса на сингл спидовом мтб неслабо так катнул, как рассказывает,показал класс ребятам на говнодавах с пневмоподвеской на каком то велопоходе.

"рассказывал показал..." - это не мешки возить,..

старость-не радость
  • 0

#447
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну как пушок пробьецо над губой, то там и до старости недалече
  • 0

#448
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений

всё в тему, главное тему выбрать)
у нас есть паря который после фикса на сингл спидовом мтб неслабо так катнул, как рассказывает,показал класс ребятам на говнодавах с пневмоподвеской на каком то велопоходе.
мне лично с фривиллом жутко страшно ездить. Потому что если не крутишь-ты беспомощен)

Я то не против темы но по моему мнению если ты в седле сидишь уверенно то принципиально похрену что крутить (сингл фикс мтб шоссер или ещё чего там) крутить то всё одно своей жо...й!!! Да и сдается мне что многие МТБшники после горок таких уверенных сев на легкий сингл так вкрутят что мама не горюй!! А если ещё и знание вопроса имеется.......


PS
Парни спрашивал то я про "снаряды" !

Сообщение отредактировал Sergey Alexeev: 17.06.2013, 09:20:39

  • 1

#449
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
вкрутят, я тоже уверен.
  • 0

#450
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
А давайте без слюней, просто заедьте на КТ и всё.
ЗЫ заезжал туда на 32-16 на НГ, а на 42-17 уже "не шмалга" - последний подем пришлось пишком.
И в горку не "в седле сидеть уверенно", а стоя-стоя-руль ломать приходится.
  • 0

#451
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений


всё в тему, главное тему выбрать)
у нас есть паря который после фикса на сингл спидовом мтб неслабо так катнул, как рассказывает,показал класс ребятам на говнодавах с пневмоподвеской на каком то велопоходе.
мне лично с фривиллом жутко страшно ездить. Потому что если не крутишь-ты беспомощен)

Я то не против темы но по моему мнению если ты в седле сидишь уверенно то принципиально похрену что крутить (сингл фикс мтб шоссер или ещё чего там) крутить то всё одно своей жо...й!!! Да и сдается мне что многие МТБшники после горок таких уверенных сев на легкий сингл так вкрутят что мама не горюй!! А если ещё и знание вопроса имеется.......


PS
Парни спрашивал то я про "снаряды" !

я про снаряды и сказал-выбрать тему.
и не обязательно гонять на узловой стальной раме.
карбон на колесе и руле есть у Тигря, он доволен. Но говорят он опасен для здоровья.
Рамы у всех кого я знаю в кз из сплавов и без узлов.
у меня 7005 рама и карбон вилка, ну по моему карбоном она просто помазана.
можно вообще карибский фикс собрать на раме урала, главное фиксировать втулку и адово крутить педали-всё.
можно кстати зарубиться в спринте.
  • 0

#452
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Как я понял мнения разделяются только по принципу смог или не смог заехать на КТ или Медеу Естественно что фикс в силу своей конструкции не предназначен для "ломания" в гору.Это примерно как в баню с аквалангом.У тех кто по сильнее конечно есть потуги ломить в гору но ведь есть люди которые получают удовольствие от езды по относительно ровным участкам.Тем более что на сколько я понимаю передаточное число предполагает быструю езду по равнине?Извините если кого чем задел! Поверьте не умоляю ни разу Вашего профессионализма и физической формы
  • 0

#453
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений



всё в тему, главное тему выбрать)
у нас есть паря который после фикса на сингл спидовом мтб неслабо так катнул, как рассказывает,показал класс ребятам на говнодавах с пневмоподвеской на каком то велопоходе.
мне лично с фривиллом жутко страшно ездить. Потому что если не крутишь-ты беспомощен)

Я то не против темы но по моему мнению если ты в седле сидишь уверенно то принципиально похрену что крутить (сингл фикс мтб шоссер или ещё чего там) крутить то всё одно своей жо...й!!! Да и сдается мне что многие МТБшники после горок таких уверенных сев на легкий сингл так вкрутят что мама не горюй!! А если ещё и знание вопроса имеется.......


PS
Парни спрашивал то я про "снаряды" !

я про снаряды и сказал-выбрать тему.
и не обязательно гонять на узловой стальной раме.
карбон на колесе и руле есть у Тигря, он доволен. Но говорят он опасен для здоровья.
Рамы у всех кого я знаю в кз из сплавов и без узлов.
у меня 7005 рама и карбон вилка, ну по моему карбоном она просто помазана.
можно вообще карибский фикс собрать на раме урала, главное фиксировать втулку и адово крутить педали-всё.
можно кстати зарубиться в спринте.

Спасибо исчерпывающий ответ
  • 0

#454
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Как я понял мнения разделяются только по принципу смог или не смог заехать на КТ или Медеу Естественно что фикс в силу своей конструкции не предназначен для "ломания" в гору.Это примерно как в баню с аквалангом.У тех кто по сильнее конечно есть потуги ломить в гору но ведь есть люди которые получают удовольствие от езды по относительно ровным участкам.Тем более что на сколько я понимаю передаточное число предполагает быструю езду по равнине?Извините если кого чем задел! Поверьте не умоляю ни разу Вашего профессионализма и физической формы

"чувак рассказывал-катал-ой-бай" - это не мнение ни разу, а сопли и децкий сад...

ну а фикс - это модно. а модные штучки и не должны быть практичными.
  • 0

#455
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Как я понял мнения разделяются только по принципу смог или не смог заехать на КТ или Медеу Естественно что фикс в силу своей конструкции не предназначен для "ломания" в гору.Это примерно как в баню с аквалангом.У тех кто по сильнее конечно есть потуги ломить в гору но ведь есть люди которые получают удовольствие от езды по относительно ровным участкам.Тем более что на сколько я понимаю передаточное число предполагает быструю езду по равнине?Извините если кого чем задел! Поверьте не умоляю ни разу Вашего профессионализма и физической формы

"чувак рассказывал-катал-ой-бай" - это не мнение ни разу, а сопли и децкий сад...

ну а фикс - это модно. а модные штучки и не должны быть практичными.

Вам не кажется что мнения наши совпадают?!
  • 0

#456
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
да тут все темы-детский сад и сопли, все всё рассказывают и обсуждают, усатый нянь.
а последнее совсем неверно-у каждого второго вело-гаражанина-мтб, и он не практичнее велосипеда у которого глухая передача.
  • 0

#457
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну для алматы это именно "ломание в гору" (ведь вниз передачи не хватает).

практично-нет... я не видел ни одной новомодной карбоштучки-белый-белый на улице с утра. на парковке стоят почему-то мтб.
а зимой ещё пичальнее - стоит один сс-с-фривилом.

Сообщение отредактировал Timur_j: 17.06.2013, 10:14:13

  • 0

#458
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Какие то вы ребята озлобленные! Ведь у нас свободная страна и кто на чем хочет тот на том и катается! Кто то в спортивном стиле кто то в прогулочном кто то на шоссейном кто то на горном а кто то вообще не как все! И ведь это прекрасно а то какой велосипед использовать (практичный он или нет) дело сугубо личное.В том что большинство катает МТБ есть истина и то что есть люди которые "не как все" просто замечательно.А "здоровье" и "понты" дело второтепенное ИМХО
  • 0

#459
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Тимур простите ну уж очень нравится сказанное Вами "катаца" и "гонятца"
  • 0

#460
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
откуда тогда сопли про то, как мине-кент-раскасал-чиса-укатал-мтбшников?
никто ж не трогал розовые-карбоновые-штучки ведь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.