Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тут есть всё!От брелка до mp3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#261
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Продано!
Изображение
Изображение
Изображение
Продано!
  • 1

#262
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
+77077711787. 392-61-79. Анастасия

Район: Гагарина-Джандосова!

  • 0

#263
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Corby s3650 продам в рабочем состоянии.
Экран разбит(см.фото) но сенсор полностью рабочий!
Телефон полностью функционирует!Ничего НЕ глючит!
________________________________________
В комплекте с телефоном:
Гелевый чехол
2 панели(крышки) оригинальные
Панель леопардовая-новая
2 батареи
Оригинальные наушники
Переходник для любых наушников+наушники
Зарядное устройство:зарядка
________________________________________
Полный обзор телефона тут:
http://hi-tech.mail...._S3650-rev.html
________________________________________
Цена:10750тг.
Рассмотрю варианты обмен.По всем вопросам и предложения в ЛС!
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

  • 0

#264
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Стильные часики с мульт героиней "Пузырек"
Длина часов : 20см.
Немного б/у . Рабочие( но нужно заменить батарейки)
Цена:В ПОДАРОК К ПОКУПКЕ!

Сообщение отредактировал Milz: 10.01.2012, 21:50:23

  • 0

#265
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Изображение
  • 0

#266
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Симпатичный рюкзачок.
Размеры:высота45см,длина 30см,ширина 22см.
Цена:1750тг.
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Milz: 11.01.2012, 21:54:09

  • -1

#267
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

GB station light pink
НОВЫЙ! без коробки,без единой царапинки!!
+1 игра на которой 999999игр :eek: ,а если вытащить игру(кассету) то на самой приставке 999000игр!Вообщем играть не наиграться-Идеальный подарок на новый год!
Сама приставка:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Приставка с кассетой:(на втором фото игра super mario)
ИзображениеИзображение
А вот приставка без кассеты:Изображение
ЦЕНА:2000тг.1500тг.!

Если в наличии - то в резерв!
  • -4

#268
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Game boy

Если в наличии - то в резерв!

А нет там сразу под сообщением ,написано-продано!:(
  • -2

#269
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ДД! Есть ли у вас книги про Гарри Поттера? Вот такие) Ответьте, пожалуйста. в личку.
Просто у вас такой большой выбор разнообразного товара, что я не удивлюсь (и очень обрадуюсь), если эти книги у вас есть)

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg

  • -1

#270
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ДД! Есть ли у вас книги про Гарри Поттера? Вот такие) Ответьте, пожалуйста. в личку.
Просто у вас такой большой выбор разнообразного товара, что я не удивлюсь (и очень обрадуюсь), если эти книги у вас есть)

у меня есть "Гарри Поттер и принц полукровка"
  • -5

#271
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Форумчане!!!Делюсь своим неприятным опытом покупки у автора этой темы.При покупке было сказано одно,а по факту получилось все иначе!!!Когда я выразила ей свое недовольство и хотела ей вернуть игрушку (которая вовсе не интернет игрушка,как это было сказано и продано с самого начала) , она отказалась принять ее и вернуть деньги.Настя обманщица и грубиянка!!!!!!! :dont: Будь добрее и культурнее!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Adrinika: 13.01.2012, 22:41:44

  • 4

#272
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Форумчане!!!Делюсь своим неприятным опытом покупки у автора этой темы.При покупке было сказано одно,а по факту получилось все иначе!!!Когда я выразила ей свое недовольство и хотела ей вернуть игрушку (которая вовсе не интернет игрушка,как это было сказано и продано с самого начала) , она отказалась принять ее и вернуть деньги.Настя обманщица и грубиянка!!!!!!! :dont: Будь добрее и культурнее!!!!!!!!!!!!

Вы купили у меня 2 месяца назад!И где же правда ? Даже союз прав потребителя на вашу сторону не встанет! :dont:
  • -13

#273
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Форумчане!!!Делюсь своим неприятным опытом покупки у автора этой темы.При покупке было сказано одно,а по факту получилось все иначе!!!Когда я выразила ей свое недовольство и хотела ей вернуть игрушку (которая вовсе не интернет игрушка,как это было сказано и продано с самого начала) , она отказалась принять ее и вернуть деньги.Настя обманщица и грубиянка!!!!!!! :dont: Будь добрее и культурнее!!!!!!!!!!!!

Вы купили у меня 2 месяца назад!И где же правда ? Даже союз прав потребителя на вашу сторону не встанет! :dont:


Правда в том, что надо было предупредить, что это обычная игрушка без кода доступа на сайт. А не рассказывать мне сказку о том, что это интернет-игрушка!!! Если бы я это знала, то естественно не купила бы игрушку за 1500 тенге, которой "красная" цена 500 тенге ( и не надо мне говорить за сколько она была куплена, мне совершенно не интересно). Так что, факт остается фактом. Поступать надо по-человечески, а не обманывать. Сама же говоришь, "все возвращается вдвойне, а то и втройне". :dont:
  • 3

#274
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Изображение
ПРОДАН!

Большое вам спасибо за покупку!

Сообщение отредактировал Milz: 14.01.2012, 13:48:32

  • -3

#275
Lia_yulia

Lia_yulia
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Форумчане!!!Делюсь своим неприятным опытом покупки у автора этой темы.При покупке было сказано одно,а по факту получилось все иначе!!!Когда я выразила ей свое недовольство и хотела ей вернуть игрушку (которая вовсе не интернет игрушка,как это было сказано и продано с самого начала) , она отказалась принять ее и вернуть деньги.Настя обманщица и грубиянка!!!!!!! :dont: Будь добрее и культурнее!!!!!!!!!!!!

Вы купили у меня 2 месяца назад!И где же правда ? Даже союз прав потребителя на вашу сторону не встанет! :dont:


Правда в том, что надо было предупредить, что это обычная игрушка без кода доступа на сайт. А не рассказывать мне сказку о том, что это интернет-игрушка!!! Если бы я это знала, то естественно не купила бы игрушку за 1500 тенге, которой "красная" цена 500 тенге ( и не надо мне говорить за сколько она была куплена, мне совершенно не интересно). Так что, факт остается фактом. Поступать надо по-человечески, а не обманывать. Сама же говоришь, "все возвращается вдвойне, а то и втройне". :dont:


Не удивительно, что так получилось, ведь Настя еще ребенок. Коммуникабельности ей, конечно, не хватает, но я думаю у нее еще все впереди. Не научится самостоятельно, жизнь научит.

Сообщение отредактировал Lia_yulia: 14.01.2012, 22:45:56

  • -1

#276
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений




Форумчане!!!Делюсь своим неприятным опытом покупки у автора этой темы.При покупке было сказано одно,а по факту получилось все иначе!!!Когда я выразила ей свое недовольство и хотела ей вернуть игрушку (которая вовсе не интернет игрушка,как это было сказано и продано с самого начала) , она отказалась принять ее и вернуть деньги.Настя обманщица и грубиянка!!!!!!! :dont: Будь добрее и культурнее!!!!!!!!!!!!

Вы купили у меня 2 месяца назад!И где же правда ? Даже союз прав потребителя на вашу сторону не встанет! :dont:


Правда в том, что надо было предупредить, что это обычная игрушка без кода доступа на сайт. А не рассказывать мне сказку о том, что это интернет-игрушка!!! Если бы я это знала, то естественно не купила бы игрушку за 1500 тенге, которой "красная" цена 500 тенге ( и не надо мне говорить за сколько она была куплена, мне совершенно не интересно). Так что, факт остается фактом. Поступать надо по-человечески, а не обманывать. Сама же говоришь, "все возвращается вдвойне, а то и втройне". :dont:


Не удивительно, что так получилось, ведь Настя еще ребенок. Коммуникабельности ей, конечно, не хватает, но я думаю у нее еще все впереди. Не научится самостоятельно, жизнь научит.

Да,она далеко пойдет с такими способностями и наглостью! Дело не в том,что она ребенок!!!!А иметь темку и продавать обманным путем,значит она не ребенок!!! Дай бог, чтоб жизнь научила!
  • -1

#277
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Автору темы- это Форум, а тема не лично ваша, и каждый имеет право высказывать свое мнение. Нарушений правил тут нет, и ничьи посты я удалять не буду. Приятного общения

  • 2

#278
serg_76

serg_76
  • Частый гость
  • 68 сообщений
кеды розовые окончательно сколько?
  • 0

#279
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

кеды розовые окончательно сколько?

Высокие ,малиновые и с черной цвездочкой?ну для вас ;) 1500;)
  • 0

#280
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Изображение
Кеды розовые,сорее фуксиновые или малиновые.
Размер 38-39.
Цена: 1750тг.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.