Перейти к содержимому

Фотография

Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Меня фильм не впечатлил...не понимаю почему вокруг него такой ажиотаж
  • 1

#42
Praline

Praline
  • Частый гость
  • 53 сообщений
да этот фильм оставляет очень положительные эмоции, однозначно. и этот фильм теперь один из моих любимы)))) и вторую часть тоже жду с нетерпением. обязательно посмотрите кто еще не смотрел этот фильм! он потрясающий!!!
  • 0

#43
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
нахожусь в стране-производителе данного фильма,так сказать горячие новости! Вообще не люблю ходить в кино,но подружка настояла и затащила. По испански понимаем только с десяток слов,но незнание языка не помешало увидеть гамму эмоций. Вышла,всю дорогу домой,да и сейчас -под впечатлением! Какая игра,эмоции,страсть(много откровенных сцен кстати)-может,где то и зашкаливает но она настоящая! слезы и у нее,и у другой,и у него... отношения в семье-как меняются! Не хэппи -энд,что немного огорчает ,но может оно и к лучшему?
ПС-первую часть не смотрела,поэтому весь фильм комментировала подружка-он друг,а тот враг и т.д. :D
ушла смотреть первую часть :D
ПС2- в России премьера 5 июля,а в КЗ покажут?

Сообщение отредактировал Martuchanka: 23.06.2012, 03:19:08

  • 0

#44
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
обожаю Марио, красавец мужчина. Буду смотреть обязательно, первая часть понравилась

Прикреплённые изображения:

  • x_0dffec29.jpg

  • 0

#45
No4noj

No4noj
  • Гость
  • 16 сообщений
Начало шло очень интересно любовь,романтика,но как пошло дело к концу,ну просто возмутило окончание фильма.Может это такая задумка,мы же привыкли к хорошему концу,где все вместе.А тут бац и расстались...
Фильм оказался не трагичным.Хотелось,чтобы эта пара осталась вместе)
  • 0

#46
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Фильм вообще не впечатлил. Как хвалили-то фильм... Думала, что-то стоящее. Банальный тинейджерский фильм с пафосным текстом. После половины - стала смотреть на перемотке.
Сила есть - ума не надо. Чем он ее покорил - грубой силой, как он побеждает - грубой силой, как он развлекается - грубой силой. А где интеллект, обаяние?
Она в принципе такая же, как только коснулась конфликта, сразу кулачками начала работать.
О чем этот фильм? Не хочешь работать - не работай. Придет папа девушки, развесит уши и будет слушать, открыв рот, красивый текст о любви.

Фильм пронизан эгоизмом, главному герою наплевать на чувства матери, главное кулаками постучать, потому что ему так хочется, наплевать на чувства брата, для которого важно то, что делает. Все вокруг него скачут, а ему дела ни до кого нет, вот тут отобрали его игрушку - девушка бросила, теперь можно поплакать.
Героиня не лучше, ее любимая подруга потеряла дорогого человека, что она сделала? Осталась с ней, начала ее утешать?? Нет же, она ее бросила в самый трудный час, типа сама доигралась.
Здорово! Чему этот фильм учит?

Сообщение отредактировал Manzzana: 26.06.2012, 17:43:07

  • 5

#47
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
мне лично показалось, что фильм больше для подростков (хотя вокруг много знакомых нетинейджерского возраста громко восхищались им). глубины никакой нет, одна показуха, эмоции героев выпячены до крайности, поэтому создается чувство нереальности. мелодраматично до невозможности. возможно это и воспринимается многими за шедевральность и уникальность фильма?
главный герой вообще не понравился - чурбан и плакса, девушка прошла незаметно, вполне себе разумная современная девушка - "лучше синица в руке, чем такой журавль.."
  • 0

#48
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений
Уревелась, звонит муж бывший, а я вся в слезах, напугала, когда обьяснила в чем дело: уууу, рева, лучше б комедию посмотрела бы ))
Марио крассава!
  • 0

#49
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений
Кстати, уж больно Сеска напоминает :idea:
  • 0

#50
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Кстати, уж больно Сеска напоминает :idea:

похож, ну так испанцы. Марио вообще бесподобен
  • 0

#51
kaktys24

kaktys24
  • Гость
  • 9 сообщений
Ну когда же покажут вторую часть в Кз? Кто нить в курсе? В Испании 22 июня премьера,в Росии 2 июля кажись, надеюсь у нас покажут...
  • 0

#52
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Уже показывают :)
  • 0

#53
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Хотела сегодня пойти на вторую часть. Блиииин, не получилось, детей некуда деть(((
придется завтра днем, как пионеры идти, пока дети в садике будут)))
  • 0

#54
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Так долго ждала вторую часть, естественно идя на фильм ожидала хепи энда не состоявшегося в первой части, но сюжет второй части был неожиданный и каждая сцена была непредсказуема. Выйдя из кинотеатра ощущения от просмотра были неоднозначными....наверное о того, что ожидаемого не получила, но сейчас могу сказать с уверенностью, что фильм удался! Сюжет глубокий, жизненный, настоящий. Фильм не на один раз!
  • 0

#55
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
А я в полном онемении... честно не ожидала что фильм такой выйдет. Я знала уже давно, что хэпи энда не будет. Но все равно ожидала от фильма большего.
А получились лишь одни маты. А я так ждала этот фильм.................. Эта Баби - сука, проститука. Других слов на нее не хватает. Ее подруга Катина - дура тупая. Ачи - козел полный. И вобще в фильме столько непонятных моментов... кто, зачем, для чего, почему, и что сделал??? такое ощущение, как буд-то в фильме старались показать сотню ключевых моментов, а как подвести к ним сюжетную линию не подумали.
У меня нет той занебесной эйфории, которая была после просмотра первой части.
Жаль, очень жаль(((
  • 0

#56
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вчера посмотрел 1 часть...
пафосность и высокие чувства конечно же хороши, Но для меня лично, место главного героя и его дружков в тюрьме!
это ведь сплошное хулиганство, воровство, насилие, засунутые в оболочку романтизма...
и когда разбился тот товарищ, который рылся в чужих сумочках в поисках денег, то я подумал "туда ему и дорога"...
и ещё, этот фильм очень плохое пособие для подростков, которые в своих гадких поступках будут искать те же эмоциональные составляющие, которые есть в этом кино...

Сообщение отредактировал Lyaks: 09.07.2012, 20:09:03

  • 3

#57
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Так долго ждала вторую часть, естественно идя на фильм ожидала хепи энда не состоявшегося в первой части, но сюжет второй части был неожиданный и каждая сцена была непредсказуема.

Скрытый текст

  • 1

#58
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

вчера посмотрел 1 часть...
пафосность и высокие чувства конечно же хороши, Но для меня лично, место главного героя и его дружков в тюрьме!
это ведь сплошное хулиганство, воровство, насилие, засунутые в оболочку романтизма...
и когда разбился тот товарищ, который рылся в чужих сумочках в поисках денег, то я подумал "туда ему и дорога"...
и ещё, этот фильм очень плохое пособие для подростков, которые в своих гадких поступках будут искать те же эмоциональные составляющие, которые есть в этом кино...

а разве такими отрицательными составляющими не напичканы почти все современные фильмы???
посмотрите, везде кровь, насилие, безнаказанность. А здесь хоть и показана хулиганская сущность этих подростков, но в фильме также показывается, что ни к чему хорошему это не приведет. Один погибает, второй остается наедине со своими проблемами и болью.
  • 1

#59
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Фильм супер! Посмотрела на одном дыхании... Зацепило.. Очень яркая игра актеров... настоящие чувства.. все очень нежно и реалистично, без наигранности.. и фальши
  • 0

#60
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А мне так понравилась первая часть, что я чего то бОльшего ожидала от второй...но....мне все таки первая понравилась больше :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.