Перейти к содержимому

Фотография

Свидание вслепуюBlind date


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 804

#481
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а я прождал стока времени(
  • 0

#482
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а я прождал стока времени(

ну еще не поздно повторить :D
  • 0

#483
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Хочу нарваться на красивую!
а не как всегда
  • 0

#484
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


а я прождал стока времени(

ну еще не поздно повторить :D

седня вечером в 7

Сообщение отредактировал BADSHIP: 27.06.2012, 12:11:23

  • 0

#485
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



а я прождал стока времени(

ну еще не поздно повторить :D

седня вечером в 7

иди туда не знаю куда :D так значит завтра на том же месте в тот же час

Сообщение отредактировал апайка: 27.06.2012, 16:23:10

  • 0

#486
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений




а я прождал стока времени(

ну еще не поздно повторить :D

седня вечером в 7

иди туда не знаю куда :D так значит завтра на том же месте в тот же час

как это не знаю куда. по средам в 7 вечера в любую погоду уже больше 8 лет люди на авто среде собираются
  • 0

#487
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений





а я прождал стока времени(

ну еще не поздно повторить :D

седня вечером в 7

иди туда не знаю куда :D так значит завтра на том же месте в тот же час

как это не знаю куда. по средам в 7 вечера в любую погоду уже больше 8 лет люди на авто среде собираются

ок, приду в красном платье в пол, огромные синие глаза, длинные черные волосы. Как Вам такой автопортрет?
  • 0

#488
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а было и так: студентом был. И загрипповал. Дома валялся. И звонок. Приятный голос. Ошиблась абонентом. Разговорились. И пока болел, разговаривали каждый день. Подолгу. И вот пришел день свидания. Не поверите: на третью минуту встречи поцеловались. По настоящему. И потом год встречались...
  • 0

#489
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
собралась на свидание вслепую, такая вся красивая в красном платье, и на тебе ключи от машины потеряла, вся в печали, пошла домой. Обломилось мое свидание вслепую :cry:

Сообщение отредактировал апайка: 27.06.2012, 21:51:36

  • 0

#490
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

собралась на свидание вслепую, такая вся красивая в красном платье, и на тебе ключи от машины потеряла, вся в печали, пошла домой. Обломилось мое свидание вслепую :cry:

мы его заптра повторим. скажи адрес я прям к тебе домой с ночевой приду
  • 0

#491
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
седня был футбол потому свидание не получилось бы все равно с ночевой
  • 0

#492
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


собралась на свидание вслепую, такая вся красивая в красном платье, и на тебе ключи от машины потеряла, вся в печали, пошла домой. Обломилось мое свидание вслепую :cry:

мы его заптра повторим. скажи адрес я прям к тебе домой с ночевой приду

мой адрес не дом и не улица... :D
  • 0

#493
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
динамо)
  • 0

#494
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ок, на том же месте в тотже час, на следующей неделе, футбол же закончится, я надеюсь. Еще посмотрим, кого динамо обзовем
  • 0

#495
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
вспомнил:
как то по европе + кажись, крутили секас для полуношников, и там голос ну просто атас (Жени Шаден точно не помню), я тады службу нес в далеком уйске, ну так вот сосбна ее прям в прямом эфире разводят на свиданку вслепую, там такие дефирамбы пелись такие!!!! прям суперпоц на белом бентлиХ5ройсмайбах арабских кровей, на след день спецом сидел ждал, хотел узнать чем все закончилось, а оказалось динамо, суперпоц непришел и продинамил, девочка та долго потом слезилась в эфир по поводу динамомужчин, грозилась его телефон на всеобщее обозрение и порицание выставить....
  • 0

#496
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

вспомнил:
как то по европе + кажись, крутили секас для полуношников, и там голос ну просто атас (Жени Шаден точно не помню), я тады службу нес в далеком уйске, ну так вот сосбна ее прям в прямом эфире разводят на свиданку вслепую, там такие дефирамбы пелись такие!!!! прям суперпоц на белом бентлиХ5ройсмайбах арабских кровей, на след день спецом сидел ждал, хотел узнать чем все закончилось, а оказалось динамо, суперпоц непришел и продинамил, девочка та долго потом слезилась в эфир по поводу динамомужчин, грозилась его телефон на всеобщее обозрение и порицание выставить....

ну, залью слезами всю ветку))
  • 0

#497
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

вспомнил:
как то по европе + кажись, крутили секас для полуношников, и там голос ну просто атас (Жени Шаден точно не помню)...

офф, но не удержалась)))
по голосу Жени Шаден, многие с ума сходили, мужики падали и сами в штабеля складывались :) но голос у неё действительно шикарный был...
  • 0

#498
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кто такой Женя Шаден - фиг его знает
  • 0

#499
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я как-то читал СПИД-Инфо - вот там в Москве КОНКРЕТНО вслепую встречаются! А именно:
есть специальный сайт. Там люди договариваются о встрече для интима вслепую!!! Приходит мужчина к женщине. Дверь заранее открыта. Он ложится к ней в постель и ... того. Все в темноте. Потом уходит и встречаются опять на сайте, делятся впечатлениями. Конечно, есть определенные общие правила и частные договоренности перед встречей. Например, кто-то хочет одно, кто-то не приемлет другого. Обязательно быть чистым и ухоженным. Обязательно использовать средства личной профилактики и т. п. Правда, есть определенный риск, что придет, например, грабитель. Но зато столько адреналина и необычности, что люди идут на определенный риск. Интересно, у нас такие нашлись бы? :)
  • 0

#500
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
у нас так и будет первое свидание с апайкой
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.