Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комиссия Таобао 0% от Efacehome! Нам 4 года!50 000 партнёров доверяют нам по всему миру!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2945

#1281
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

как указывать размеры и цвета в заказах? и в какой валюте нужно делать перечисления?

 

Чуть выше есть инструкция по подаче товара на нашем сайте. Если вы не уверены, что указали правильно цвет, то можете загрузить фото.

Оплату производите в тенге. В основном наши клиенты из Казахстана пользуются оплатой WebMoney через Кошелек.КЗ. Тогда стоимость юаня к тенге составляет 26-27 тенге.


  • 0

#1282
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

                                               Q0tvTr2lHFc.jpg
Дорогие друзья!
Совсем скоро компания Efacehome отпразднует свой третий день рождения!
В честь этого мы запускаем для вас большую акцию!

Время проведения акции: 20-06-2013 - 31-08-2013
1. При регистрации на нашем сайте все новые пользователи автоматически будут получать 3000 приветственных баллов единовременно.
2. Нет минимального заказа! Комиссия на все товары, отправленные в этот период, будет составлять всего 3% (После окончания акции комиссия автоматически вернется на прежний уровень для каждого пользователя).
3.Приглашайте друзей совершать покупки с Efacehome! Чем больше новых пользователей зарегистрируется на сайте www.efacehome.com через вашу личную ссылку для рекомендации, тем больше ваш шанс получить хороший денежный приз от Efacehome. За самое большое количество приглашенных людей мы дарим 3000 ю.( 500$)в качестве награды, за второе место -300 ю.(50$), за третье место 30 ю.(5$). Награда победителям будет начислена в начале сентября после подсчета результатов.

3 года успешных покупок с Efacehome! Праздник у нас – подарки вам!

 

Регистрация ЗДЕСЬ !!!

 

6e25af1da3109e4062ec509a8567fb3f.gif


  • 0

#1283
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ЧАЙ из Китайской Розы 7.82ю + бесплатная доставка по КНР от 8 шт!

 

 

T2bCyRXitbXXXXXXXX_!!1048077937.png  T21nfHXkNXXXXXXXXX_!!1048077937.png


  • 0

#1284
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ANNZO женская одежда!

 

 

T18AyDXudXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_230xT1kjeOXulhXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_230xT1gomFXyNgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_230xT1LdWEXudbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_230xT1wmGCXE8aXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_230x


  • 0

#1285
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений

если заказывать одну вещь но разных цветов, нужно каждую отдельно заполнять? а вес программа автоматически высчитывает?


  • 0

#1286
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

если заказывать одну вещь но разных цветов, нужно каждую отдельно заполнять? а вес программа автоматически высчитывает?

ДВ! Нет, необязательно Можно просто указать общее кол-во, а в описании уже каких и посколько!

К сожалению нет еще таких программ, которые высчитывают вес. Но вы можете скинут нам ссылку на нужный Вам товар, а мы узнаем его вес у продавца)


  • 0

#1287
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

если заказывать одну вещь но разных цветов, нужно каждую отдельно заполнять? а вес программа автоматически высчитывает?

ДВ! Нет, необязательно Можно просто указать общее кол-во, а в описании уже каких и посколько!

К сожалению нет еще таких программ, которые высчитывают вес. Но вы можете скинут нам ссылку на нужный Вам товар, а мы узнаем его вес у продавца)

 

 

ок, при указании количества, программа обнуляет до одного)) в общем сумма не окончательная получается?  а на каком языке объясняться?


Сообщение отредактировал roketa: 12.08.2013, 23:20:52

  • 0

#1288
ziby

ziby
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а вы мебель доставляете 


  • 0

#1289
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

если заказывать одну вещь но разных цветов, нужно каждую отдельно заполнять? а вес программа автоматически высчитывает?

ДВ! Нет, необязательно Можно просто указать общее кол-во, а в описании уже каких и посколько!

К сожалению нет еще таких программ, которые высчитывают вес. Но вы можете скинут нам ссылку на нужный Вам товар, а мы узнаем его вес у продавца)

 

 

ок, при указании количества, программа обнуляет до одного)) в общем сумма не окончательная получается?  а на каком языке объясняться?

 

так не должно быть) видно у нас какой-то сбой в системе. Извиняемся за неудобства. Если Вас не затруднит, то заполните пожалуйста каждый товар отдельно, до устранения неполадок. Если у одного продавца, то доставка по КНР будет учитываться один раз.

Изъяснятся Вы можете на удобном вам языке, но для полной вашей уверенности в том. что вы все указали правильно, можете еще приложить и фото.


  • 0

#1290
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а вы мебель доставляете 

К сожалению пока у нас такой услуги нет. Но вы можете воспользоваться услугами Карго. Такие услуги предоставляет каждая страна. Мы выкупим, проверим, а Карго заберет с нашего склада :hi:


  • 0

#1291
Sholpan83

Sholpan83
  • Гость
  • 46 сообщений

ЧАЙ из Китайской Розы 7.82ю + бесплатная доставка по КНР от 8 шт!

 

 

T2bCyRXitbXXXXXXXX_!!1048077937.png  T21nfHXkNXXXXXXXXX_!!1048077937.png

Здравствуйте! Этот чай идет фасованный, или продавец его расфасовывает в один пакет в зависимости от заказанного веса? просто в описании нет рисунка упаковки


  • 0

#1292
Sholpan83

Sholpan83
  • Гость
  • 46 сообщений

И еще такой вопрос. у меня посылка получилась 14,4кг. Система запрашивает с меня оплату, как за 15кг. Я конечно уже оплатила, и у меня получилось что-то около 37ю за кг. Но почему я платила за 600гр лишних?


  • 0

#1293
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ЧАЙ из Китайской Розы 7.82ю + бесплатная доставка по КНР от 8 шт!

 

 

 

Здравствуйте! Этот чай идет фасованный, или продавец его расфасовывает в один пакет в зависимости от заказанного веса? просто в описании нет рисунка упаковки

 

Здравствуйте! Да, этот чай идет в вакуумной упаковке по 50гр. Но имейте ввиду, что упаковка не подарочная. Чай в подарочной упаковке или баночке будет стоить дороже!


  • 0

#1294
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И еще такой вопрос. у меня посылка получилась 14,4кг. Система запрашивает с меня оплату, как за 15кг. Я конечно уже оплатила, и у меня получилось что-то около 37ю за кг. Но почему я платила за 600гр лишних?

На самом деле у нас есть такое округление в сторону +. Это уже не наша привелегия, а нашей почты. Выход только в том, чтоб или добить товр, или оставить некоторый товар у нас на складе до следующей посылки, чтоб не платить за воздух! Когда будете собирать посылку, просто снимите галочку с необязательно нужного Вам товара, и он буде храниться у нас пока вы не сформируете следующую посылку!


  • 0

#1295
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

ок, при указании количества, программа обнуляет до одного)) в общем сумма не окончательная получается?  а на каком языке объясняться?

 

Мы проверили, все вроде работает. Попробуйте еще раз пожалуйста


  • 0

#1296
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ручка PARKER 60-90ю!

 

 

T2UpPHXeJaXXXXXXXX_!!1111091180.jpgT2hSINXldXXXXXXXXX_!!1111091180.jpg


  • 0

#1297
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

МАГАЗИН декора для дома!

 

 

T1gedLFmXbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_240xT1lKCpXz8bXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_240xT1hrW6XltnXXXc8SLa_092312.jpg_240x240.jpT1_6XRXyRaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_240xT1QASEXBBbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_240xT1ZC6vXhVeXXckc974_053908.jpg_240x240.jpT1JjLKXlhlXXa5JAk._112821.jpg_240x240.jp


  • 0

#1298
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ФУТБОЛКА 42ю!

 

 

T2tm_oXnhaXXXXXXXX_!!13177839.jpgT21pjUXlBXXXXXXXXX_!!13177839.jpgT2N24uXl0NXXXXXXXX_!!13177839.jpgT2Q3vmXdtaXXXXXXXX_!!13177839.jpg


  • 0

#1299
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

И еще такой вопрос. у меня посылка получилась 14,4кг. Система запрашивает с меня оплату, как за 15кг. Я конечно уже оплатила, и у меня получилось что-то около 37ю за кг. Но почему я платила за 600гр лишних?

На самом деле у нас есть такое округление в сторону +. Это уже не наша привелегия, а нашей почты. Выход только в том, чтоб или добить товр, или оставить некоторый товар у нас на складе до следующей посылки, чтоб не платить за воздух! Когда будете собирать посылку, просто снимите галочку с необязательно нужного Вам товара, и он буде храниться у нас пока вы не сформируете следующую посылку!

 

 

 

а где вес посмотреть?


  • 0

#1300
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

И еще такой вопрос. у меня посылка получилась 14,4кг. Система запрашивает с меня оплату, как за 15кг. Я конечно уже оплатила, и у меня получилось что-то около 37ю за кг. Но почему я платила за 600гр лишних?

На самом деле у нас есть такое округление в сторону +. Это уже не наша привелегия, а нашей почты. Выход только в том, чтоб или добить товр, или оставить некоторый товар у нас на складе до следующей посылки, чтоб не платить за воздух! Когда будете собирать посылку, просто снимите галочку с необязательно нужного Вам товара, и он буде храниться у нас пока вы не сформируете следующую посылку!

 

 

 

а где вес посмотреть?

 

Вес посылки будет указываться в графе "представить к посылке" тот товар , который уже прибыл на склад. там вы можете уже выбрать тот товар который хотите отправить.

Кстати цена за 1 вешалку ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.