Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильная офисная одеждакрасиво, индивидуально - для успешной карьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1801

#681
Burlesque

Burlesque
  • Гость
  • 15 сообщений

В наличии

ИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#682
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Изображение
ДВ! Сколько идет заказ?

Заказ примерно 15 дней идет)

Можно условия заказа в ЛС :-)
  • 0

#683
lovelain

lovelain
  • Гость
  • 11 сообщений
можно каталог на lovelain@mail.ru, заранее спасибо
  • 0

#684
Burlesque

Burlesque
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, всем ответила!
  • 0

#685
Burlesque

Burlesque
  • Гость
  • 15 сообщений

В наличии
Изображение Изображение Изображение


  • 0

#686
Burlesque

Burlesque
  • Гость
  • 15 сообщений

Желаешь зарплату побольше?
Надевай платье на Новый год с металлическим блеском или с металлическими деталями и украшениями из золота и платины.


ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#687
Burlesque

Burlesque
  • Гость
  • 15 сообщений

В блоге историка советского быта и моды Галины Иванкиной, более известной блогерам как zina_korzina, голосование показало, что из почти 1800 человек свыше шестисот (более 34 %) назвали оптимальной моду 50-х гг. прошлого века (в период с 20-х по 80-е годы включительно). А ведь мода тех лет отличалась подчёркнутой женственностью! Поэтому вспомним о большом либерализме сегодняшней моды и начнём уже сейчас думать о самом любимом празднике – Новом годе.

Вот такое простое, но очень изысканное платье. Конечно, не Людмила Гурченко в «Карнавальной ночи» - и юбка короче, и плечи открыты. Но сам силуэт и юбочка-клёш вызывает в памяти как раз конец 50-х.


Изображение


  • 0

#688
Burlesque

Burlesque
  • Гость
  • 15 сообщений

Настоящую женщину можно сразу узнать по ее непокорности модному стандарту, она носит лишь то, что ей идет.

И.А. Ефремов


  • 0

#689
Burlesque

Burlesque
  • Гость
  • 15 сообщений

Если вы считаете чёрный цвет торжественным, то как вам такое маленькое платье для коктейля? Такая одежда не будет бросаться в глаза, но станет идеальной рамкой для вашей красоты. Вы можете сказать, что для него требуется идеальная фигура, но это совсем не так. Хорошее бельё плюс драпировки на лифе и на юбке платья помогут скрыть отдельные несовершенства.


Изображение


  • 0

#690
Кошка...

Кошка...
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Можно каталог на Belochka_Alena85@mail.ru
  • 0

#691
Burlesque

Burlesque
  • Гость
  • 15 сообщений
выслала
  • 0

#692
Burlesque

Burlesque
  • Гость
  • 15 сообщений

Какое же надеть “рабочее” платье на Новый год? Если обычное новогоднее платье может быть любой длины, то платье для новогоднего корпоратива лучше выбрать длиной до или выше колена.
Слишком короткое платье одевать также нежелательно.Ты же не хочешь показаться легкомысленной глупой девчонкой и испортить себе карьеру?



Изображение Изображение Изображение
  • 0

#693
Burlesque

Burlesque
  • Гость
  • 15 сообщений

дорогие Модницы!

предлагаю Вашему внимание новую струю Офисного стиля!
оригинальный стиль стал еще доступней....


  • 0

#694
Meri

Meri
  • Гость
  • 7 сообщений
Огромное спасибо за прекрасные вещи. Очень элегантное платье и блуза теперь одни из моих самых любимых. Жду поступления остальных вещей и думаю, что буду заказывать и дальше. Спасибо :)
  • 0

#695
Burlesque

Burlesque
  • Гость
  • 15 сообщений

Огромное спасибо за прекрасные вещи. Очень элегантное платье и блуза теперь одни из моих самых любимых. Жду поступления остальных вещей и думаю, что буду заказывать и дальше. Спасибо :)

Я очень-очень рада, что Вам все понравилось)))))Буду очень рада вновь увидится с Вами))))))))))))))
  • 0

#696
Burlesque

Burlesque
  • Гость
  • 15 сообщений

В блоге историка советского быта и моды Галины Иванкиной, более известной блогерам как zina_korzina, голосование показало, что из почти 1800 человек свыше шестисот (более 34 %) назвали оптимальной моду 50-х гг. прошлого века (в период с 20-х по 80-е годы включительно). А ведь мода тех лет отличалась подчёркнутой женственностью! Поэтому вспомним о большом либерализме сегодняшней моды и начнём уже сейчас думать о самом любимом празднике – Новом годе.

Вот такое простое, но очень изысканное платье. Конечно, не Людмила Гурченко в «Карнавальной ночи» - и юбка короче, и плечи открыты. Но сам силуэт и юбочка-клёш вызывает в памяти как раз конец 50-х.


Изображение


  • 0

#697
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
можно каталог на alfan@inbox.ru, спасибо!
  • 0

#698
Burlesque

Burlesque
  • Гость
  • 15 сообщений

можно каталог на alfan@inbox.ru, спасибо!

отправила.Разбирайте и заказывайте!!!!
  • 0

#699
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ДВ! Вы мне не ответили насчет моего заказа, я Вам в личку писала. И можно еще каталог на murderdoll86@list.ru

Сообщение отредактировал Валентинка: 20.11.2011, 21:02:28

  • 0

#700
Burlesque

Burlesque
  • Гость
  • 15 сообщений

ДВ! Вы мне не ответили насчет моего заказа, я Вам в личку писала. И можно еще каталог на murderdoll86@list.ru

Каталог я Вам выслала. Точный ответ о платье я дам в течении дня. Надеюсь на понимание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.