Перейти к содержимому

Фотография

Биатлон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#501
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Kuvsh ,
С такой стрельбой, в прошлом сезоне, она бы Вильхейм сделала в одни ворота.
  • 0

#502
Leka12

Leka12
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Да, Зумман- красавчик! Болела за Россиян и, как обычно, за Оле Айнера. Обидно, всего две сотых секунды!
А какая борьба!
  • 0

#503
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Похоже Оле Эйнар не на все 100.Иначе он вполне мог за золото побороться.Ваню преследует старая беда-стойка(аж 3на 2 подходах),а русская ракета похоже устала после вчерашнего золота.Немцы обломались в Оберхофе,теперь будем ждать Руполтинга.ЗыВсем привет :eek: Если не против постояльцы этой ветки,я к вам присоединюсь :eek:
  • 0

#504
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Да... мужской масстарт это конечно зрельще! С самого первого метра, гонка, держала меня в напряжении. Получил удовольствие от просмотра :eek:
Зуман красавец! Ну Уле Айнар, как всегда :eek: Россияне молодцы, только стрельба сегодня не пошла.
  • 0

#505
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ферри красавчик, до старта еще метров 200 отмахал :-) А потом, как дал, стране угля :p
Поскольку я зритель искушонный (смотрю уже лет 10 зимние виды), обращаю внимание на мелочи и выделяю для себя яркие и показательные моменты. В этой гонки запомнился старт, режисёр дал хороший ракурс :) и когда 30 "лосей" дунули со старта - это смотрелось очень впечатляюще :eek:
П.С. По части "боления": всегда болею за наших, очень уважаю практически всех биатлонистов, в частности Ханволда. Но болею только за наших. Правда Пуэрэ например, мне никогда не нравился. В бытность его громких успехов, стали много про него говорить, даже сняли серию тв программ с его участием, после просмотра которых, очень в нём разочаровался :eek: Хотя, как спотсмен он безусловно силён, что уж говорить.
Из наших очень люблю Володю Драчова, отличный мужик, очень скромный, воспитаный. Особенно приятно было слушать его коментарии, интересно услышим ли мы его хотя бы во время ЧМ. Курдюков + Драчов, было бы очень убедительно :eek:
П.С. Он вроде сейчас на белорусском ТВ трудится, если не ошибаюсь..

Сообщение отредактировал Kuvsh: 11.01.2009, 23:56:14

  • 0

#506
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Kuvsh ,
С такой стрельбой, в прошлом сезоне, она бы Вильхейм сделала в одни ворота.

Возможно :eek: Но я не вдаюсь в размышления о внутрикомандной борьбе немок. Мне главное, чтоб наши впереди были, а там уж пусть разбераются кто из них сильнее :eek:
  • 0

#507
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Поскольку я зритель искушонный (смотрю уже лет 10 зимние виды), обращаю внимание на мелочи и выделяю для себя яркие и показательные моменты. В этой гонки запомнился старт, режисёр дал хороший ракурс :eek: и когда 30 "лосей" дунули со старта - это смотрелось очень впечатляюще :eek:



По частности ярких моментов за весь уикенд "выделил" бы Домрочеву- надо же так Затупить (другого слова не нашел) от того что находилась на первом месте, 2-я стрельба было не что!!!
  • 0

#508
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Зайцева вчера тоже дала жару :D Подумал может с винтовкой какие то проблемы... потомц что такие профи, редко допускают такие огрехи в стрельбе.
П.С. Дормачову не углядел, поскольку смотрел в перерывах, между приготовлениями пищи ;)
  • 0

#509
khan09

khan09
  • Гость
  • 7 сообщений
Да Домрочева удивила, во время подхода думал, зачем она вперед полезла, а здесь она еще такое творит. Юрьева подсказала бы или хотя бы тренера докричались)…
Наверное по евроспорту будут крутить в WATTS Домрочеву, старт Ферри, и Финиш Зуманна)
Чудов думаю из принципа держался за Свендсеном, мол у меня тоже есть скорость, хотя в этом никто не сомневался, но со Свендсеном трудно тягаться, все равно молодчик.
  • 0

#510
NEP_tun

NEP_tun

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Да Домрочева удивила, во время подхода думал, зачем она вперед полезла, а здесь она еще такое творит. Юрьева подсказала бы или хотя бы тренера докричались)…
Наверное по евроспорту будут крутить в WATTS Домрочеву, старт Ферри, и Финиш Зуманна)
Чудов думаю из принципа держался за Свендсеном, мол у меня тоже есть скорость, хотя в этом никто не сомневался, но со Свендсеном трудно тягаться, все равно молодчик.


Кричать на стрельбище и до него за 50 метров ничего нельзя - сразу снимают спортика.
Так бы каждый тренер кричал- типа промах- Вася 2 щелчка вправо и вася сразу попадает но-нет!

БИАТЛОН!
Чемпионат Казахстана!
Табаган!
24-29- Января!
Ждем всех в гости!
  • 0

#511
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

БИАТЛОН!
Чемпионат Казахстана!
Табаган!
24-29- Января!
Ждем всех в гости!

Обязательно приеду посмотрю :weep:
Можно расписание глянуть?

Сообщение отредактировал Kuvsh: 12.01.2009, 20:30:25

  • 0

#512
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


БИАТЛОН!
Чемпионат Казахстана!
Табаган!
24-29- Января!
Ждем всех в гости!

Обязательно приеду посмотрю :)
Можно расписание глянуть?




+1
Сделаю все возможное- чтобы подьехать!
И по расписанию???
  • 0

#513
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
26 января ТАБАГАН чемпионат РК по биатлону
10- 00 пресс конференция малый конференц зал
10-30 просмотр трассы,пристрелка оружия, МУЖЧИНЫ
11-30 СТАРТ МУЖЧИНЫ -спринт
13-00 пристрелка оружия,просмотр трассы ЖЕНЩИНЫ
14-00 старт Женщины - спринт
_________________________
27 января
день второй гонка - пасьют( гонка приследования)
10-00 пристрелка мужчины
11-00 мужчины старт
12-30 пристрелка Женщины
13-00 женщины сттарт
18- 00
торжественное закрытие награждение- банкет
  • 0

#514
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Рахметизация :) Буду :-/
  • 0

#515
khan09

khan09
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня женская эстафета, кто знает, наши будут?
Чемпионат Казахстана по лыжным гонкам тоже в Табагане будет?
  • 0

#516
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Немки сегодня были неудержимы,хотя Нойнер в своем репертуаре.И если бы Аля была посвежее,неизвестно еще кто бы золотые медальки сегодня примерил.По скорости наши не уступали.Финки удивили на первом этапе.Китаяночки...4е место для них просто здорово.Им бы еще прицел свой наладить,и вполне конкурирующая сборная получится.А вот дочери Одина без своих забойщиц,увы и ах.Ну и ладно...Вообще в Руполдинге выиграть чрезвычайно сложно...Попробуем завтра,коли сегодня не получилось :dandy:
  • 0

#517
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Немки сегодня были неудержимы,хотя Нойнер в своем репертуаре.И если бы Аля была посвежее,неизвестно еще кто бы золотые медальки сегодня примерил.По скорости наши не уступали.Финки удивили на первом этапе.Китаяночки...4е место для них просто здорово.Им бы еще прицел свой наладить,и вполне конкурирующая сборная получится.А вот дочери Одина без своих забойщиц,увы и ах.Ну и ладно...Вообще в Руполдинге выиграть чрезвычайно сложно...Попробуем завтра,коли сегодня не получилось :-)

Да действительно немки сегодня заслуженно победили :) На ши девчёнки молодцы, в эксперементальном составе стали вторыми-хороший результат (хотя для наших второе место сродни поражению :) ).
Ждём следующего старта! Всех болельщиков с прошедшим праздником ;)
  • 0

#518
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Единственное оправдание такому позору в эстафете у мужчин я вижу в приличном праздновании рождения сына у Димы Ярошенко.Позорище...Все к финишу просто плелись,про стрельбу я вообще не хочу говорить. Если не так,собрать этих горе-биатлонистов и вместо чемпионата мира,отправить на этапы кубка Европы.Круглов и Черезов меня вообще в этом сезоне бесят.Ни стельбы, ни скорости.Звезды,мля.
А вот норвежцами просто восхищен.Браво Норвегия!!! Действовали командно слаженно,четко.Стреляли просто супер,особенно Ханеволд(10 из 10).Германия не звездным составом завоевали серебро,а французы бронзу.Удивило невнятное выступление сильной сборной Швеции.
Завтра спринт у женской сборной.С учетом того,что Слепцова и Юрьева выйдут на старт,есть шанс порадоваться завоеванию золотых медалей.
  • 0

#519
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Единственное оправдание такому позору в эстафете у мужчин я вижу в приличном праздновании рождения сына у Димы Ярошенко.Позорище...Все к финишу просто плелись,про стрельбу я вообще не хочу говорить. Если не так,собрать этих горе-биатлонистов и вместо чемпионата мира,отправить на этапы кубка Европы.Круглов и Черезов меня вообще в этом сезоне бесят.Ни стельбы, ни скорости.Звезды,мля.
А вот норвежцами просто восхищен.Браво Норвегия!!! Действовали командно слаженно,четко.Стреляли просто супер,особенно Ханеволд(10 из 10).Германия не звездным составом завоевали серебро,а французы бронзу.Удивило невнятное выступление сильной сборной Швеции.
Завтра спринт у женской сборной.С учетом того,что Слепцова и Юрьева выйдут на старт,есть шанс порадоваться завоеванию золотых медалей.

Расскажи, что в эстафете произошло. Я не смотрел, на тренировке был..
  • 0

#520
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений



Расскажи, что в эстафете произошло. Я не смотрел, на тренировке был..

Собственно говоря я сам начал смотреть с конца 2го этапа...
Итак...Стойка...Ус уходит первым(1 промах) следом немец(не помню фамилию,молодой какой-то),3ий француз,Дефран кажется,потом чехи,5ый Круглов.По времени секунд 30 до француза.Ты думаешь Коля достал Дефрана?Щщас...Его обогнал австриец Пинтер,швед,и американец.Коля на финиш приполз!!! 8м.Третий этап...Ханеволд без промаха две стельбы.Ярошенко 1 на лежке,два на стойке.Мажут немцы,французы,шведы...По времени Ярошенко отстает от Ханеволда около2х минут после 2ой стрельбы.На финише 2 с лишним.Приполз не хуже Круглого...4ый этап.Великий и ужасный у норвегии..Ханеволд привез минуту немцам,чуть дальше Французы(младший Фуркад),далее австрийцы,шведы,еще кто-то.В общем Ярошенко 8-9.У нас Чудо.Несмотря на ужасающее время есть шанс на бронзу.К первой стрельбе Чудов уже 6ой.Мажут все кроме Оле Эйнара,и кажется немца(Ланг).Шанс на бронзу!!! К стойке Чудов подходит 5м!Стойка..Оле Эйнар 2промаха.И даже так Норвегия везет минуту Германии.Ланг мажет(по-моему 1раз ),француз Фуркад-старший задерживается на стойке,берет 2доп патрона.Австрийцы,шведы уже на стельбище,а вот и Максим Чудов.Мажет швед,австриец,и сразу Макс,Макс еще промах.Фуркад увез бронзу...Швед ушел на трассу,следом австриец.Ну наконец и Максим берет лыжные палочки.Все,мля.Бронзы нет,4-5призрачно,если Чудо напрегется.Не напрягся...Россия-шестая.Молодцы ребята, хорошо рождение сына отметили. Я могу конечно путать кол-во промахов,но смысл позора таков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.