Перейти к содержимому

Фотография

Биатлон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#201
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

С Азиады:
Елена Хрусталёва завоевала получила бронзовую медаль в 10 - километровой гонке преследования, стартовав с 8_ой позиции!

А китайцы, действительно, собирают все медали. :) Оказывается, она разделила бронзу с Dong Xue, знакомой нам по этапам Кубка Мира - так как весь пьедестал заняли китайские биатлетки - ужоснах ©.

А вот Инна Можевитина, на самом деле, завоевала бронзу в 15 - ти километровой индивидуалке.
  • 0

#202
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Браво! Есть золото в биатлоне на Азиаде - Александр Червяков выиграл индивидуальную гонку.
  • 0

#203
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Вот завтра и стартует Чемпионат Мира по биатлону в Италии, Антерсельва.
Завтра мужской и женский спринты, в воскресенье - гонки преследования.

Так как команда выставляет только четырёх человек, думаю, никто не сомневается, что за россиян побегут Ярошенко, Черезов, Чудов и Круглов - Рожков, имхо, смотрится как - то невнятно, Шульману вряд ли доверят.

У девок, по словам Польховского, Мальгина и Гусева, однозначно, выйдут на старт, и ему придётся выбрать ещё двоих из трио: Моисеева, Булыгина, Анисимова.
Думаю, Моисеева своими поклюкскими подвигами заслуживает доверия.
Ну и Анисимова, как никак, входит сейчас в кубковом зачёте в двадцатку сильнейших - думаю будет такой стартовый состав.

ЗЫ: Курдюков, вроде, обещал, что во время трансляций с ним будут комментить известные люди из биатлона - должно быть интересно.
  • 0

#204
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
По "Россия спорт" будут транслировать?
Кстати, а почему только 4х выставляют, раньше вроде бы побольше ставили :dandy:
  • 0

#205
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

По "Россия спорт" будут транслировать?
Кстати, а почему только 4х выставляют, раньше вроде бы побольше ставили :dandy:

Россия Спорт, всмысле - телеканал "Спорт", если да, то - да :eek: телеканал "Спорт" обещает вести все трансляции в режиме LIVE.
По "Планета Спорта" биатлона не будет.

Так на ЧМ, вроде бы, всегда по четыре человека можно было заявлять от команды - большее количество можно ставить на этапах Кубка Мира. :-)


ЗЫ:На Азиаде наши девчата выиграли серебро в эстафетной гонке, мужики - бронзу.
  • 0

#206
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Hudson, спасибо за все эти новости! :dandy:
блин я че то из обоймы биатлона выпал :-)
Но буду рад пополнить вновь ряды болельщиков лыж и винтовки. :eek:
Тем более есть такой повод как чемпионат мира!
У Россиян кстати отличный состав у мужчин, как минимум должны золото в эстафете взять.
насчет девушек, мне кажется они несколько слабее по составу, но думаю в миксе будет очень грозная команда. даже сказал бы что золото им будет легче взять чем остальным. даже незнаю почему, просто какая то внутренняя увереность :lol:

Сообщение отредактировал Olzhik: 02.02.2007, 16:16:55


#207
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Признаюсь, мужские спринт и гонка преследования произвели на меня куда более яркие впечатления.
Что вчера творил Чудов!!!
Скоростной чувак, глядишь, действительно, переплюнет Уле - Айнара - возраст позволяет.
Долго ломал голову над тем, что случилось с ним в спринте на стойке - так мучительно долго изготавливался к первому выстрелу...а ведь по времени было видно, что идёт быстрее Уле - Айнара.
Он получил ценный урок :D Главное, видно, что парень с потенциалом.
У Ярошенко чётко прослеживается его почерк - провал в спринте и последующее удачное преследование.
Но у него ещё есть шансы в эстафете (эстафетах), масс - старте и индивидуалке.

У женщин порадовала Гусева.
Женской сборной нужна Пылёва, ну и не помешает вторая Анфиса Резцова ;) - глядишь и взрастят.
  • 0

#208
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Вопрос дня
Что такое съела Лена Нойнер и когда ее отпустит?
Или мы наблюдаем за рождением Бьерндаллена в юбке?

P.S. Чудо лучший!!!
  • 0

#209
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
:smoke: Ага - Нойнер хороша - во всех смыслах! :) Если это не временный взлёт - быть новой яркой звезде.
Вчера пересматривал мужскую гонку преследования - Чудов всё - таки молодца - а как Курдюков орал, когда он к финишу с Дефраном подъезжал - "Маааксс - мы тут кричим ему в окно.." :)
  • 0

#210
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Я видел только мужскую гонку. в свете последних событий это уже прогресс. :)
Рожков чувствовалось что расстроеный что ли был, потому что его не взяли, и так кисло коментил. честно не понравилось. какая то горечь у него звучала все время :) Евроспорт тоже молодцы нашли кого взять в помощники. Но может я просто ошибаюсь.
Что случилось с Чудовым для меня тоже загадка. полчаса стоял на стойке и никак не мог произвести первый выстрел! :smoke: это его и подкосило. Рожков же коментил что мол тут думать не надо, только хуже будет. нужно быстрее было по максимуму действовать.
И еще мне показалось что когда Уле-Эйнар закрыл 4 из 5 мишеней на стойке, он не особо старался попасть в 5-ую, тут я думаю он на скорость надеялся. или быстро отстреляться и побежать на штрафной круг или быстро отстреляться и пойти в развалку к финишу :)
Дериземля поразил меня, чесслово не ожидал такого! и вообще два призовых места с точки зрения общего зачета выглядет нелогичными. ни какого тебе немца, россиянина или хотя бы француза :)

Параллельно пытался смотреть мужскую гонку, но там полный провал у россиян. Деменьтев даже в 20-ку не попал!

Сообщение отредактировал Olzhik: 06.02.2007, 10:11:56


#211
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Мне тоже показалось, что на мишени Уле - Айнар просто забил:smoke:
Кстати, заметил, в нём нет никакого патриотизма - уже в нескольких гонках ему на финише настойчиво суют в руки норвежский флаг , а он едет мимо! :)
Да и зазнался что - то он - автографы сам не раздаёт уже - может обратили внимание, Курдюков сказал, что есть агент, который собирает открытки, Уле - Айнар их подписывает, агент их раздаёт обратно...

ЗЫ: Да, забыл сказать - Рожков, действительно, показался обиженным.

Сообщение отредактировал Hudson: 06.02.2007, 10:31:05

  • 0

#212
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
про Бьерндаллена то ли Курдюков говорил, или я в Winterpark уже смотрел. в общем после гонки преследования журналисты окружили Дефрана и Чудова, а Уле-Айнар спокойно так прошел, видимо уже никому и не интересно, что, как, за счет чего он добился такой победы.
и действительно гораздо интересней узнать, как отыграть на последнем круге 18 секунд у олимпийского чемпиона в данной дисциплине.
Ведь все помнят как франуз на финише в Турине просто съел Великого.
  • 0

#213
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

про Бьерндаллена то ли Курдюков говорил, или я в Winterpark уже смотрел...
...
...Ведь все помнят как франуз на финише в Турине просто съел Великого.

Ага - Курдюков рассказывал. :rolleyes:
А та туринская гонка, действительно, была запоминающаяся - признаться, я был сильно тогда удивлён тем, как Дефран как стоячего обошёл Уле - Айнара.
  • 0

#214
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Кстати говоря, сегодня у Рожкова будет шанс проявить себя - он побежит 20 км вместе с Черезовым, Кругловым и Шульманом.
Хотя, ИМХО, надо было дать возможность Ярошенко.
Вроде, в 19.15 по нашему прямая трансляция. Было бы прикольно, если бы Чудов или Ярошенко пришли комментить к Курдюкову :rolleyes:
  • 0

#215
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Что то не пойму ничего.
у россиян Рожков 7 Черезов 9 Круглов 11 стартовые номера
немцы все в первой двадцатке

первый их норвегов Бергер только 70, Бьерндален 89
что это тактический замысел? просчет тренеров? или жребий?

этот сезон приучил что красная группа это первые 20-30 биатлонистов.
а тут, если трассу не разобьют, то все норвежцы и прикатят на подиум.
догонять всегда легче.

P.S.
наконец то подъехали наши, интересно будет посмотреть.
18 NAUMIK Sergey KAZ 16:24:00
58 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 16:44:00
68 TRIFONOV Alexandr KAZ 16:49:00
106 SAVITSKIY Yan KAZ 17:08:00
  • 0

#216
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Да, тоже интересно, почему такой расклад.
Преимущество, однозначно, у номеров из "подвала" стартового протокола - трасса - то в отличном состоянии - Рожков же говорил, когда бежали спринт было +11!!!, а трасса, "как железобетонная".
Ну и атаковать сзади, естесственно, проще. Хотя, посмотрим.
Имхо, неплохие шансы пободаться за медали не только у Круглова, но и у Черезова - ход у него неплохой, ну и средние показатели по стрельбе в этом сезоне впечатляют.
  • 0

#217
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Пуарэ - красава, вот за кого рад, так за него - он давно заслуживал какой - то крупной победы!
Черезов и Круглов - были неплохи, но это не их потолок.
Гонку смотрел частями - говорят, Чудов приходил комментить? :rolleyes:
  • 0

#218
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
У Пуарэ на финише такая уверенность в победе была, хотя за ним многие из претендентов еще не стартовали даже
или он так радовался чистой стрельбе.
эх Коле бы в скорости прибавить, ведь проиграть больше 2.5 минут Шлезингиру и Грайсу чистым ходом это очень много.
после 4 стрельбы он ведь опережал Грайса на пару секунд, а на финише +25,4

Не знаю про Чудова, вроде его не слышал, с Курдюковым Майгуров сначала коментил, потом Круглов подошел.
Граммотно так все разложил по полочкам.
  • 0

#219
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

...
эх Коле бы в скорости прибавить, ведь проиграть больше 2.5 минут Шлезингиру и Грайсу чистым ходом это очень много.
после 4 стрельбы он ведь опережал Грайса на пару секунд, а на финише +25,4

Не знаю про Чудова, вроде его не слышал, с Курдюковым Майгуров сначала коментил, потом Круглов подошел.
Граммотно так все разложил по полочкам.

Да, Шлезингер отлично подготовился к ЧМ.
Круглова слышал - улыбнуло, как он говорил про Бьорндалена, мол, на трассе всякое бывает - и это не со зла, чистая случайность - намекал на то, как он ему на лыжи наступил во время недавней эстафеты. :rolleyes:
  • 0

#220
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Сегодня женская 15-ти километровая индивидуалка.
Так понимаю, LIVE - трансляции не будет...
За Россию будут зажигать Екатерина Юрьева под нумером 35, Татьяна Моисеева - 42, Ольга Анисимова - 48 и Анна Богалий - Титовец под 79_ым стартовым номером.
За Казахстан - Виктория Афанасьева , Ирина Можевитина , Ольга Дудченко , Голушко Галина под 17-ым, 43-им, 72-ым и 85_ым стартовыми номерами соответственно.

Интересно, кто с Курдюковым будет тусоваться сегодня?

Сообщение отредактировал Hudson: 07.02.2007, 16:38:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.