Перейти к содержимому

Фотография

gelenk nahrungваши отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

А может симптомы то, как раз из-за переизбытка этого gelenk nahrung в вашем организме?..Вы так не думаете?. :-)


Народ, вам не кажется, что моя скромная персона не стоит такого внимания?! ;-) Больше в этой теме ни о чем писать не буду. Не болейте! :-)
  • 0

#22
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Народ, вам не кажется, что моя скромная персона не стоит такого внимания?! ;-) Больше в этой теме ни о чем писать не буду. Не болейте! :-)

Мне лично другое кажется... что при дегенеративных изменениях хряща (генез, кстати?) никакие бады не помогут. И дело не в персоне, а в подходе к этой проблеме. Материалов по всяким хондропротекторам и хондрорепарантам написано столько, что терпения не хватит всё это осилить в первоисточниках. Около года назад читал краткий обзор и поражался не столько обширности и противоречивости данных, сколько терпению человека, который частично это собрал и обработал. По сабжу - эффект не доказан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.