Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс «Как я провел это лето»Меняем летние воспоминания на готовность к школе.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#17309384
Конкурсная работа

Конкурсная работа
  • Команда ВВ
  • 118 сообщений
Итак, нас мало, но мы в тельняшках!
Как голосовать?
Каждый голосующий должен оставить голоса следующим образом:
Мальчики:
Указать № понравившегося вам воспоминания участника-мальчика (работе будет начислен 1 балл)
Девочки:
Указать № понравившегося вам воспоминания девочки-участника (работе будет начислен 1 балл)
Необходимо указать и мальчика, и девочку.
Скрытый текст


Голосование открыто!

Не будут учитываться голоса
• «случайных прохожих», зарегистрированных в период проведения конкурса
• пользователей, с количеством полезных сообщений менее 10
• участников за собственные работы

Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2011, 14:41:03

  • 1

#1
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Летние денёчки на исходе, воспоминания об отдыхе греют душу перед дождливой осенью. Но пора позаботиться и о школьных буднях ребенка.
Форум « Все Вместе» и Сеть магазинов «Меломан» предлагают вам принять участие в новом проекте «Как я провел это лето», в котором мы поменяем лучшие летние воспоминания на готовность к школе.

Призовой фонд:
Победитель мальчик получит рюкзак Бен 10, внутри фломастеры, раскраска, игрушка Ben 10.
Победитель девочка получит рюкзак Belle, внутри фломастеры, раскраска, книжка Белоснежка и 7 гномов», мультфильм «Красавица и Чудовище»
Участники, занявшие по итогам голосования, следующее место (мальчик и девочка), получат поощрительные призы – Набор для творчества «Тачки» и набор для творчества «Рапунцель» соответственно.
ИзображениеИзображение

Творческое задание:
Присылайте нам фото и видео (например, с мобильного телефона), которые могут красноречиво рассказать, что делал ваш ребенок этим летом. Это может быть фотография с отдыха у моря, в деревне у бабушки, у родственников в Шымкенте, видео, где ребенок плавает на катере, доит корову, гоняет голубей – все, что угодно! Главное, чтобы могло рассказать о том, как малыш провел лето.
• От каждого участника принимается одно фото или один видео ролик.
• В заявке указать возраст, имя ребенка, имя, контактную информацию (е-мейл, телефон) родителя, ник родителя на форуме со ссылкой на профайл.
• Фото присылайте по адресу k@vse.kz , видео необходимо выложить на любой видео портал (kiwi.kz , youtube.com и тд ) и прислать нам на тот же адрес ссылку на ролик .
• К каждой конкурсной работе необходимо приложить небольшое текстовое пояснение от родителя и название работы.
• В конкурсе могу принять участие родители детей от 6 лет до 11 (дети младшего школьного возраста)
• Пользователь форума, присылающий заявку, может прислать фото или видео только собственного ребенка.
• На конкурс не принимаются фото и видео, сделанные профессиональными фотографами и операторами.


Сроки проведения:
19 – 26 августа – сбор работ
27 – 31 августа – народное голосование
1 – 2 сентября (ориентировочно) – объявление победителей


Как голосовать?
Каждый голосующий должен оставить голоса следующим образом:
Мальчики:
Указать №понравившегося вам воспоминания участника-мальчика (работе будет начислен 1 балл)

Девочки:
Указать № понравившегося вам воспоминания девочки-участника (работе будет начислен 1 балл)


Важно:
Не будут учитываться голоса
• «случайных прохожих», зарегистрированных в период проведения конкурса
• пользователей, с количеством полезных сообщений менее 10
• участников за собственные работы


Как будут выбраны победители:
Мальчик и девочка с наибольшим количеством голосов станут победителями, двое следующих по рейтингу баллов участников (мальчик и девочка) получат поощрительные призы.

Изображение
Все товары для школы уже есть в сети магазинов Меломан


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2011, 12:50:03

  • 3

#2
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Ага. Пиши вам, как провел лето. Вы же потом всё следователю отнесёте.
  • 0

#3
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
А что, здорово! :-)

Сейчас вот в " Братьях наших меньших" поучаствуем. А потом и здесь. :-)
  • 0

#4
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну все, закопались в фотографиях и воспоминаниях
  • 1

#5
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В конкурсе могу принять участие родители детей от 6 лет до 11 (дети младшего школьного возраста)

в этот раз мы пролетели :faceoff:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.08.2011, 20:54:24

  • 0

#6
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Какие-то дешёвые и НЕ ортопедические рюкзаки у оргов! Такие щас на каждом углу по 3-5 штук продаются, адекватные родители такие своим чадам не берут. Бедный конкурс от небедного Меломана....

Сообщение отредактировал Galym_K: 23.08.2011, 08:25:08

  • -3

#7
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Бедный конкурс от небедного Меломана....

кстати, на днях в меломане видела настоящие немецкие рюкзаки, и орто, и светоотражение и тд и тп.. 37 тыс с копейками :-)

Сообщение отредактировал Uspa: 23.08.2011, 09:18:22

  • 0

#8
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений


Бедный конкурс от небедного Меломана....

кстати, на днях в меломане видела настоящие немецкие рюкзаки, и орто, и светоотражение и тд и тп.. 37 тыс с копейками :-)

А мы ходили с ранцами. Нифига не орто, никаких светоотражений. Зато у меня был нарисован Леопольд и светофор. И спина, по сей день (тьфу,тьфу) ровная. И не сбил никто. Да и радости было раньше больше.
  • 0

#9
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Какие-то дешёвые и НЕ ортопедические рюкзаки у оргов! Такие щас на каждом углу по 3-5 штук продаются, адекватные родители такие своим чадам не берут. Бедный конкурс от небедного Меломана....

Эти рюкзаки в меломане стоят по 12 тысяч тенге каждый ;-)
  • 0

#10
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
это же конкурс, главное участие! а дешевые или дорогие рюкзаки не важно. Дареному конью в зубы не смотрят :D
  • 0

#11
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Рюкзаки с ортопедическими спинками, все, как полагается. Ближе к обеду выложим "живые" фотографии.
  • 0

#12
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Этим лето я был у бабушки. Теперь бабушка плотно сидит на траве, знает что такое "крэг" и слушает RNB )
  • 0

#13
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Поощрительные призы:
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#14
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
какие красивые, думаю детям понравятся :)
  • 0

#15
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
ДД! а можно выслать фото, на котором 2 ребенка?
  • 0

#16
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Лена, спасибо за фотографии. Особо сомневающимся скинула ссылку на упомянутые тобой ортопедические спинки ).
  • 0

#17
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Это НЕ ортопедические рюкзаки. Читайте что на самом деле им является:

Ортопедический портфель для первоклассника
http://1form.ru/2010/02/02/portfel/

Ортопедические рюкзаки
http://megamedportal...e_rjukzaki.html

Вот образец:
Изображение

Давайте теперь по пунктам разберём ваши призы:
1 - неудобная ручка есть на одном, на другом нет
2 - лямки широкие, но нет мягких подкладок для плеч
3 - подушки на спинке есть, но на одном дышащие, на другом не дышащие
4 - жёсткий алюминиевый каркас - по фото не видно
5 - дно не жёсткое пластиковое, а тряпочное
6 - светоотражающих элементов не видно. Они должны быть на лямках, по бокам и на лицевой стороне рюкзака.

Если вы продолжаете считать это ортопедическими рюкзаками, то надеюсь на сообразительность родителей. Они вправе знать, что их неверно информируют. Главное чтобы опять бесследно не потёрли как мой предыдущий пост...

Сообщение отредактировал Galym_K: 24.08.2011, 23:56:16

  • 0

#18
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Лена, спасибо за фотографии. Особо сомневающимся скинула ссылку на упомянутые тобой ортопедические спинки ).

И теперь возьмите свои слова на мой ЛС обратно!
  • 0

#19
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Лена, спасибо за фотографии. Особо сомневающимся скинула ссылку на упомянутые тобой ортопедические спинки ).

И теперь возьмите свои слова на мой ЛС обратно!

Практика показывает, что вам как правило в принципе не нравятся призы, ни здесь, ни в авто. Критиковать и перебрасываться ссылками может любой из нас. А вот ценить усилия других, видимо, не каждый.
Не вижу смысла дальше обсуждать ортопедичность разыгрываемых призов, тем более что они ортопедичные.
Ben10
Belle

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 25.08.2011, 21:48:20

  • 2

#20
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ДВ! а если из 4 детей у меня двое такого возраста - все равно могу только одно фото прислать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.