Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#1381
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений



Подскажите где можно разработать растяжку?

проходите в клуб Кристалл на хореографию=)вы сможете не только растянуться ,но и накачать пресс, мышцы спины и ног.Будем рады вас видеть=))) 7772250722 :smoke:


а можно поподробнее? :kiss:
как проходят занятия и какие есть направления? :D

Занятия по хореографии проходят часик, но за этот час успевают получить нагрузки все группы мышц и естественно шпагат разрабатывается. 2 раза в неделю. Направление у нас одно - это спортивные бальные танцы. Приходите будем рады

#1382
gumi2002@mail.ru

gumi2002@mail.ru
  • Гость
  • 8 сообщений
Все, кто хочет попасть на латинские танцы к Мануэлю, пишите или звоните 8 701 1111 571. Мануэль-самый лучший преподаватель танцев в городе!!!!
  • 0

#1383
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Все, кто хочет попасть на латинские танцы к Мануэлю, пишите или звоните 8 701 1111 571. Мануэль-самый лучший преподаватель танцев в городе!!!!


А Вы выписываете разрешние или продаете билеты?

И что, человек сам, посмотрев закрепленное сообщение с адресами и телефонами не может прийти самостоятельно в школу хоть на постоянной основе, хоть разово?
  • 0

#1384
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет. Меня интересуют восточные танцы, хотелось бы записаться для себя, так сказать развить гибкость.
Куда посоветуйте записаться? Живу я в районе Сатпаева-розыбакиева, хотелось бы найти хорошую танцевальную школу (студию) где-нибудь поблизости. Еще одна проблема освобождаюсь только после 7 вечера. Буду благодарна за совет. :spy:
  • 0

#1385
akatrina

akatrina
  • Гость
  • 7 сообщений


Всем кто хочет реально научиться красиво двигаться могу посоветовать очень хорошего человека! Была я как бревно, можно сказать, сейчас намного лучше, и есть желание дальше это развивать, потому что смотриться просто шикарно! Походите не пожалеете! Зовут Ирина 87773989283. Она умеет всё! Тоесть разные направления!



из-за работы приближаюсь примерно к такому же состоянию :spy:
она индивидуально преподает или в клубах, фитнес-центрах?
и как у нее занятия проходят?



Занятия во вторник четверг и в субботу, можно и индивидуально но это дороже, а так в группе сейчас 6 человек есть на 6 часов, на 7 и на 8, но лучше позвонить и с ней самой поговорить. Если в группе заниматься то не дорого!
  • 0

#1386
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Школа сальсы в клубе Copacabana - новый набор в группу для начинающих :)
пон/ср/пт - 20.30
конт.тел. 87017410944 юля
  • 0

#1387
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Если кому то удобно приходите на танцы в клуб на Джандосова Айманова.Есть восточные танцы на 13.00, 18.00, 19.00. А также стрип пластика по субботам в 12.00. тел.3271840, 87772617902
  • 0

#1388
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Идет набор в группу желающих заниматься стрипластикой с утра.
Пон ср пят с 8.00.
Ботанический бульвар уг Ауэзова.
тел +7 701 736 63 61 Амалия
  • 0

#1389
Gentlemen!

Gentlemen!
  • Гость
  • 47 сообщений
Танцевальная студия премиум класса La Danza
www.ladanza.kz
Если хотите научится танцевать приходите в La Danza.
Все виды танцев.
  • 0

#1390
Miss Lucky

Miss Lucky
  • Гость
  • 9 сообщений

Занятия по хореографии проходят часик, но за этот час успевают получить нагрузки все группы мышц и естественно шпагат разрабатывается. 2 раза в неделю. Направление у нас одно - это спортивные бальные танцы. Приходите будем рады


А можно узнать где вы находитесь? "Спортифные бальные танци" - это случайно не хастел?! :D

Сообщение отредактировал saifa: 09.02.2010, 10:50:43

  • 0

#1391
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А где у нас преподают балет? Хочу пойти, в детстве занималась...может есть балет для взрослых



привет всем!
на Джамбула Масанчи, в здании Хореографического училищя, что выше кинотеатра ЦЕЛИННЫЙ
открыты курсы для начинающих и продолжающих по балетной хореографии
любой желающий имеет возможность выбрать для себя и своих друзей удобные дни и время посещения занятий
возраст и подготовка значения не имеют!:D

более подробное инфо можно получить по телефону: 292-51-62; 291-51-75

звоните!
есть ЖЕЛАНИЕ - знак к действию! :spy:
  • 0

#1392
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

[Занятия по хореографии проходят часик, но за этот час успевают получить нагрузки все группы мышц и естественно шпагат разрабатывается. 2 раза в неделю. Направление у нас одно - это спортивные бальные танцы. Приходите будем рады

А можно узнать где вы находитесь? "Спортифные бальные танци" - это случайно не хастел?! :rotate:

нет это не хастел. Это 10 танцев: самба, чача, румба, джайв,пасодобль,медленный вальс,танго,венский вальс,медленный фокстрот и квикстеп.
вот наша страничка ballroom.kz/page/crystal_dance_club_kz
ПРИХОДИТЕ!

#1393
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Хочу освоить сальсу. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ, ПЖСТА! Желательно расписание 2 раза в неделю, в группе. А если один из дней - Суббота или Вс, было бы совсем подходяще. И поближе к Ауэзова-Абая... Знаю, что Копа хороша, но далеко, и, что самое главное, 3 вечера в неделю позволить себе не могу (:.
  • 0

#1394
Iguana_88_24

Iguana_88_24
  • Гость
  • 36 сообщений

нет это не хастел. Это 10 танцев: самба, чача, румба, джайв,пасодобль,медленный вальс,танго,венский вальс,медленный фокстрот и квикстеп.
вот наша страничка ballroom.kz/page/crystal_dance_club_kz
ПРИХОДИТЕ!


Добрый вечер, а можно мне в ЛС примерные цены и расписание :) На сайте не нашла такой информации....
  • 0

#1395
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений
Скажите, где можно научиться танцевать???

#1396
L.I.N.A.

L.I.N.A.
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Скажите, где можно научиться танцевать???

Танцевальная студия "EFFECT "продолжает набор в новую группы по сальсе ( bachata, merengue), востоку, стрип-пластике.
Расписание занятии:
сальса-начинающие
понедельник- среда с 20.00 до 21.00.
вторник-четверг с 19.00 до 20.00

восток
понедельник-среда-пятница с 19.00 до 20.00

Занятии начались с 1-го февраля.
тел. 8 701 765 10 16
Наш адрес: Толе би 55, уг.ул. Панфилова

Сообщение отредактировал saifa: 09.02.2010, 10:52:19

  • 0

#1397
EVA

EVA
  • Гость
  • 12 сообщений
;)
  • 0

#1398
Railyam

Railyam
  • Гость
  • 21 сообщений
focus! эта танцевальная студия научила меня выражать свои эмоции в танце, ведь каждый знает что танцевать просто с улыбкой или с хмурым лицом не эфектно, именно там хочется себя показать и появляется желание даже у тех кто не умеет но хочет научится танцам! ходила я туда около 2 месяцев и многому научилась...советую=)
  • 0

#1399
Gentlemen!

Gentlemen!
  • Гость
  • 47 сообщений
R&B, Хип-Хоп, Тектоник, Квикстеп, Джаив, Румба, Танго, Аргентинское танго, Самбо, Ча-Ча-Ча, Paso Doble, Мамбо, Сальса, Бачата, Медленный факстрот, Венский вальс, Восточные танцы, Йога, Стрип пластика и многое ...

Так же у вас есть возможность танцевать на грандиозном мероприятии, танцы со звездами, профессионал с любителем, ШОУ организовывает сама студия La Danza!

Справки по телефонам: 255-66-04, 255-63-62
Танцевальная студия премиум класса La Danza
www.ladanza.kz
Если хотите научится танцевать приходите в La Danza.
Все виды танцев.

Танцуйте и будьте счастливы!
  • 0

#1400
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]

Пользователь данюта получает предупреждение за нарушение п. 2.2.7 Правил.

Пользователь 1_999_1 получает предупреждение за нарушение п. 2.2.4 Правил.
Не надо активно писать о своей студии через каждые 3 сообщения. Написали об открытии и хватит. Это касается всех представителей студий. В Локальных правилах я четко объяснила, как можно. Задают Вам вопрос по существу в какой районе ищут - отвечайте. Или если у Вас открылась новая группа - напишите о ней.
Все остальные "рекламирования" будут наказываться.

Сообщение отредактировал saifa: 09.02.2010, 10:57:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.