Перейти к содержимому

Фотография

Бельдерсай ждет!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 701

#4702844
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете Бельдерсай

Сообщение отредактировал Bright Sun: 25.12.2007, 17:36:39

  • 0

#61
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а давайте все вместе соберемся и забабахаем отчетец. Можно в форме диалога. Поставить диктофон, записать все мнения, а потом расписать и выложить. Наверно приколько получиться. Я даже могу взять на себя миссию человека-диктофона :)
  • 0

#62
Test_ok

Test_ok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а давайте все вместе соберемся и забабахаем отчетец. Можно в форме диалога. Поставить диктофон, записать все мнения, а потом расписать и выложить. Наверно приколько получиться. Я даже могу взять на себя миссию человека-диктофона  :)


класс! када и хде соберемся?
подпись: Кир

Сообщение отредактировал Test_ok: 07.01.2005, 19:13:24

  • 0

#63
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

а давайте все вместе соберемся и забабахаем отчетец. Можно в форме диалога. Поставить диктофон, записать все мнения, а потом расписать и выложить. Наверно приколько получиться. Я даже могу взять на себя миссию человека-диктофона  :)

седня в каме классное шоу в девять... можно в принципе там...
  • 0

#64
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я могу в субботу вечером и в воскресенье. Сегодня не могу. И диктофона сегодня у меня тоже нет. Можно ГБ попросить!
  • 0

#65
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
ничего не поделаешь. теперь ты р а д и о Саймон - р а д и о Т е м а!!! :)
  • 0

#66
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

все было: "лучше не бывает" :mad:

и это есть весь отчет??? :)

отчёт в следующем году: "бывает и ху..."
  • 0

#67
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
мне сильно понравилась Дашина идея на счет диктофона. тока чего-то не прокатила: скока раз на выходных собирались, выходило что есть чем заняться повеселее...
давайте все-таки с конкретной целью встретимся и наговорим все что накипело! а всяким отвлекающим темам типа "а давайте пялеменей сварим" или "а давайте фотки пафтыкаем" скажем наше твердое "сдавайся ведьма, Ночной Дозор!!!" :smoke:
  • 0

#68
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
только что облазила все шкафы. Нет у меня диктофона. Может у кого есть? Габун?
У меня для этого случая есть две совершенно неюзаных кассеты :smoke:. Можно как вчера через недельку собраться в теплейшей компании. Главное, чтобы были все!
  • 0

#69
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
"чтобы были все" говоришь... тогда радиу хотелось бы громкость приделать, а то только он и будет свои депрессивные темы развивать... :smoke:
  • 0

#70
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
весело всё это, но мне кажется, что полуцца как в прошлый раз -- все собрались, всё обсуждалось и не было диктофона
зато было весело
но зато мы обмыли машину ГБ, причём глину выпили ни разу не вспомнив о том, что это обмыв машины :smoke:
а радио ИМХО немного подутихло, так что предлаггаю допустить его до этого святого занятия :laugh:
  • 0

#71
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
кста!
вы заметили, что это уже стало как минимум традицией собирацца тёплой компанией и обсуждать нашу поездку на Бельдер :laugh:
мне нравицца
главное, чтоб диХтофон никто не нашел :smoke:
  • 0

#72
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
значит Бельдерсай будет жить раз поездка так запоминается, что обсуждаете в теплой компании. кстати все наши передают вам привет. вот только одну экзотику не попробовали, но мы ее на следующий приезд попридержим. Это поездка с бельдера часиков в 12, по гололеду в Чимган на дискотеку. Когда все без исключения стоят на бровях, включаяя водителя. Это просто такая традиция. Вот были на выхоных на бельдере. как всегда чуть чуть посидели, чуть чуть попили и поехали веселится. По дороге вытаскивали из обочины огромный джип, до сих пор не поняли как его вытащили, потому что вытаскивали на руках. Потом все таки доехали до Чимгана. вернулись в свои апртаменты часов в Пять. На сон оставалось 4 часа. потомучто наступило воскресенье и все знали что канатку врубят рано. Погода было просто супер, вернее снег был супер. Погодка снежная была. Впечатлений море было.

#73
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
у меня ася не фурычит - пишите мн письма, друзья!
я уже соскучилась, хотя мы распрощались с самыми засидевшимися гостями лишь пару-тройку часиков назад :smoke:
кста о джипах - Малыш вчера сделал такое классное родео - просто не описать словами!!! ЭТО надо было видеть - хорошо, что там был заборчик :D

Бельдерсай, Космос, Алматау и Бёрдеры форэва :laugh:

Сообщение отредактировал KARTAKTA: 10.01.2005, 15:51:57

  • 0

#74
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
вот ты какая! забыла про лыжников и про чимбулак (он, как ни крути, лучший в союзе)! :smoke:

Сообщение отредактировал kirson: 10.01.2005, 16:39:33

  • 0

#75
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

вот ты какая! забыла про лыжников и про чимбулак (он, как ни крути, лучший в союзе)!  :smoke:

кто сказал, что я забыла про лыжников, кто вапще упоминал досочников / лыжников, я сказала БЁРДЕРЫ, а ты к ним относишься!!!
а Чимбулак не дал мне ни одного такого друга, как дали мне Космос, Алматау и Бельдер, пусть даже он будет лучшим в мире!!!
  • 0

#76
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

вот ты какая! забыла про лыжников и про чимбулак (он, как ни крути, лучший в союзе)!  :smoke:

кто сказал, что я забыла про лыжников, кто вапще упоминал досочников / лыжников, я сказала БЁРДЕРЫ, а ты к ним относишься!!!
а Чимбулак не дал мне ни одного такого друга, как дали мне Космос, Алматау и Бельдер, пусть даже он будет лучшим в мире!!!


ок. отмазалась :laugh: :D
  • 0

#77
Shaman of Beldersay

Shaman of Beldersay
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет вам всем!!! Оч круто што вы так хорошо обсуждаете поездку!! Я вот например так и не вылез с Бельдера до сего дня, но там валил снег 3 дня все засыпало ещё круче даже по большой трассе без напрягов спускались, очень классно полетали в четверг всей Бельдерсайской братвой, а в субботу на Бельдике была свадьба, 2 наших Бельдерзайцев, так жисть у нас кипит и дышит. Всем привет от наших , кто изВас с ними знаком прекрасно знает о ком я говорю, так что приезжайте ещё и ещё, будем дружить домами, кстати будем скоро к вам выбираться!!! Так что ждите :smoke:
  • 0

#78
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
допустить....
:smoke:
  • 0

#79
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

допустить....
:smoke:


ну кстати ДА! если с пивом придет - я буду голосовать ЗА!
так когда следующее заседание союза Меча и Орала?
  • 0

#80
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Дарья в командировке. Вернестся в конце недели. А там Бишкекские гонки. Все запущенно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.