Перейти к содержимому

Фотография

Бельдерсай ждет!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 701

#4702844
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете Бельдерсай

Сообщение отредактировал Bright Sun: 25.12.2007, 17:36:39

  • 0

#321
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
in4ik спасибо!

узбекскими ктонть летал? лыжи - бесплатный провоз или придется платить за не габаритность? и вобще безопасно ли их в мягком чехле сдавать в багаж, сомневаюсь что грузчики интилигенты :dandy:
  • 0

#322
org1

org1
  • Частый гость
  • 59 сообщений


уге хочя!!!!
Я в смысле, у них есть крутые склоны, как на Караколе?

в 50 метрах от схода с кресла, такой нехилый крутячок, что многие новички снимают лыжи и карабкаются обратно наверх на креселку. При мне одна тетка из Москвы закатила истерику мужу - Куда ты меня затащил!!! :)



thanks....
УХХХХХ!!!!
Я уге мысленным взором там, на лыжах..... :smoke:
  • 0

#323
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений

in4ik спасибо!

узбекскими ктонть летал? лыжи - бесплатный провоз или придется платить за не габаритность? и вобще безопасно ли их в мягком чехле сдавать в багаж, сомневаюсь что грузчики интилигенты :smoke:


Тока в пятницу привезла лыжи из Ташкента, в мягком чехле ничего с ними не стало, приехали целыми и невредимыми!!! За лыжи платить надо тока скока точно не могу сказать потому что у меня еще и перевес был, примерно где то 1500 тенге!!!
  • 0

#324
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
gприет) народ, есть места на новый год в бельдерсае!

один 8 местный коттедж стоимость с 30по 1 е - 270 USd с чела ( проживание притание, новогодний банкет с развлечениями) и посленовогодние сутки 200 USd с домика ( без питания)

один 4 местный коттедж по 255 USd с чела с 30 по 1 е ( проживнаие, питание , и развлечения новогодние)
последующие сутко по 85 USD с домика ( без питания)

если еще есть желающие, то срочно бронируйте вот аська 261786006 или в личку

Сообщение отредактировал extreemer: 21.11.2007, 12:33:14


#325
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Макс, задров!
В этом году в третий раз планируем навестить Бельдер, пока с датами не сориентировались. Интересует вопрос - можно ли организовать транспорт в Чимкент? Честно говоря, транзит Чимкент-Черняевка-граница больше не вызывает желания вообще ехать на Бельдер.
Ну, и , прогнозы по снегу на начало января тоже немало волнует ))
Дима.

Привет Дима! с трансфером из Чимкента геморойно, из за тойже самое границы, вам все равно надо будет слазить с автобуса и идти пешком. это раз, а второе нужен специальный транспорт с лицензией международной, а это сам понимаешь доп затраты, что влияет на стоимости трансфераТак что лучше старым проверенным способом)

#326
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Макс, задров!
В этом году в третий раз планируем навестить Бельдер, пока с датами не сориентировались. Интересует вопрос - можно ли организовать транспорт в Чимкент? Честно говоря, транзит Чимкент-Черняевка-граница больше не вызывает желания вообще ехать на Бельдер.
Ну, и , прогнозы по снегу на начало января тоже немало волнует ))
Дима.

Привет Дима! с трансфером из Чимкента геморойно, из за тойже самое границы, вам все равно надо будет слазить с автобуса и идти пешком. это раз, а второе нужен специальный транспорт с лицензией международной, а это сам понимаешь доп затраты, что влияет на стоимости трансфераТак что лучше старым проверенным способом)


А че парится-то, можно еще поездом от Алматы до Таша, маршрут вроде называется Алматы-Ташкент-Нукус... Насколько я помню он едет что-то около суток. Стоимость не знаю... Я как-то хотел попробовать проехать, но в итоге съездил на своей тачке... правда в районе Ванновки и Тулкибаса (между Таразом и Шымкентом) бывает полный шиздец... на полном приводе нормально, а так на седане лучше не рисковать... Так что наверно еще не поздно... узнавайте про ж/д...
  • 0

#327
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
пасиб за совет. Думаю, что вариант с поездом Алматы-Ташкент не самый подходящий, он ходит раз в неделю - соответственно, ехать тоже придется на неделю.
2 Макс - мы, конечно, подумаем над новогодним предложением. Однако, тенденция развития ценза последние три НГ такова, что скоро Бельдер сравнится по стоимости с Австрией )))
  • 0

#328
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

пасиб за совет. Думаю, что вариант с поездом Алматы-Ташкент не самый подходящий, он ходит раз в неделю - соответственно, ехать тоже придется на неделю.
2 Макс - мы, конечно, подумаем над новогодним предложением. Однако, тенденция развития ценза последние три НГ такова, что скоро Бельдер сравнится по стоимости с Австрией )))

сам фигею над их ценами, наврено приходится оправдывать им всех своих халявшиков, из нашей местный Думы, которые приезжают на новый год, напрмер пол гостиницы ими занято.

#329
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


пасиб за совет. Думаю, что вариант с поездом Алматы-Ташкент не самый подходящий, он ходит раз в неделю - соответственно, ехать тоже придется на неделю.
2 Макс - мы, конечно, подумаем над новогодним предложением. Однако, тенденция развития ценза последние три НГ такова, что скоро Бельдер сравнится по стоимости с Австрией )))

сам фигею над их ценами, наврено приходится оправдывать им всех своих халявшиков, из нашей местный Думы, которые приезжают на новый год, напрмер пол гостиницы ими занято.

а как насчёт частников? места -
то есть?
  • 0

#330
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
с чатниками ситуация не ясна, а вот коттедж один осталься, так что если есь желающие на новый год можем о цене поговрить)

#331
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
СРОЧНОесть котеджи в посленовогодний период один 6 местный другой 4 местный, Освобаждаются 2 го числа. новогодней переплаты нет, стоимость 4 местного коттеджа 85 USD в сутки а 6 местный по 125 USd в сутки.

всех заинтерисованных в личку или в аську 261786006

#332
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
так что, на нг кто едет?
еду с 29го по 5е
  • 0

#333
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
эхх немогу на НГ....а вот после я бы поехал...если кто соберется пишите:dandy:) одному скучно а то...
  • 0

#334
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

так что, на нг кто едет?
еду с 29го по 5е


тож едем с 29 по 2)
может там и встретимся :dandy:
  • 0

#335
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

так что, на нг кто едет?
еду с 29го по 5е

с кем едешь? что почём?
  • 0

#336
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Я тож туда на НГ
  • 0

#337
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

с кем едешь? что почём?

еду с чилавеками, а организовано чилавеком extreemer - что почем лучше у него спросить:fie:
  • 0

#339
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Снег есть?
  • 0

#340
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
По последним данным снега выпало 50 см! ))) Ps тоже еду, если конечно перевал не замело опять.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.