Перейти к содержимому

Фотография

Семейный Портрет. Голосование.Фото-Конкурс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#401
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Поздравляем победителей!

Сообщение отредактировал Yehhai: 08.09.2011, 14:09:57

  • 0

#402
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Изображение
в номерах тоже очень ничего себе!
  • 0

#403
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Изображение
для детей припасен целый автопарк!
  • 0

#404
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Изображение
бассейн очень чистенький, вода, особенно после обеда, тепленькая! куча плавсредств, я воспользовалась, плавать не умею, увы... можно и в самом капчагае порезвиться, но в бассейне нам понравилось больше!
  • 1

#405
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
ночной вид с балкона
Изображение
воздух уже прохладный, особенно если ветерок, но водичка в бассейне, прогретом за день просто прелесть!

Сообщение отредактировал pugovitsa: 08.09.2011, 16:46:35

  • 0

#406
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а это тот дедушка, который на конкурсной фотографии спит в гамаке! теперь он делает это в шезлонге , медленно прожариваясь на солнце.
Изображение
  • 1

#407
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
вон там... в левом верхнем углу наш номер! а во дворе все зеленеет и разноцветные флажки весело трепыхаются на ветру...
Изображение

Сообщение отредактировал pugovitsa: 08.09.2011, 16:58:24

  • 1

#408
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Ну вот и мы получили наш приз! :-)
Отдохнули просто замечательно, понравилось абсолютно всё. Территория зоны очень ухоженная, пляж чистый, номера комфортабельные. Кстати, по условиям конкурса нам полагался обычный ( по меркам зон отдыха такого уровня, конечно :-) ) номер, но т.к. мы были с двумя детками, руководство выделило нам номер-полулюкс, с бОльшим количеством спальных мест, за что им огромное спасибо!
Детвора наша была в полном восторге, оторвались по полной. Кроме вышеописанного "автопарка " имеются ещё качели, бассейн в одной его части не такой глубокий, для детей вполне... Короче, в день отъезда моя дочерь выдала " Я хочу жить в этом доме!" :dont: Ну ещё бы... :D
Вердикт : для семейного и не очень :-) комфортабельного, спокойного, отличного отдыха лучше места и не придумаешь. :super:

Выложу немного фоток.

Девочка без попугая. Но на черепашке. :-)
Изображение

Вид на жилой корпус.
Изображение

Вид с балкона.
Изображение

За завтраком.
Изображение

Развлечения. Частично. :-)
Изображение.Изображение

...
Изображение.Изображение

З.Ы. Чуть подробнее отпишусь потом в соответствующей темке, об отдыхе на Капчагае.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 11.09.2011, 23:16:52

  • 1

#409
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вставлю свои 5 копеек, помашу кулаками после драки, как-то странно, что совершенно невыразительная фотография спящего дедушки и совершенно обычной моськи собаки в данной ситуации заняла первое место :eek: . В конкурсе учавствовало немало фотографий более интерсных и содержательных, в том числе, фотографий животных в таких позах и ситуациях , что нарочно не предумаешь да и поймать сложно. В данном случае я обескуражена :( . Фотография Зевса на мой взгляд куда интереснее, а уж плывущий дяденька и соба с костью - ну дедушка рядом и не спал :-( . Странный конкурс.
  • 0

#410
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
дедушку моего прошу не обижать! и у собаки моей не моська...держитесь в рамках приличия!

#411
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Странный конкурс.

победителей выявили путем голосования пользователей, все по-честному :)
  • 0

#412
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Изображение
это был заговор!
как всегда... происки врагов)))))

Сообщение отредактировал pugovitsa: 14.09.2011, 12:50:02

  • 0

#413
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
А мне на этом конкурсе понравилось голосование - открытое, максимально честное.

Вот на ЦТ, сейчас конкурс идет - прически примеряют. Голосование тайное - тоже споры начались, всем не угодишь. Но система данного конкурса была максимально справедливой. Особенно мне понравилось, что голосовать не могут ники появившиеся до создания конкурса и имеющие менее 10 полезных сообщений.
  • 1

#414
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вставлю свои 5 копеек, помашу кулаками после драки, как-то странно, что совершенно невыразительная фотография спящего дедушки и совершенно обычной моськи собаки в данной ситуации заняла первое место :eek: . В конкурсе учавствовало немало фотографий более интерсных и содержательных, в том числе, фотографий животных в таких позах и ситуациях , что нарочно не предумаешь да и поймать сложно. В данном случае я обескуражена :( . Фотография Зевса на мой взгляд куда интереснее, а уж плывущий дяденька и соба с костью - ну дедушка рядом и не спал :-( . Странный конкурс.


ну "махать" то можно.. сотрясая воздух.. :-)
Вы хотите Выразительное фото?!.. Это уже Другой конкурс.. ;) Была обозначена Тема если что.. Хотя некоторые и не придерживались тематики, но Все фото в любом случае отличные.. В данном случае Голосование очень понравилось.. Оперативно, честно и открыто..
А вообще я считаю, что наша собака самая лучшая... Хоть и не участвовали сами.. Но это Только Мое мнение, правда же?! ;)
  • 1

#415
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
ну конечно! моя тоже самая лучшая!
Изображение
и еще одна моя самая лучшая
Изображение
и есть еще одна самая лучшая, фотки только нет под рукой
а еще есть лучшая кошка, хотя она корявая...
  • 0

#416
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ну конечно! моя тоже самая лучшая!
и еще одна моя самая лучшая
и есть еще одна самая лучшая, фотки только нет под рукой
а еще есть лучшая кошка, хотя она корявая...


Я согласен с Вами, коллега! :-) Для каждого хозяина животного - его питомец Самый Лучший на Свете!!! :beer:
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#417
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
у вас пес улыбается))))
вот нашла!
еще одна любимая собака
Изображение

Сообщение отредактировал pugovitsa: 16.09.2011, 16:01:28

  • 1

#418
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я тоже за маленького Зевса голосовала, жаль что они не выиграли, но поощрительный приз всё же получили :beer:
  • 0

#419
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

А вообще я считаю, что наша собака самая лучшая...

ну конечно! моя тоже самая лучшая!

Девочки, не спорьте. Ибо :

Изображение


:D


Для каждого хозяина животного - его питомец Самый Лучший на Свете!!! :beer:

Полностью согласна! Вот я, полжизни любила собак, потом полжизни любила кошек. Теперь за не имением возможности содержать предыдущих, держим птицу. И что? Она такая же любимая и самая лучшая. А казалось бы, чего там любить, даже потискать толком нельзя... :-)

З.Ы. Кстате, куда потерялся третий призёр, плывущий с собакиным? Никак не доплывёт до Капча? ;)
  • 0

#420
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
да мы и не спорим! любить можно всех! вон по анимал плэнет мужика показывают, так он крокодилов обожает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.