Перейти к содержимому

Фотография

"Кореец" в маслеKia Soul VS SsangYoung Actyon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
no_clip1

no_clip1
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Я спрашивал менеджера насчет ESP, он ответил что нету, тогда я спросил — зачем индикатор, тот ответил — незнаю...
  • 0

#42
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Я спрашивал менеджера насчет ESP, он ответил что нету, тогда я спросил — зачем индикатор, тот ответил — незнаю...

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#43
Антэй

Антэй
  • Гость
  • 9 сообщений
На любой модели Kia Soul нашей KZ сборки эти две функции не предусмотрены - ссылка http://aziaavto.kz/kia_soul_kompl.htm . У меня 2.0 Luxe 2012г. тоже без них.
no_clip1 ваш менеджер просто перепутал ESP c EPS (я сам не сразу сообразил что это разные системы).
  • 0

#44
Антэй

Антэй
  • Гость
  • 9 сообщений
Извини, уточняю - ESP (система курсовой устойчивости) у нас нет, а индикатор который светится это от системы EPS (электроусилитель руля).
Их всегда и постоянно путают.
  • 0

#45
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Хотел посмотреть сегодня Соул в бипеке, не оказалось в наличии.
Поделитесь впечатлениями, если владелец - мужчина. Не девушка
  • 0

#46
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Конечно многие считают что Соул подходит женщинам, но лично мой муж ездиет на ней, и мы видели уже несколько мужчин на этой машине. Как говорится на вкус и цвет товарища нет. Если вам дисконфортно, что на вас все смотрят и вы чувствуете что это не ваша машина, то решение за вами.
  • 0

#47
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Какая у вас комплектация? В колесах вижу строго ущербные, без линз и понтовых диодов. Как раз то, что подкупило меня.
  • 0

#48
Антэй

Антэй
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые владельцы Kia Soul - куплю у вас диски R15 или R16, ясно дело только оригинал и только от Kia Soul. 8-705-230-9090.
  • 0

#49
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Как жаль, но мы решили продать свой Soul - красавца нашего. Уже вывесили объявления повсюду. Вот так вот. Если бы не нужны были деньги, ездили бы еще долго.
  • 0

#50
no_clip1

no_clip1
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Пришла машина, оформили в субботу. Комплектация 2.0. Вместо пни за задержку, поставили сигналку и коврики подарили. Пока всем доволен, на одометре уже 200 км. Кстати никто не знает - обкатка нужна или нет? На сервисе сказали что можно ездить смело... фото чуть позже..
  • 0

#51
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Кстати никто не знает - обкатка нужна или нет? На сервисе сказали что можно ездить смело... фото чуть позже..

обкатка, в первую очередь, нужна именно для того чтобы выявить возможный заводской брак... поэтому лучше 500-1000 км, обкатать, имхо
  • 0

#52
MultYvi

MultYvi
  • Гость
  • 12 сообщений

Ребят салют! тут проходит конкурс на бесплатный сертификат, выигрывайте. конкуренция совсем небольшая) https://www.facebook.com/Ssangyong.kz


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.