Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#8921
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

лично я вас не понял. Allure sensuelle написано должно быть желтым, а eau de parfum vaporisatuer naturel и объем должно быть написано черным. на том сайте так же как и везде. или это просто реклама сайта у вас :spy:

eau de parfum vaporisatuer naturel вот эти слова меня интересовали какого цвета буквами должны быть написаны :faceoff: значить если они написаны желтыми, то это фейк?
Спасибо!

никакой рекламы, реализацией парфюма не занималась и пока не собираюсь :rolleyes:

Сообщение отредактировал ganulya: 08.04.2011, 09:41:23

  • 0

#8922
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
так на сайте картинка вроде правильная же, или я ничего не понимаю. или в живую видели? :-/
  • 0

#8923
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

так на сайте картинка вроде правильная же, или я ничего не понимаю. или в живую видели? :-/

я же и спрашивала какая правильна, а кака нет :rolleyes:
а то всякие продают, где то желтыми написано где то черными, вот я и запуталась и вас запутала :-)
  • 0

#8924
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я же и спрашивала какая правильна, а кака нет :rolleyes:
а то всякие продают, где то желтыми написано где то черными, вот я и запуталась и вас запутала :-)

ава у вас ржачная, не мудрено запутаться :D

Lolita Lempicka переиздали свой первый парфюм в виде "Morsure d'Amour", что в переводе что-то типа укус любви. или откус любви :-)
Изображение
  • 0

#8925
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Lolita Lempicka переиздали свой первый парфюм в виде "Morsure d'Amour", что в переводе что-то типа укус любви. или откус любви

Ирис и фиалка заявлены в пирамиде, я бы взяла :)
И дизайн флакона красивый!
  • 0

#8926
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ирис и фиалка заявлены в пирамиде, я бы взяла :)
И дизайн флакона красивый!

мне тоже оч нра. мужским аналогом летом пользуюсь - красотищщща.
  • 0

#8927
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
буквально на днях стала счастливой обладательницей двух прекрасных ароматов Epic Amouage и Love - dont be shy by Kilian, я в восторге!!! особенно от амуаж. есть еще любители ароматов амуаж?
Когда на мне эпик амуаж у меня буквально крылья вырастают))) очень сексуальный аромат, на работу даже опасаюсь в нем заявиться) все спрашивают что за аромат,мужчины буквально идут на запах)
  • 0

#8928
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

буквально на днях стала счастливой обладательницей двух прекрасных ароматов Epic Amouage и Love - dont be shy by Kilian, я в восторге!!! особенно от

подскажите, а где купили? От Kilian у меня были только Back to Black, показались тяжелыми. На сколько ваши легче?
  • 0

#8929
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Килиан и Амуаж мы любим :beer:
Love прекрасный аромат. он легче чем back to black. но оба хороши :-)
лично мне у Килиана больше всего нравятся Liaisons dangereuses и Pure Oud, но пока в своей коллекции ни одного от Килиана не имею. Амуажи продаются в ГЭ, а Килианы в ПЛ.
  • 0

#8930
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Love на первый взгляд такой простой, сладко зефирный, но что-то в нём есть...на него кстати тоже хорошо реагируют мужчины...и женщины тоже)
Амуаж у меня есть еще Лирик и Уд из арабской коллекции килиан.
я брала в стамбуле.
а как вам envy me gucci? меня он уже лет 5-6 притягивает, не могу не иметь флакончик, часто пользуюсь. хотя многим запах кажется банальным)
Эпик амуаж на моей коже очень странно звучит...иногда приятно, а иногдя прямо таки горечь, на волосах и одежде лучше себя ведет. А вот Лав прям моё, идеально пахнет.
  • 0

#8931
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Ребята, что можете сказать об этом аромате Delicious Night Donna Karan? он летний или нет? очень сладкий? есть ли в нем цитрусовые нотки? спасибо.
  • 0

#8932
Manyunya86

Manyunya86
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки.. не могу ну никак и нигде (включая Дютики) найти Serge Lutens - Louve.... А на клубнике боюсь брать - не понюхав... кто может посоветовать - где можно найти пробник, триал...
  • 0

#8933
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ребята, что можете сказать об этом аромате Delicious Night Donna Karan? он летний или нет? очень сладкий? есть ли в нем цитрусовые нотки? спасибо.

для меня сладкий, и приторный даже. Все же лучше потестить, может вам и понравится. Далеко не легкие нотки жасмина, имбиря и еще чего-то цветочного. во всяком случае на себе я чувствовала именно их.
мое имхо на лето надо брать фруктовые ароматы, они в жару лучше раскрываются
  • 0

#8934
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Ребята, что можете сказать об этом аромате Delicious Night Donna Karan? он летний или нет? очень сладкий? есть ли в нем цитрусовые нотки? спасибо.

для меня сладкий, и приторный даже. Все же лучше потестить, может вам и понравится. Далеко не легкие нотки жасмина, имбиря и еще чего-то цветочного. во всяком случае на себе я чувствовала именно их.
мое имхо на лето надо брать фруктовые ароматы, они в жару лучше раскрываются

спасибо за ответ! по цвету флакона на картинке я уже поняла, что он будет приторным, но все же думала там жасмин как то может привлечь, посмотрела описание там базовые ноты ваниль, ладан, амбра. точно не летний аромат. :-(
  • 0

#8935
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
приторным? Лютанса всегда надо тестить на себе перед покупкой. однако, я покупал себе минимум 5 без затеста и остался рад. просто когда стоишь в магазине, где есть Лютенс, стоишь тестишь, а потом через некоторое время тяжко вспомнить какое-то именно из них, тк в целом потом все смешивается. у меня по крайней мере. Лютансовские ароматы перекликаются в некоторых частях, различаются акцентами.
Волчица прекрасный аромат во всех аспектах.
написал по ходу совершенно бесполезную информацию :rolleyes:

Сообщение отредактировал Blyudo: 20.04.2011, 10:05:46

  • 0

#8936
Manyunya86

Manyunya86
  • Гость
  • 13 сообщений

приторным? Лютанса всегда надо тестить на себе перед покупкой. однако, я покупал себе минимум 5 без затеста и остался рад. просто когда стоишь в магазине, где есть Лютенс, стоишь тестишь, а потом через некоторое время тяжко вспомнить какое-то именно из них, тк в целом потом все смешивается. у меня по крайней мере. Лютансовские ароматы перекликаются в некоторых частях, различаются акцентами.
Волчица прекрасный аромат во всех аспектах.
написал по ходу совершенно бесполезную информацию :rolleyes:


приторный это по-моему не про Волчицу писали. а Вам - спасибо
  • 0

#8937
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Обожаю Lanvin Eclat d`Arpege, но хочу поробовать что-нибудь другое, вот посоветовали купить водичку Incanto Shine от Salvatore Ferragamo. Кто-нибудь пробовал такую, как она? Не слишком сладкая?
Изображение

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 20.04.2011, 18:12:56

  • 0

#8938
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
пробовали. все инканты хороши и цена очень хорошая. весьма оптимально!!
  • 0

#8939
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Килиан и Амуаж мы любим :beer:
Love прекрасный аромат. он легче чем back to black. но оба хороши :-)
лично мне у Килиана больше всего нравятся Liaisons dangereuses и Pure Oud, но пока в своей коллекции ни одного от Килиана не имею. Амуажи продаются в ГЭ, а Килианы в ПЛ.



разъясните пожалуйста что такое ГЭ и ПЛ ? :confused: а то я хочу приобрести Амуаж, а расшифровать аббревиатуру ГЭ не смогла, тундра :D Спасибо!!!
  • 0

#8940
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

разъясните пожалуйста что такое ГЭ и ПЛ ? :confused: а то я хочу приобрести Амуаж, а расшифровать аббревиатуру ГЭ не смогла, тундра :D Спасибо!!!

http://site.sauvage.kz/boutique/boutique_galerie_estetique
http://www.3klik.kz/info/group-almaty/ (почему-то их собственный сайт не работает, может на реконструкции)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.