Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместынй закуп зимних комбинезонов Colimaçon (Канада)в комплекте куртка+полукомбинезон+шапочка+¬шарф+краги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#881
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, извиняюсь что пропала, не было точной информации по выкупленным комбинезонам, до последнего.
Итак, какой бы неприятной была ситуация, но ничего уже поделать не могу, извините :-( Сделали все возможноеи невозможное. Уже и ждать и искать больше не можем т.к. другие лежат, и брак не хочется покупать неизвестно какой да и без возврата к тому же. В итоге, выкуплены не все комбинезоны. Ниже привожу список того, что выкупили, а за ним чего нет.
Чьи комбинезоны не выкуплены можно будет забрать деньги либо взамен что то подобрать (если что то подойдет).


ВЫКУПЛЕНЫ все детские и взросыле Спайдеров, а так же комбезы CICERO и Mariquita.

Colimacon

Красный – 18м(80см) – 2шт., 85см(24м)-1шт., 95см (3Т) – 3шт..(1 шт на 95см лишний, можно будет с 90см на 95см поменять)
Зеленый – 18м (80см) – 1шт..
Фиолетовый - 12м (73см) - 3шт.. (1 лишний, может кто то с 80см захочет поменять на 75см)

Gagou Tagou

Зеленый с однотонными штанами- 90см (2Т) – 1шт..
Красный с однотонными штанами (замена модельки со штанами в клетку) - 90см (2Т) – 1шт. (на 95см под вопросом)


НЕ ВЫКУПЛЕНЫ

Gagou Tagou - с ушками

Gagou Tagou - зеленый – штаны в клетку

ТСМ – все. На замену удалось выкупить два комбеза той же марки, только другой модельки, этого года. К сожалению, в наличии было только два комбеза размера 86-92.

Изображение

Изображение


Теперь, на случай, если кто то захочет взять другую модельку комбезика (все на девочек) в замен заказываемого, были выкуплены несколько других моделек.
К сожалению фото не могу выложить, инет скачет, по этому пока только размеры моделек


На 90см -1шт..

Изображение такая моделька только расцветка ниже ...

Изображение

105, 110, 120 и 125см.

Изображение

Изображение

Изображение


125см и 130см.

Изображение

90см, 100см, 110-120см, 130см

Изображение

Изображение


75см и 90см

http://i003.radikal....45a76fe0ebc.jpg


80см, 90см, 100см, 110см

http://s017.radikal....948b005148f.jpg
  • 0

#882
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А когда забирать уже можно свои комбезики?
  • 0

#883
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Юль, я что-то не поняла. Получается, они только выкуплены? Теперь когда же их ждать? А то холодно уже совсем :-(
  • 0

#884
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Доббрый день! мы красный калимакон 85см(24м)заказывали нам достанется ?))
  • 0

#885
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

А когда забирать уже можно свои комбезики?

Комбезы должны быть тут дней через 10

Юль, я что-то не поняла. Получается, они только выкуплены? Теперь когда же их ждать? А то холодно уже совсем :-(


нет, комбезы что идут уже давноо выкуплены, ждали обмена по комбезикам некоторым, ТСМ меняли уже не помню сколько раз, и гагоу с ушками до последнего надеялись что выкупим.

Доббрый день! мы красный калимакон 85см(24м)заказывали нам достанется ?))

да, ваш есть.извиняюсь, :faceoff: он один идет, по этому достанется тому кто в начале заказа. :-(

Сообщение отредактировал Stubborn: 10.11.2011, 15:19:26

  • 0

#886
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
хммм... получается нашего комбезика нет? фиолетовый на 18(80) тот что у другого продавца был за 11500?
  • 0

#887
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Berlin: 10.11.2011, 19:27:58

  • 0

#888
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Юля, единственный калимакон на 80 см зеленый вроде только наш?

Сообщение отредактировал Berlin: 10.11.2011, 19:27:09

  • 0

#889
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
:mad: Блин, как чувствовала! Жаль, что на замену нет для мальчиков ничего. Шапочкаааа, хоть ты будь :faceoff:
  • 0

#890
Zhamilya3

Zhamilya3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юля вы мне обещали информацию о комбинезоне с первого заказа Zhamilya3 розовый 85.
  • 0

#891
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Юля,добрый день!
Красный Колимакон нам достается или нет?
Очень жду Вашего ответа! Мы идем в начале списка
Таня
  • 0

#892
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, извняюсь, никак не можем с инетом проблемы решить. пишу с другого компа, тк что не всей информацией владею.

хммм... получается нашего комбезика нет? фиолетовый на 18(80) тот что у другого продавца был за 11500?

Да, к сожалению вашего нет. :-(

Юля, единственный калимакон на 80 см зеленый вроде только наш?

Да! это ваш, одын, зеленый :-)

:mad: Блин, как чувствовала! Жаль, что на замену нет для мальчиков ничего. Шапочкаааа, хоть ты будь :faceoff:


На мальчиков дефицит н тао, мы сами без комбеза остались ... хорошо вот еще на ТСМ наткнулась случайно. выкупили что было. шапочка есть.

Юля вы мне обещали информацию о комбинезоне с первого заказа Zhamilya3 розовый 85.


да, да помню про вас. ен было возможности вчера ответить. там на замене, что вам вчера говорила - зеленый 85см. может вам подойдет из того что на замену идут? там оч симпотичные модельки

Юля,добрый день!
Красный Колимакон нам достается или нет?
Очень жду Вашего ответа! Мы идем в начале списка
Таня

да, красный колимакон ваш!

позднее из дома. выложу список тех кто получит комбезики.

девочки те кто с 80см фиолетовые хочет заменитьна 75см, пишите в лс, их две шт лишние всего.

Сообщение отредактировал Stubborn: 11.11.2011, 10:56:47

  • 0

#893
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Урааааааааааааааааааа! Юля,спасибо огромное!!!!
Буду ждать,когда он придет!
  • 0

#894
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Юльча, гагу тагу красный 1 шт 90 см - это мы? Как придет звякни плиз, заберем.
  • 0

#895
solnyshko07

solnyshko07
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, извиняюсь что пропала, не было точной информации по выкупленным комбинезонам, до последнего.
Итак, какой бы неприятной была ситуация, но ничего уже поделать не могу, извините :-( Сделали все возможноеи невозможное. Уже и ждать и искать больше не можем т.к. другие лежат, и брак не хочется покупать неизвестно какой да и без возврата к тому же. В итоге, выкуплены не все комбинезоны. Ниже привожу список того, что выкупили, а за ним чего нет.
Чьи комбинезоны не выкуплены можно будет забрать деньги либо взамен что то подобрать (если что то подойдет).


[ТСМ – все. На замену удалось выкупить два комбеза той же марки, только другой модельки, этого года. К сожалению, в наличии было только два комбеза размера 86-92.

Изображение

Изображение


Юля,
я правильно Вас поняла, что вместо ТСМ Вы выкупли 2 комбеза той же марки, только другой модельки. р-ры 86-92? А сколько они стоят? Не могу увеличить фото этих комбезов. Может, вышлите их фото на личку? Я хотела бы взять один вместо моего заказа ТСМ. размер тот же: 86-92. Только это срочно. Уже зима все-таки. Спасибо.
  • 0

#896
Jolee777

Jolee777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юль, ДД. я вчера вам звонила. получается мой 90 не придет, а я смогу заменить его на 95 (красный)? о списку кажется я первая... (Калимакон) и еще на счет розового на 80... его вообще нет в списке... его не ждать???
  • 0

#897
Muter!

Muter!
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДД. У нас комбез СПАЙДЕР розовй размер ХL- это гдето на рост 135-140 см. 9-12 лет.
ОН НАМ БОЛЬШОЙ :-(
Меняю на меньший размер( L) для девочки 8-9 лет, на рост 125 см.
Если кто заказывал и вам мал, давайте меняться!!!

Только обмен, можно на другой цвет.
Не продаю)))

  • 0

#898
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юля,
я правильно Вас поняла, что вместо ТСМ Вы выкупли 2 комбеза той же марки, только другой модельки. р-ры 86-92? А сколько они стоят? Не могу увеличить фото этих комбезов. Может, вышлите их фото на личку? Я хотела бы взять один вместо моего заказа ТСМ. размер тот же: 86-92. Только это срочно. Уже зима все-таки. Спасибо.

Один ставлю за вами в резерв. как придут дам вам знать!

Юль, ДД. я вчера вам звонила. получается мой 90 не придет, а я смогу заменить его на 95 (красный)? о списку кажется я первая... (Калимакон) и еще на счет розового на 80... его вообще нет в списке... его не ждать???

Доброй ночи. Да, помню вас. Комбезик можете заменить на 95см, их два прозапас заказала. Розовых вообще никаких не удалось выкупить. можно будет поменячть на другую модельку.
  • 0

#899
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
куплю комбез на мальчика 92см\+

в личку предложения!!!
спасибо!!!
  • 0

#900
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Юля, у меня был ТСМ на 110-116, я так понимаю его не будет, а на замену ничего не будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.