Перейти к содержимому

Фотография

Флэш-моб в Алмате !давайте устроим, ваши предложения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Давай,буду только рад!!!!!!!!!!



Смотри мою подпись!!! Но это форум!
А вот и сам линк
http://flashmob.4des...p?mode=register

Сообщение отредактировал KoT MatroskiN: 14.09.2005, 20:57:52

  • 0

#62
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Идёшь ты по улице. На душе твей тяжелый грех... Небо кажется чёрно белым... Мир тусклым... Ты подходишь к дереву с замученым страданиями лицом, без надежды на жизнь. Это дерево смотрит на тебя понимающе и ты раскаиваешься этому дереву в своих грехах... Мир сразу становится радостным и красочным и тебя плющит от счастья, легкости, уверенности. Дерево тебя выслушало и простило все тови грехи, ведь это дерево жизни или живое дерево. И так каждый моббер обретает смысл жизни, но до этого ему надо пройти очередь к дереву... и ... испытать после раскаяния всех своих грехов полёт великого счастья...
  • 0

#63
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Самый большой флешмоб. Чикаго.
Ссылка
Блин, это нереально круто!
  • 0

#64
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Монстрация.
  • 0

#65
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
15 мая смотрел флеш-моб акцию на арбате. около 40 людей встали на арбате, достали справочник "Мой Алматы", и читали будто его. Конечно идея прикольная, но у меня такое ощущение что создатели этого самого справочника просто наварились на продаже своей продукции:rolleyes: Местность была выбрана неудачной, на арбате было много людей, была сильная разрозненость, плотность была низкой, поэтому не совсем эфектно это смотрелась. а так позитив получил:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.