Перейти к содержимому

Фотография

авторская песняпро авторскую песню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1376

#921
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Еще раз уточню, что место не самое удобное.

Чего-то я не понимаю, наверное.. Если отбросить "финансово-организаторские трения", чем же Табаган так неудобен?!! В отличии от того же Чимбулака или Писаных скал на Или (ни в коем случае не затрагиваю их достоинств), сюда ходит рейсовый автобус. Если вдруг кому то приспичило уехать ночью? Простите, но вызвать такси на Чим выходит дороже, чем на Табаган. Это не мои наблюдения.
..Если, конечно, подходить к организации бардовских фестивалей в таком ракурсе, то ничего удобнее Ц.Стадиона не найти :) .
Я не нападаю, мне просто интересно... Сорри за прямоту.


Согласен, позапрошлым летом на "Бард -ринг" приехал на рейсовом автобусе с местными, были очень любезны, просты и самобытны , как настоящие советские колхозники, теперь уверен , что туда можно добратся автостопом от развилки. На Чимбулак с трудом удалось уговорить таксиста . А скока там ночлег стоит, на Чимгане в Узбекистане 1000 тенге тогда было?
Про Ц.Стадион :-) :) !!!!
  • 0

#922
***KOTEHOK***

***KOTEHOK***
  • Гость
  • 12 сообщений

А скока там ночлег стоит, на Чимгане в Узбекистане 1000 тенге тогда было?

...метОды зарабатывания денюх на туристах в наших краях кардинально отличны от узбекских. Мы ж более "центроазиАтские" :) ..нас в первую очередь интересует ни - "КАК?", а - "СКОЛЬКО?" :-) В последнее время эта порочная практика коснулась даже отдаленных уголков нашей "необъятной".
  • 0

#923
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Чимбулак тоже в плане удобства проведения фестиваля у меня вызывает сомнения.
На предмет "Табагана" же соображения очень простые. Во-первых, цены проживания уж больно кусаются. Большая часть нашей публики, к сожалению, не самые состоятельные люди. Поэтому многих отпугнула сама идея такого места. Это я говорю по отзывам людей, которые не приехали. Да и орг.комитет вместе с жюри и приезжими гостями вынужден был разместиться в поселковой гостинице в силу ограниченности средств. Бегать в такую даль - очень не удобно. В итоге организаторы и жюри ужинали в 3 часа ночи и утеплялись чем придется, потому как распустить на час распаляющихся "бойцов" не представлялось возможным. Спасибо добрым друзьям-зрителям - не дали помереть с голоду и поделились спальниками.
Во-вторых, размещение палаток на склоне, прилегающем к корпусам, крайне не удобно. Да и маловато там места, прямо скажем, для большой тусовки.
В-третьих, часть народа на фестивалях живет в собственных машинах, организовывая вокруг них свое жизненное пространство. Жить на асфальтированной стоянке, где постоянно катается народ и пытается парковаться возле твоего "стола" - тоже на любителя. Жалоб по этому поводу хватало.
В-четвертых, отсутствие растительности, способной укрыть от палящего июльского солнца. Да и что говорить - не только июльского. Хотя допускаю, что, к примеру, в сентябре этот фактор бы особо не напрягал.
В-пятых, расположение зрителей на мокрой бетонной горе оказалось крайне не осмотрительным. Сырость, поднимающаяся от нее в довольно холодную ночь, - это просто мрак. Меня, например, трясло на протяжении всего конкурса, поскольку изнутри греться я не могу, а куртки и свитера не спасали абсолютно. А конкурс шел на протяжении 6 часов. Работать в таких условиях, мягко говоря, напряжно. А уж просто слушать - наверное, и того тяжелее.

Вот, собственно, моя точка зрения как организатора без учета разногласий с администрацией. Это отдельная песня.
Возможно, кто-то из зрителей и участников захочет поделиться своими впечатлениями по поводу удобства/неудобства "Табагана".
  • 0

#924
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Чимбулак тоже в плане удобства проведения фестиваля у меня вызывает сомнения.
На предмет "Табагана" же соображения очень простые. Во-первых, цены проживания уж больно кусаются. Большая часть нашей публики, к сожалению, не самые состоятельные люди. Поэтому многих отпугнула сама идея такого места. Это я говорю по отзывам людей, которые не приехали. Да и орг.комитет вместе с жюри и приезжими гостями вынужден был разместиться в поселковой гостинице в силу ограниченности средств. Бегать в такую даль - очень не удобно. В итоге организаторы и жюри ужинали в 3 часа ночи и утеплялись чем придется, потому как распустить на час распаляющихся "бойцов" не представлялось возможным. Спасибо добрым друзьям-зрителям - не дали помереть с голоду и поделились спальниками.
Во-вторых, размещение палаток на склоне, прилегающем к корпусам, крайне не удобно. Да и маловато там места, прямо скажем, для большой тусовки.
В-третьих, часть народа на фестивалях живет в собственных машинах, организовывая вокруг них свое жизненное пространство. Жить на асфальтированной стоянке, где постоянно катается народ и пытается парковаться возле твоего "стола" - тоже на любителя. Жалоб по этому поводу хватало.
В-четвертых, отсутствие растительности, способной укрыть от палящего июльского солнца. Да и что говорить - не только июльского. Хотя допускаю, что, к примеру, в сентябре этот фактор бы особо не напрягал.
В-пятых, расположение зрителей на мокрой бетонной горе оказалось крайне не осмотрительным. Сырость, поднимающаяся от нее в довольно холодную ночь, - это просто мрак. Меня, например, трясло на протяжении всего конкурса, поскольку изнутри греться я не могу, а куртки и свитера не спасали абсолютно. А конкурс шел на протяжении 6 часов. Работать в таких условиях, мягко говоря, напряжно. А уж просто слушать - наверное, и того тяжелее.

Вот, собственно, моя точка зрения как организатора без учета разногласий с администрацией. Это отдельная песня.
Возможно, кто-то из зрителей и участников захочет поделиться своими впечатлениями по поводу удобства/неудобства "Табагана".

+1 неудобно на Табагане


кстати, я попыталась создать что-то в контакте

Сообщение отредактировал JayKay: 17.03.2009, 12:27:31

  • 0

#925
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Уважаемые барды и их слушашие! В этом году "Лиловый ветер" будет или нет? Хотелось-бы чуток пораньше узнать :)
  • 0

#926
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
"Лиловый ветер" традиционно состоится на своем привычном месте 1-3 мая. Возможно, немного изменится формат проведения. Но об этом - ближе к фестивалю.
  • 0

#927
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Господа давайте не будем забывать кто здесь управляющий. Флуд удален.
Напоминаю, что запрещено давать ссылки на такие ресурсы как вконтакте, требующие обязательной регистрации для просмотра информации.

  • 0

#928
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Дорогие друзья!
Приглашаем всех любителей авторской песни на юмористический концерт , посвященный дню рождения Творческого объединения "Аэлита". В этом году нам исполняется 7 лет, так что мы уже достигли школьного возраста :smoke:
Концерт состоится 5 апреля 2009 года в 18-00 в Музее народных музыкальных инструментов (в парке им.28-ми гвардейцев-панфиловцев).
Будем рады вас видеть!
  • 0

#929
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Не забываем, что сегодня встреча в Trans-Forse. Попоем?

Сообщение отредактировал serega_52: 19.03.2009, 10:48:47

  • 0

#930
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Дорогие друзья !
Сообщаем, что 11 апреля в 15-00 часов в Доме ученых (Курмангазы-Пушкина) в большом зале состоится Большой Праздничный концерт, посвященный 30-ти летию Клуба поэзии, романса и авторской песни "ТОНИКА" ! Билеты при входе - 500 тенге.
Также можно заказать по тел. 3 280-200.
Звоните и приходите на концерт.
Будет здорово !
:dandy:
Изображение
  • 0

#931
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Дорогие друзья !
Сообщаем, что 11 апреля в 15-00 часов в Доме ученых (Курмангазы-Пушкина) в большом зале состоится Большой Праздничный концерт, посвященный 30-ти летию Клуба поэзии, романса и авторской песни "ТОНИКА" ! Билеты при входе - 500 тенге.
Также можно заказать по тел. 3 280-200.
Звоните и приходите на концерт.
Будет здорово !
;)


I'm back in the USSR!!
:rotate:
  • 0

#932
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
19 апреля 2009 г в 17-00
в музее муз инструментов будет семейный концерт-мюзикл по мотивам песен Аллы Борисовны Пугачевой, у которой в этом году круглая дата!

Изображение

В основном, используются песни Пугачевой 70-80-90 годов!
  • 0

#933
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

19 апреля 2009 г в 17-00
в музее муз инструментов будет семейный концерт-мюзикл по мотивам песен Аллы Борисовны Пугачевой, у которой в этом году круглая дата!
В основном, используются песни Пугачевой 70-80-90 годов!

Именины сердца!!
:rotate:
  • 0

#934
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

будет семейный концерт-мюзикл по мотивам песен Аллы Борисовны Пугачевой

Мне нравится еще Ротару, Жанна Фриске и Надя Бабкина.
Может тож споете.

Сообщение отредактировал serega_52: 23.03.2009, 12:44:14

  • 0

#935
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


будет семейный концерт-мюзикл по мотивам песен Аллы Борисовны Пугачевой

Мне нравится еще Ротару, Жанна Фриске и Надя Бабкина.
Может тож споете.



Могу спеть Аллу Баянову, хотите ? :rotate:
  • 0

#936
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Могу спеть Аллу Баянову, хотите ? :rotate:

Хочу. А еще станцуйте.
прям алматинский мюзик хол

Сообщение отредактировал serega_52: 23.03.2009, 23:00:24

  • 0

#937
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений



будет семейный концерт-мюзикл по мотивам песен Аллы Борисовны Пугачевой

Мне нравится еще Ротару, Жанна Фриске и Надя Бабкина.
Может тож споете.



Могу спеть Аллу Баянову, хотите ? ;)

Я даже знаю, какую песню, Маринка! :rolleyes: :D
Я милого узнаю по походке - да? у тебя классно она получается!
  • 0

#938
Izumrudik

Izumrudik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не знала, что в "Transfors"е ещё собираются наши люди... Расскажите, кто знает, по каким дням недели и в какое время? Жду.
  • 0

#939
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Не знала, что в "Transfors"е ещё собираются наши люди.


Да. Наши люди везде!
  • 0

#940
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ну, что никто не расскажет, что было на др аэлиты????? сори - я пропустила по важной причине. (или уже неважной - потом расскажу)

короче, отчет и фотки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.