Перейти к содержимому

Фотография

авторская песняпро авторскую песню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1376

#41
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
2 san125: Классно посидели вчера - СПАСИБО!
  • 0

#42
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Безлошадным!

По поводу доставки - звоните 3332548144 и 710543, Наталья Бутенко.
Собирается автобус. туда 500 тенге и обратно столько же.
Звоните сегодня, срочно!
  • 0

#43
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Автобус будет ждать с 10 часов в пятницу около Центрального стадиона.
Телефоны для бронирования мест те же.
Выезжаем ЗАВТРА!
До встречи на фестивале!
  • 0

#44
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Фестиваль получился очень скомканным - вся программа в 1 день. очень жаль! по сравнению с прошлогодним - явный проигрыш. организаторы говорят, что областной и городской акиматы сильно покачали. деньги ушли не в тот карман!
  • 0

#45
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А мне было обидно, что фестиваль туристкой песни совпал с джаз фестивалем (джаз фест проходил с 27-30), в Алма-ате . :)
Я, конечно, понимаю..что типа тот кто слушает авторскую песню возможно ему джаз, может, и по барабану, но мне вот было бы интерсно и то и другое.
Буду надеятся, что на след год эти два события не пересекутся в одно время, и я смогу туда съездить :)
Кстати а фотки никто не делал?
  • 0

#46
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
к несчастью, они пересекаются обычно.
но надо следить за событиями после фестиваля: обычно сразу же (в тче 2-3 дней) - концерт гостей (обычно россияне), жюри
а потом - концерт победителей. в этот раз был концерт через 2 недели! - вы могли бы успеть!
(вот и я стала лауреатом! приятно чертовски.)
но про концерт в городе забыла, ушла в горы.

что касается Иссык-куля.
будет Иващенко, Брунов! (москоу)
так что 28-29 там будет неплохая тусовка, мастер-классы, чайхана (готовит Тернов Леонид, автор, в частности, "унитаза" и "супермена")
по-моему, джаз-фестиваля не предвидится на те выходные. автобус, вроде туда-сюда 25 баков. а жилье - надо спросить, но не дорого!
  • 0

#47
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
уважаемые организаторы!

прошу Вас срочно связаться со мной по телефону 83002223001
или скажите как связаться с вами по поводу иссык-куля.
я почему-то получил по факсу приглашение не на фестиваль авторской песни, а на......туристкую выставку "Пансионаты иссык-куля".

с уважением,

Темирлан Тулегенов
главный редактор
Журнал "Камертон" (бывший МАЖОР)
  • 0

#48
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
уважаемый Тулеген!

оказывается, Вы уже сами связались с организаторами!
как выяснилось, на Иссык-куле в сл. выходные будет несколько мероприятий.
по нашему слету все так и остается, как и было! гости слета уже прибывают завтра.
Иващенко будет в пятницу! не пропустите самые главные концерты!
  • 0

#49
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
ПОЛОЖЕНИЕ
о I Среднеазиатском Слёте Авторской песни им. Насера Кульсариева

Слёт посвящен памяти автора-исполнителя, композитора Насера Кульсариева.
Организаторы Слёта - ФОНД АВТОРСКОЙ ПЕСНИ И ЛИТЕРАТУРЫ ?АКЕН? (г.Алматы, Республика Казахстан) и АССОЦИАЦИЯ ?КУРОРТНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ИССЫК-КУЛЯ? (Кыргызская Республика).
Расширенная формулировка Цели Слёта:
- выявление талантов и дарований среди участников Слёта и оказание помощи в их творческом становлении;
- поддержка существующих и стимулирование формирования новых творческих коллективов.
Задачи:
- провести концертные встречи, мини-концерты, Мастер-классы;
- провести Семинар ?Авторская песня в Средней Азии и Казахстане?;
- провести концертные программы талантливых авторов-исполнителей по итогам предварительного участия в Мастер-классах.
Территория проведения Слёта ? ?Алматы - Иссык-Куль?. Даты проведения Слёта ? 24-29 мая.
Приглашённые и почётные гости Слёта ? Дина Кульсариева (вдова Н.Кульсариева, г.Алматы), автор-исполнитель Алексей Иващенко (г.Москва), архивист АП в Казахстане и Средней Азии Евгений Зинин (г.Усть-Каменогорск), автор-исполнитель Алексей Брунов (г.Санкт-Петербург), поэт Ирина Алексеева (гл. редактор журнала ?Люди и Песни?, г.Москва), автор-исполнитель Константин Мыльцев (г.Томск), автор-исполнитель Анэс Зарифьян (г.Бишкек).

Приглашаются клубы Авторской песни, авторы, исполнители, поэты, исполнительские дуэты и ансамбли, слушатели и любители Авторской песни.
Условия участия в Слёте
Финансовую ответственность за участие в Слёте несут лично участники или командирующие организации. Доставка, проживание и питание - по путёвкам.
По вопросам приобретения путёвок и дополнительной информации:
Республика Казахстан, г.Алматы:
- Отдел по Туризму и экскурсиям МО РК ? тел.56-91-01, 76-33-86, 77-33-21, 83001910516
- Туристическая компания ?Паллада? тел\факс: 8(3272)79-20-05, 83006403030 E-mail: palladacom@nursat.kz
г.Караганда:
- Туристическая фирма ?Карлыгаш? - (3212) 424215, 424221. E-mail: karlatour@nursat.kz
Контактная информация - 8(3272)335-316 ? ?Остров Песни?, E-mail: svolkova@nursat.kz, ostrovpesni@mail.ru
Республика Кыргызстан:
Контактная информация в г.Чолпон-Ата - 810 996 5022 75549 (Лидия Куринских)
Ассоциация ?Курортно-оздоровительные учреждения Иссык-Куля? - г.Чолпон-Ата, ул. Советская, 75
тел.: 4-29-19, 4-36-70
По участию в Мастер-классах:
По приезду на Слёт представить в оргкомитет Слёта тексты 2-х произведений в напечатанном или рукописном виде (2-3 экземпляра).
Номинации для Мастер-классов:
Авторы стихов и музыки; Ансамбли; Поэты-песенники; Авторы музыки; Исполнители-солисты
Программа Слёта:
24 мая ? 19.00 - Открытие Слёта. Бард-оперетта ?Воздушный шарм?
25 мая ? 20.00 ? Творческая встреча с Константином Мыльцевым (Театральное кафе ?Страдивари?, Казахконцерт)
(в ночь) 1-ый выезд на Иссык-Куль.
26 мая (Иссык-Куль)
06.00-20.00-Заезд и размещение, регистрация. Экскурсия в ?Рух Ордо?. Концерты знакомств. Песенный турнир.
26 мая (Алматы)
19.00 ? Гостевой концерт для жителей и гостей г.Алматы
22.30 ? 2-ой выезд на Иссык-Куль
27 мая (Иссык-Куль)
11.00-16.30 (база ?Спутник?) - Мастер-классы (с перерывом на обед)
17.00-19.00 (база ?Рух Ордо?) ? Гостевой концерт для жителей Иссык-Куля, спонсоров и администрации иссыккульского района, а так же для участников семинара туристических фирм ?ИнфоТур?.
С 21.00 (база ?Спутник?) ? Вечер памяти Насера Кульсариева. Гостевой концерт. Концерт по итогам Мастер-классов.
28 мая (база ?Спутник?)
9.30-12.30 - Детский концерт. Юмористический концерт и представление городов.
14.30-18.30? Семинар ?Авторская песня в Средней Азии и Казахстане?. Концерт, посвященный открытию сезона ?Иссык-Куль-2006?.
с 20.00 ? выезд.
29 мая (Алматы)
19.00 ? Дом Ученых. Авторская программа Алексея Иващенко (Москва) и Алексея Брунова(Санкт-Петербург).
  • 0

#50
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
ЗАБАРДИСЬ ПО-ПОЛНОЙ!

28-30 июля 2006 года – Фестиваль авторской песни на горнолыжном курорте Чимбулак!

Свободный микрофон!
Очень ценные призы! Творческие мастерские!

Самая крутая в мире ЧАЙХАНА "ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР"! –
во главе с Владимиром Юном!

С вами будут работать Мастера-барды:
Виктор Баранов – Санкт-Петербург
Эдуард Двухименный и Сергей Таланов (дуэт Северный ветер) – Алматы
Владимир Юн – Алматы

Ведутся переговоры с такими светилами авторской песни, как…
Андрей Козловский – Вологда
Женис Искаков – Москва
Дмитрий Кан – Астана

Палаточный городок.
Организованная доставка с Медео: регулярный автобус.

И еще! В рамках фестиваля 29 июля – показательные выступления маунтинг-байкеров!

30 июля – Концерт Лауреатов и дипломантов в Концертном зале Алматинской филармонии.

Спешите занять место! Спешите похвастать своими достижениями в авторской песне!
Оторвитесь от суеты городов и потока машин! –
Свежий воздух Чимбулака ждет вас в конце июля!

Ищется спонсорская поддержка! Ищется информационная поддержка!

Тел для контакта:
Светлана +7 3272 734602
Фатима 8 700 400 7879

e-mail: bards@ok.kz, NW_kz@mail.ru

Сообщение отредактировал Niss_ka: 10.07.2006, 22:13:25

  • 0

#51
san125

san125
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
8 сентября в Доме учёных в 19-00 состоится концерт Сергея Неверовича. Приходите.
  • 0

#52
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

8 сентября в Доме учёных в 19-00 состоится концерт Сергея Неверовича. Приходите.

Кхм , проехали .
Когда следующие мероприятия ?
И вообще - кто есть тут в курсе - расписание что ли бы разместили здеся .
  • 0

#53
san125

san125
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А 29 сентября в том же доме учёных концерт театра триумф(Маликов, Инфантьев,Неверович...) в 19-00
  • 0

#54
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А билеты почем ?
  • 0

#55
san125

san125
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Честпо говоря я точно не знаю но думаю тенге 250,право не ахти какие деньги , я думаю будет интересно
  • 0

#56
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Честпо говоря я точно не знаю но думаю тенге 250,право не ахти какие деньги , я думаю будет интересно

Спасибо , и впрямь не дорого :D
А диски местных бардов там можно будет купить ?
  • 0

#57
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А вообще - очень интересный пассаж здесь встретился про Галича и про бардов : http://vse.kz/index....ic=95690&st=380
Какие мнения ?
  • 0

#58
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
to den10 - про грязно-вонючих бардов человек конечно погорячился. Да и Вы слукавили в том, что у наших современных (казахстанских) бардов присутствуют приличные инструменты...
Может где-то в глубоких домашних закромах и присутствуют... Но то с чем они выходят на сцену, это уж извольте :-(
Тот же Инфантьев... Честно признаться, не видел его последние пол-года, но до этого он на таких дровах брынчал!!!
Алматинских бардов с нормальными инструментами считанные единицы :)
Потому и не пользуются они большой народной любовью и почтением.
И пока они не научатся уважать своего слушателя, к ним на концерты будут ходить только ярые фанаты, как то ближайшие родственники и друзья ;)
  • 0

#59
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Всё равно вооружения улучшаются . Раньше , допустим , предел мечтаний была Резоната из ГДР , а сейчас смотришь - самодеятели на Фендеры переходят ...
Интересно другое - происхождение и живучесть стереотипов в массосом сознании .
  • 0

#60
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
А вот насчет резонаты Вы здря...
У меня резоната ~17-20 лет от роду...
Мастер сказал что даже лады менять не надо... только подставку подклеить немного :) И таких примеров довольно много. Так что с первым стереотипом разобрались.
С остальными сложнее ...
Когда Гуссар выходит на сцену и на расстроенном инструменте пытается петь!!! Извините, но этот инструмент настройке не потдается, ВПРИНЦИПЕ :-(
Какое чувство у слушателя это может вызвать? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.