Перейти к содержимому

Фотография

авторская песняпро авторскую песню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1376

#541
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Привет всем из бард-лагеря Барзовки!
тут все замечательно! сегодня открытие.
начинает работать клуб "что где когда", а завтра - "брехаловка" и покер-турнир

мы благополучно отдежурили, и теперь предаемся отдыху.
всякие разные события происходят.... в общем, интересно!
приедем с Колей - расскажем!
  • 0

#542
Svobodnoe dihanie

Svobodnoe dihanie
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Привет всем из бард-лагеря Барзовки!
тут все замечательно! сегодня открытие.
начинает работать клуб "что где когда", а завтра - "брехаловка" и покер-турнир

мы благополучно отдежурили, и теперь предаемся отдыху.
всякие разные события происходят.... в общем, интересно!
приедем с Колей - расскажем!


Классно вам! Зажгите за всех)))) Ждем фотоотчетов и рассказов)
  • 0

#543
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Отличные фотки по Чимбулаку. Спасибо.
  • 0

#544
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Дорогие барды и все, все, все ! Снова намечается классная поездка на Иссык-куль - на 29-31августа, Закрытие сезона, в Тамгу ! Ура ! Вода теплейшая !
всего 10 000 тенге за все. Люкс номер - 12000 тенге. ( Включительно - транспорт в оба конца, проживание и питание 3 дня) звонить Нурие. 2763386 2773321
  • 0

#545
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Дорогие барды и все, все, все ! Снова намечается классная поездка на Иссык-куль - на 29-31августа, Закрытие сезона, в Тамгу ! Ура ! Вода теплейшая !
всего 10 000 тенге за все. Люкс номер - 12000 тенге. ( Включительно - транспорт в оба конца, проживание и питание 3 дня) звонить Нурие. 2763386 2773321


везет вам... а мы тут в теплом Азове за Казахстан отдуваемся...
саранча достала.
но мы держимся. участвуем во всем.
  • 0

#546
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Дорогие барды и все, все, все ! Снова намечается классная поездка на Иссык-куль - на 29-31августа, Закрытие сезона, в Тамгу ! Ура ! Вода теплейшая !
всего 10 000 тенге за все. Люкс номер - 12000 тенге. ( Включительно - транспорт в оба конца, проживание и питание 3 дня) звонить Нурие. 2763386 2773321


везет вам... а мы тут в теплом Азове за Казахстан отдуваемся...
саранча достала.
но мы держимся. участвуем во всем.


Откуда там саранча ? Как она "достает"? Загорели небось ? А мы в горы вылазим постоянно от жары. А там жарко ? Вода чистая ?
  • 0

#547
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Откуда там саранча ? Как она "достает"? Загорели небось ? А мы в горы вылазим постоянно от жары. А там жарко ? Вода чистая ?

здесь море теплое, немного даже из-за это противное.

все поют Щербакова.
к саранче привыкла. некоторые тут жарят ее ножки

пауков и змей много

вчера уехала Чикина, мне стало скучно...
а впереди еще закрытие смены!
  • 0

#548
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
в общем, вернулись мы с Барзовки.
через неделю-другую сможем, скорее всего, поведать всем об этом чудо-сборе бардов и первом (по-моему) представительстве казахстанцев на 3 смене.

думаю, что будет закрытая вечеринка в форме вопрос-ответ, так что прошу подавать заявки на присутствие в ЛС. скорее всего, в сентябре, т.к. я сильно приболела в дороге, и мне надо подлечиться.
  • 0

#549
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Niss_ka, с приездом! Выздоравливай скорее и приглашай на вечеринку :smoke:
  • 0

#550
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
спасибо! уже сегодня лучше чувствую себя. но работать все еще не могу.

сидит во мне песня барзовская.... Под развесистой чинарой - шуры-муры, тары-бары....
  • 0

#551
Владимир Ножкин

Владимир Ножкин
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

в общем, вернулись мы с Барзовки.
через неделю-другую сможем, скорее всего, поведать всем об этом чудо-сборе бардов и первом (по-моему) представительстве казахстанцев на 3 смене.

Интресно бы было послушать.

думаю, что будет закрытая вечеринка в форме вопрос-ответ, так что прошу подавать заявки на присутствие в ЛС. скорее всего, в сентябре, т.к. я сильно приболела в дороге, и мне надо подлечиться.

Почему закрытая?
  • 0

#552
Владимир Ножкин

Владимир Ножкин
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Есть предложение и призыв к авторам и исполнителям, которые тусуются на форуме, выкладывать результаты творчества - песни и стихи, рассказы. Страна должна знать своих героев
Хорошие примеры - форумы обоих Грушинских фестивалей.
1. Федоровка www.grushin.samara.ru
2. Мастрюки www.samarabard.ru

Сообщение отредактировал Владимир Ножкин: 25.08.2008, 18:05:22

  • 0

#553
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений


в общем, вернулись мы с Барзовки.
через неделю-другую сможем, скорее всего, поведать всем об этом чудо-сборе бардов и первом (по-моему) представительстве казахстанцев на 3 смене.

Интресно бы было послушать.

думаю, что будет закрытая вечеринка в форме вопрос-ответ, так что прошу подавать заявки на присутствие в ЛС. скорее всего, в сентябре, т.к. я сильно приболела в дороге, и мне надо подлечиться.

Почему закрытая?

потому что я не хочу неожиданностей и показывать часть своих впечатлений людям, с которыми мне не хочется делиться мнениями, в том числе приватными. такие люди есть. они не плохие. просто СЕЙЧАС мне и без них комфортно. Тем более, что это будет происходить, скорее всего, у меня дома.

думаю, мы сможем вместе с Колей согласовать список, и как-то разрулить разницу во взглядах.
возможно, это будет и открытый сбор. Но тогда нам нужно помещение.

в общем, пока мои мозги еще не приземлились на казахстанской земле, ничего сказать не могу точно.
  • 0

#554
Владимир Ножкин

Владимир Ножкин
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

потому что я не хочу неожиданностей и показывать часть своих впечатлений людям, с которыми мне не хочется делиться мнениями, в том числе приватными. такие люди есть. они не плохие. просто СЕЙЧАС мне и без них комфортно. Тем более, что это будет происходить, скорее всего, у меня дома.


Теперь понятно
  • 0

#555
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Была в Тамге на фесте. Кто то ещё с форума туда ездил? Поделитесь фотками, плиз...
  • 0

#556
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
я фотик не брала
только на сотку
  • 0

#557
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Друзья!

5 октября, в день города, предлагаю организовать концерт бардов в поддержку алматинского апорта, экологии нашего города, вообще - нашего города Алматы.
я сейчас веду переговоры с акиматом, вроде бы, дают поддержку.

кто может и хочет помочь в организации и участвовать - велкам!

буду рада сообщениям в ЛС, на электронку niss_ka@mail.ru
  • 0

#558
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Была на Иссык-Куле в районе соленого озера с понедельника по субботу, собиралась в Тамгу, но не доехала. Мы все потравились там водой из колодца и у нас были проблемы с животами и кишками :) .
Нурия, сорри, что не доехали, а срочно поехали в Алмату лечиться.


Как там все прошло, кто был, поделитесь впечатлениями. Ведь я было всего в 40 км оттуда, млинннн..... :(

Сообщение отредактировал marinna: 02.09.2008, 21:14:35

  • 0

#559
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Если честно была впервые на таком выступлении. Очень понравилось как пела Елена Трубачёва.
  • 0

#560
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Изображение


УМЕР ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК АСКАР НУСИПОВ


Страшная весть. Еще 10 дней назад он собирал друзей по поводу своего дня рождения в горах, с палатками, костром, пикником, теплым глинтвейном.... Было много добрых шуток, Аскар громко пел старые песни, много смеялся, радовался друзьям....
А самой большой фишкой было привезенное в горы пианино - "Да не тяжело было его тащить, всего 3 человека так легко взяли и погрузили его", - весело шутил Аскар, - "А что его дома держать - вот я и решил привезти его сюда".
Пианино, гитары, шейкеры, танцы, прекрасное многоголосье ! Вот такой замечательный подарок сделал на прощание себе и друзьям Аскар....

Я помню его как очень позитивного человека, жизнерадостного, спортивного, умеющего радоваться каждому дню, человека с большим и добрым сердцем..... А вчера его не стало.... От инсульта, в возрасте 39 лет.... После того, как Эдуард Двухименный спел свою песню про 39 лет, Аскарик сказал : " Вот и мне уже 39. Надо же, как время летит".
Жизнь такая короткая....

Соболезную родным и близким
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал marinna: 02.09.2008, 22:43:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.