Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отличные шмоткиh&m в основном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#21
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Так же есть у меня два летних платья, одевала по 1 разу. Отдам почти даром за 2500 каждое!
Ярко-желтое солнечное без бретелей, до колена, "молния" на спине, с мелкой вышивкой и махонькими пайетками, с 2мя глубокими карманами и пояском, фирмы koton (40 евр.38 нем., наш 46 р-р). Сфотаю - выложу завтра.

И легкое шифоновое на подкладе, цветное, выше колена, с короткими рукавами, отдельным белым пояском-косичкой и отстегивающейся брошкой с бусинами! р-р написан S (на 44-46) ,не облегает, юбка от бедра расклешенная коротенькая. Очень милое! Фото завтра.
  • 0

#22
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ярко-желтое солнечное без бретелей, до колена, "молния" на спине, с мелкой вышивкой и махонькими пайетками, с 2мя глубокими карманами и пояском, можно завязать бант сзади и спереди, фирма koton (40 евр.38 нем., наш 46 р-р). Сорри за помятость :faceoff:
ИзображениеИзображение
  • 0

#23
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Легкое шифоновое на подкладе, цветное, выше колена, с короткими рукавами, отдельным белым пояском-косичкой и отстегивающейся брошкой с бусинами! р-р написан S (на 44-46) ,не облегает, юбка от бедра расклешенная коротенькая. На рост 165-168 будет хорошо. Очень милое!
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал CR_fiancee: 13.08.2011, 00:10:19

  • 0

#24
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Богенбай батыра (Кирова) - Кармысова (ровно 2 квартала от ул.8 марта)
Мой сотовый есть в Профиле.

  • 0

#25
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
В наличии 3 новых вещи + очки и 2 платья по одному разу б/у! :beer:
Могу доставить, если Вы недалеко от меня живете!
  • 0

#26
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Приезжайте на примерку! Стоящие вещи за небольшие деньги!
  • 0

#27
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Удобные штаны
Ткань очень мягкая приятная на ощупь, типа штапеля, легкая и "дышащая". На девах в городе так классно такие гаремные штанишки смотрятся с босоножками на каблуках, а мне что-то не идут совсем(( Там 2 кармана по бокам, пояс на резинке, можно носить их на бедрах. Размер XS, за счет свободного покроя подойдет, как на 42, так и на 44.Цена 14,95 EUR
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал CR_fiancee: 15.08.2011, 11:50:26

  • 0

#28
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
До конца недели скидки на платья -10% :kiss:
  • 0

#29
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
# 4 Джинсы ZARA.Размер XS (на 42, можно померить на неполный 44), рост 160-168 см. Сильно зауженные снизу вплоть до колена, а сверху в бедрах объемные - как мне подсказали слово тут "галифе"=)) На манекене, как щас помню, выглядели очень стильно. Это они выглядят такими широкими, на самом деле, когда, в прямом смысле, начнете натягивать их выше колена, станет ясно, что они узкие! :-/ Купила в Дубае, этикетку давно сорвала, но не носила - новые! Цена 3000 тг.
ИзображениеИзображениеИзображение

До конца недели отдам всего за 2500 тг! На ВВ китайские реплики брюк ZARA и те продают в 2 раза дороже ;)
  • 0

#30
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем доброй ночи!
Есть у меня еще новый с этикетками трикотажный топ H&M, фиолетового цвета. S (на 44). Облегающий и немного удлиненный, на тонких бретельках.
Всего 1500 тг!

Сообщение отредактировал CR_fiancee: 17.08.2011, 23:29:34

  • 0

#31
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Обычный тэнк-топ 100% х/б. Размер XS, но тянется. С Дубая, абсолютно новый, но этикетку сорвала зачем-то :spy:
H&M! В темно-синюю полоску "navy", как на 1-м фото, только без надписи. Цена всего 1000 тг!
Изображение
2-е фото просто, чтобы поближе разгядеть. ;)
Изображение

Сообщение отредактировал CR_fiancee: 17.08.2011, 23:30:03

  • 0

#32
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Новый, без этикетки только. XS. В темно-синюю полоску. 1000 тг
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Удобные штаны- 3183 тг по сегодняшнему курсу казкома
Джинсы ZARA - 2500 тг
Черное платье - 5000 - 10% = 4500 тг
Топ в полоску - 1000 тг
Белые очки - 1000 тг

Летнее платье (б/у 1 раз) - 2500 - 10% = 2250 тг
Желтое платье (б/у 1 раз) - 2500 - 10% = 2250 тг
  • 0

#34
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ярко-желтое солнечное без бретелей, до колена, "молния" на спине, с мелкой вышивкой и махонькими пайетками, с 2мя глубокими карманами и пояском, можно завязать бант сзади или спереди, фирма koton (40 евр.,38 нем., наш 46 р-р). Фото "в живую", рост 170. Цена до конца недели 2250 тг! :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений
черное платье окончательно за сколько отдадите в тенге? и куда приехать забрать?
  • 0

#36
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

черное платье окончательно за сколько отдадите в тенге? и куда приехать забрать?

ДД! Ответила в ЛС.
  • 0

#37
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Легкое шифоновое на подкладе, цветное, выше колена, с короткими рукавами, отдельным белым пояском-косичкой и отстегивающейся брошкой с бусинами! р-р написан S (на 44-46) ,не облегает, юбка от бедра расклешенная коротенькая. На рост 165-168 будет хорошо. Очень милое!
Фото "в живую", рост 170. Цена до конца недели 2250 тг! :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Богенбай батыра (Кирова) - Кармысова (ровно 2 квартала от ул.8 марта)
Мой сотовый есть в Профиле.
  • 0

#39
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Для-меня-супер-маленькое-черное-платье
H&M. В обтяг в нужных местах)). Красивая зона декольте. Размер 36, подойдет на девушку 42 с бюстом не больше В. Оно отличного качества! Ткань прохладная на ощупь и блестит как атлас. А сзади крупная золотая молния. Цена до конца недели 5000 - 10% = 4500 тг. :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#40
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Солнцезащитные очки. H&M. Белые, пластиковые. Цена 1000 тг
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.