Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отличные шмоткиh&m в основном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#1
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Милые девушки!
Вещи из последнего заказа. Нещадно малы :faceoff: , даже не мерила, с этикетками.
_________________________________________________________________________

№1 Комбинезончик с пояском.
Пояс на резинке и слева "молния". Материал полиэстер, но выглядит, как блестящий сатин. Размер 34, подойдет на девушку 40-42 со скромным бюстом :rolleyes: Ах да, и ростом до 168. Цена 12,95 EUR
ИзображениеИзображениеИзображение

№2 Платишко полностью с вышивкой.
Очень милое и нежное! На подкладе. Размер XS, подойдет так же на худенькую девушку 40-42. Цена 14,95 EUR
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2
Elena_T

Elena_T
  • Гость
  • 14 сообщений

Милые девушки!
Вещи из последнего заказа. Нещадно малы :faceoff: , даже не мерила, с этикетками.
_________________________________________________________________________

№1 Комбинезончик с пояском.
Пояс на резинке и слева "молния". Материал полиэстер, но выглядит, как блестящий сатин. Размер 34, подойдет на девушку 40-42 со скромным бюстом :rolleyes: Ах да, и ростом до 168. Цена 12,95 EUR
ИзображениеИзображениеИзображение

№2 Платишко полностью с вышивкой.
Очень милое и нежное! На подкладе. Размер XS, подойдет так же на худенькую девушку 40-42. Цена 14,95 EUR
ИзображениеИзображениеИзображение

можно ваши координаты на elbespalova@list.ru
  • 0

#3
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
видела кто-то тут на ветке такое же платье в фиолетовом цвете за 10 тыщ продает. :p
  • 0

#4
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Шифоновое макси платье
Узор - модный "пэйсли-огурцы"! :-) Пояс на резинке, с подкладом. Размер 34, подойдет на 44-46, все таки ближе к 46 и рост до 168. Цена 4300 тг (на сайте сейчас цена со скидкой, но я брала дороже)
ИзображениеИзображение
  • 0

#5
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
№4 Солнцезащитные очки. Белые, пластиковые. Цена 1000 тг
Изображение

Сообщение отредактировал CR_fiancee: 08.08.2011, 16:50:37

  • 0

#6
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
№2 Платишко полностью с вышивкой и №3 Шифоновое макси платье ПРОДАНЫ!
  • 0

#7
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Так же есть бежевые джинсы ZARA. Размер XS. Сильно зауженные снизу вплоть до колена, а сверху в бедрах объемные. как же объяснить получше :faceoff: .. моя руски меня покинул=) в нете фоток не нашла, придется фотать.
  • 0

#8
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
№5 Для-меня-супер-маленькое-черное-платье :D
H&M. Полностью черное. Размер 36, подойдет на девушку 42 с бюстом не больше В. Оно отличного качества! Ткань прохладная на ощупь и блестит как атлас. Фото утеряны:( Но я постаралась найти что-то очень подходящее. Представьте точно такое же 1-е платье, из материала 2-й картинки: такая же длина, такие же широкие лямки и почти такое же декольте. А сзади крупная золотая молния. Цена 5000 тг.
Изображение Изображение
  • 0

#9
Elena_T

Elena_T
  • Гость
  • 14 сообщений

№2 Платишко полностью с вышивкой и №3 Шифоновое макси платье ПРОДАНЫ!

большое спасибо за платье!!!оно просто изумительно!)))))
  • 0

#10
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Носите с удовольствием, Лена!
  • 0

#11
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
#6 Удобные штаны
Ткань очень мягкая приятная на ощупь, типа штапеля, легкая и "дышащая". На девах в городе так классно такие гаремные штанишки смотрятся с босоножками на каблуках, а мне что-то не идут совсем(( Там 2 кармана по бокам, пояс на резинке, можно носить их на бедрах. Размер XS, за счет свободного покроя подойдет, как на 42, так и на 44. Цена 19,95 EUR
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
№1 Комбинезончик с пояском - ПРОДАН!
  • 0

#13
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
какие красивые вещи!!!!!!!!!!!! а черное платье с золотой молнией на ооочень маленькую грудь подойдет? на девушку с почти бюстиком нулевкой :lol: ????
  • 0

#14
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Богенбай батыра (Кирова) - Кармысова (ровно 2 квартала от ул.8 марта)
Мой сотовый есть в Профиле.

  • 0

#15
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
№5 Для-меня-супер-маленькое-черное-платье
H&M. В обтяг в нужных местах)). Красивая зона декольте. Размер 36, подойдет на девушку 42 с бюстом не больше В. Оно отличного качества! Ткань прохладная на ощупь и блестит как атлас. А сзади крупная золотая молния. Цена 5000 тг.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
# 4 Джинсы ZARA.
Размер XS (на 42, можно померить на неполный 44), рост 160-168 см. Сильно зауженные снизу вплоть до колена, а сверху в бедрах объемные - как мне подсказали слово тут "галифе"=)) На манекене, как щас помню, выглядели очень стильно. Это они выглядят такими широкими, на самом деле, когда, в прямом смысле, начнете натягивать их выше колена, станет ясно, что они узкие! :-/
Купила в Дубае, этикетку давно сорвала, но не носила - новые! Цена 3000 тг.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Присмотрела тут на форуме парфюм от Живанши!! Надо 6 тыщ. Помогите, девушки! :lol: Смотрите, приходите, мерьте вещи. Цены у меня минимальные!

Богенбай батыра (Кирова) - Кармысова (ровно 2 квартала от ул.8 марта)
Мой сотовый есть в Профиле.

Сообщение отредактировал CR_fiancee: 10.08.2011, 15:06:00

  • 0

#18
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всё еще в продаже:
очки - 1000 тг
черное платье - 5000 тг
гаремные штаны - 19,95 EUR
джинсы zara - 3000 тг
  • 0

#19
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Солнцезащитные очки. Белые, пластиковые. Цена 1000 тг
Изображение
Удобные штаны
Ткань очень мягкая приятная на ощупь, типа штапеля, легкая и "дышащая". На девах в городе так классно такие гаремные штанишки смотрятся с босоножками на каблуках, а мне что-то не идут совсем(( Там 2 кармана по бокам, пояс на резинке, можно носить их на бедрах. Размер XS, за счет свободного покроя подойдет, как на 42, так и на 44. Цена 19,95 EUR
ИзображениеИзображениеИзображение
Для-меня-супер-маленькое-черное-платье
H&M. В обтяг в нужных местах)). Красивая зона декольте. Размер 36, подойдет на девушку 42 с бюстом не больше В. Оно отличного качества! Ткань прохладная на ощупь и блестит как атлас. А сзади крупная золотая молния. Цена 5000 тг.
ИзображениеИзображениеИзображение
Джинсы ZARA.
Размер XS (на 42, можно померить на неполный 44), рост 160-168 см. Сильно зауженные снизу вплоть до колена, а сверху в бедрах объемные - как мне подсказали слово тут "галифе"=)) На манекене, как щас помню, выглядели очень стильно. Это они выглядят такими широкими, на самом деле, когда, в прямом смысле, начнете натягивать их выше колена, станет ясно, что они узкие! :-/
Купила в Дубае, этикетку давно сорвала, но не носила - новые! Цена 3000 тг.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.