Перейти к содержимому

Фотография

GS 4 поколенияскоро официальная премьера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#41
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

так уже есть цены на новый ЖС? кстати по размерам салона он по сравнению с прошлым как?

23 марта они поступили в продажу, только куда, я так и не поняла :D . Цена варьируется от 60 000 до 100 000.... в зависимости от комплектации.
  • 0

#42
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений


так уже есть цены на новый ЖС? кстати по размерам салона он по сравнению с прошлым как?

23 марта они поступили в продажу, только куда, я так и не поняла :D . Цена варьируется от 60 000 до 100 000.... в зависимости от комплектации.

такой ценовой коридор в принципе нормално...ждемс
  • 0

#43
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Сегодня зашел в лексус центр и в живую посмотрел новый GS. Аппарат понравился. Главное -места стало больше и Я помещаюсь спокойно за рулем. При моих 192см. Все в салоне идеально,за исключением крышки подстаканников. Она немного не совпадает с панелью. Чуть выше, можно было бы утопить глубже. Сказали что заказ на июнь. Но бывает некоторые модели в наличии. Я смотрел 2 комплектацию. Машина по жаргоном иске супер! Ужо думаю на будущее.

  • 0

#44
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
в Долларах или Евро ? и конкретно есть инфа сколько будет таки 3.5 объем (скажем пустышка) ?
  • 0

#45
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Сорри. забыл написать что в Москве- коломенский салон. цены как на сайте. насколько я знаю пустышки 3.5 нет.
  • 0

#46
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
зашел в лексусцентр в Астане. сказали что модель появится не ранее августа. цена от 80 уе. за самую пустую.
  • 0

#47
кузьма4213

кузьма4213
  • Частый гость
  • 81 сообщений
в эмиратах заявленный цена за Lexus GS350 Platinum 70 900, + 2400 доставка, ну и еще таможня. - думаю будет в районе 100к. у официалов по идее должно быть процентов на 15-20% дороже.
с одной стороны и машина хорошая, но зачем они решили ценник поднять (аж на 10к относительно предыдущего поколения), - мне непонятно )).
  • 0

#48
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
В Lexus Almaty предзаказ в комплектации Premium стоит 85800$, в России в той же комплектации 71000$. Почему такая разница?
  • 0

#49
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
я за 100тысяч лучше куплю Ауди А6 чем Лексус (хоть и большой поклонник Лексуса но новая GS-ка рядом не стоит с новым А6 ИМХО)
я бы конечно взял бы если ценник был в пределах 60тысяч

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 16.04.2012, 21:41:50

  • 0

#50
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

я за 100тысяч лучше куплю Ауди А6 чем Лексус (хоть и большой поклонник Лексуса но новая GS-ка рядом не стоит с новым А6 ИМХО)
я бы конечно взял бы если ценник был в пределах 60тысяч

я бы сам купил А6. но значительно дешевле моно... НО взял ауди- вози цистерну масла с собой. они жрут масла как с добрым утром. последный А6 был кузов с5, где еще масло нюхалось. а на следующем уже прожорливость появилась. кроме того это на всех ауди. в среднем 700 грамм на 1000 км.
после такого желание владеть ауди отпала.
после смотрел новый БМВ 5. но проводить больше времени на СТО нет желания. поэтому пал выбор на ЛЕКСУС. как человек посидевший в салонах и А6 и Ф10 и Лексус. скажу что Лексус не уступает европе
  • 0

#51
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Посмотрел, уже купленный Lexus GS 350 AWD 2012 года выпуска, да цена нехилая, около 90 000 USD, при этом машин в наличии нету, очередь аж до июля.
Но, машина действительно понравилась,жаль V8 убрали с производства, в этом плане Infiniti M56 (V8 5,6L) 2012 выглядит более интересней.

Сообщение отредактировал Futurist: 25.05.2012, 14:33:47

  • 0

#52
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Посмотрел, уже купленный Lexus GS 350 AWD 2012 года выпуска, да цена нехилая, около 90 000 USD, при этом машин в наличии нету, очередь аж до июля.
Но, машина действительно понравилась,жаль V8 убрали с производства, в этом плане Infiniti M56 (V8 5,6L) 2012 выглядит более интересней.

возможно будет GS-F
  • 0

#53
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
блин в Ате все еще не видел новых GS-ок
  • 0

#54
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

блин в Ате все еще не видел новых GS-ок

Черного цвета без номеров из штатов видел на мойке вчера
  • 0

#55
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Черного цвета без номеров из штатов видел на мойке вчера

везунчик , да и еще черная :rotate:


ребята где можно достать держатель сетки в багажнике ? у меня на одной стороне нету оказывается
  • 0

#56
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

блин в Ате все еще не видел новых GS-ок

белый GS 250 с номерами А022
  • 0

#57
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
вчера съездил посмотрел гс350 авд...

ну че сказать...в салоен стало заметно просторнее...особенно порадовало пространство потолка...на предыдущем гс...у меня...с ростом 188... хотя уж точно не баскетболист...голова упиралась в потолок.. а тут все ок...

салон конечно классный... но вот...че за фигня с правой стороны до педаля газа тунель торчит...причем сильно... мне это как то не понравилось... вроде и не мешает...но и в тоже время не в тему.. а еще мне показалось что машина довольно таки низкая... какой там клиренс?

а больше всего понравился лх570... рестайл...

а остальное не смотрел...ибо уже видел)
  • 0

#58
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

вчера съездил посмотрел гс350 авд...
че за фигня с правой стороны до педаля газа тунель торчит...причем сильно... мне это как то не понравилось... вроде и не мешает...но и в тоже время не в тему..

так этот тунель на всех лексусах AWD седанах был и есть. кому не нравится и мешает берет задний привод.
  • 0

#59
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

но вот...че за фигня с правой стороны до педаля газа тунель торчит...причем сильно... мне это как то не понравилось... вроде и не мешает...но и в тоже время не в тему.. а еще мне показалось что машина довольно таки низкая... какой там клиренс?

а больше всего понравился лх570... рестайл...

а остальное не смотрел...ибо уже видел)

может не тунель а шишак? это на полноприводных такой. в 190 тоже шишка торчит. но не мешает. а мне показалось (по телевизору показывали в Америке тест проводили), что наоборот, клиренс больше, особенно но переднему бамперу, что мне не понравилось
  • 0

#60
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
ну не судите строго)) не ездил я на предыдущей... )) а просто сел...не влез и вышел)..а тут слез...начал оглядываться...что и как там..

салон оч понравился...я бы взял ф спорт.... обычные верссия..по обычному смотрится))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.