Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#401
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, кто наращивает сам дома!!! Как вы это делаете??? я все купила, что здесь рекомендовано. Правый глаз сделала еле-еле, вся уревелась, клей щипит жутко, легла спать думаю за ночь жжение пройдет сделаю левый. Утром смотрю правый хорошо сделан, все аккуратно, только заплаканный, начала левый делать - не могу не удобно, чуть промахнулся - клей на коже сразу намертво засыхает. Вся измучилась, поняла что не смогу левый нормально сделать - пришлось все отдирать и на правом при помощи касторового масла. Итог - измученные, буквально истерзанные веки-аж все болит, опухшие от слез. Как научится???
  • 0

#402
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет, собственно чтобы наклеить себе реснички нужна эдакая сноровка,без опыта ни как. Или может кто на что горазд. Вот я, поскольку моя мастер уехала отдыхать, решила по экспериментировать. На края легко клеить, а вот на середину ну ни как не хотят клеиться.Благо свои нарощеные остались, промежутки были, но терпимо, дождалась мастера таки. Так что я не думаю что здесь все легко и просто. :smoke:
  • 0

#403
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений
Мне кажется, в советах таки есть одно маленькое упущение... Стоило пометить, что новичкам (не профессионалам, а начинающим любительницам) следует всё же использовать клей для разового наклеивания, а не клей длительного эффекта для НАРАЩИВАНИЯ.
Тогда можно тренироваться (нарабатывать опыт) без горьких слез и опухших век!

И еще! Девочки помните, что Ноев ковчег был построен любителем, а вот "Титаник" профессионалом... Дерзайте и получится!


#404
daspina

daspina
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, кто наращивает сам дома!!! Как вы это делаете??? я все купила, что здесь рекомендовано. Правый глаз сделала еле-еле, вся уревелась, клей щипит жутко, легла спать думаю за ночь жжение пройдет сделаю левый. Утром смотрю правый хорошо сделан, все аккуратно, только заплаканный, начала левый делать - не могу не удобно, чуть промахнулся - клей на коже сразу намертво засыхает. Вся измучилась, поняла что не смогу левый нормально сделать - пришлось все отдирать и на правом при помощи касторового масла. Итог - измученные, буквально истерзанные веки-аж все болит, опухшие от слез. Как научится???

а каким клеем наращивали?
  • 0

#405
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
У нас такая операция делается! Примерно год назад видела по 31каналу (передача ТВ доктор), правда делают только в одной клинике, в центре Израильской медицины, операцию проводил мужчина, кстати он и результаты показал, честно говоря не понравилось, если у себя волосы тонкие, смотреться не очень будут, он также сказал что надо будет их постригать. Про цену ничего не сказал, все зависит от количества и сложности!
  • 0

#406
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
название клея типа ЕЛАШ -только латинскими буквами конечно Eyelash вроде, валяется дома, точно посмотреть не могу. Но в магазине посоветовали именно его - что все берут как наиболее стойкий
  • 0

#407
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Девочки, кто наращивает сам дома!!! Как вы это делаете??? я все купила, что здесь рекомендовано. Правый глаз сделала еле-еле, вся уревелась, клей щипит жутко, легла спать думаю за ночь жжение пройдет сделаю левый. Утром смотрю правый хорошо сделан, все аккуратно, только заплаканный, начала левый делать - не могу не удобно, чуть промахнулся - клей на коже сразу намертво засыхает. Вся измучилась, поняла что не смогу левый нормально сделать - пришлось все отдирать и на правом при помощи касторового масла. Итог - измученные, буквально истерзанные веки-аж все болит, опухшие от слез. Как научится???

У меня так хорошо как в первый раз, а главное быстро на все глаза 1 час =) ни разу так и не получилось...
Посмотрите в youtube.com individual eyelashes в поиск ввести если то найдете много полезных видео!!!

Сообщение отредактировал Жанымка: 19.03.2009, 01:20:47

  • 0

#408
Wife_Uk

Wife_Uk
  • Гость
  • 34 сообщений
Девушки-красавицы,
поделитесь координатами хорошего мастера по наращиванию ресничек в Астане, и , желательно, стоимостью.
Спасибо
  • 0

#410
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем привет, собственно чтобы наклеить себе реснички нужна эдакая сноровка,без опыта ни как. Или может кто на что горазд. Вот я, поскольку моя мастер уехала отдыхать, решила по экспериментировать. На края легко клеить, а вот на середину ну ни как не хотят клеиться.Благо свои нарощеные остались, промежутки были, но терпимо, дождалась мастера таки. Так что я не думаю что здесь все легко и просто. :rolleyes:




скажите контакты вашего мастера. классные реснички

девочки, где еще 3Д можно сделать?
  • 0

#411
Белая

Белая
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки, кто наращивает сам дома!!! Как вы это делаете??? я все купила, что здесь рекомендовано. Правый глаз сделала еле-еле, вся уревелась, клей щипит жутко, легла спать думаю за ночь жжение пройдет сделаю левый. Утром смотрю правый хорошо сделан, все аккуратно, только заплаканный, начала левый делать - не могу не удобно, чуть промахнулся - клей на коже сразу намертво засыхает. Вся измучилась, поняла что не смогу левый нормально сделать - пришлось все отдирать и на правом при помощи касторового масла. Итог - измученные, буквально истерзанные веки-аж все болит, опухшие от слез. Как научится???



Попробуйте клей и реснички ARDELL, я их покупаю в Николь, чтобы сильно не щипало глаза нужна маленькая клизмочка, которую используют для обдувания глаза. По крайней мере от этого клея глаза у меня лично не щипит, он насколько я понимаю изготовлен на основе смол. И не сильно обламывает реснички.
  • 0

#412
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
я сама привожу клей и реснички из кореи и мой клей ненужно обдувать можно работать на открытом глазе -держиться эта красота 3 недели
  • 0

#413
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А я клею сама, беру пучковые реснички, клей супер стойкий черного цвета ( он сильно жжет), поднимаю веко и на краешек цепляю ресничку с каплей клея, правда слёз много поначалу,ну а когда привыкаешь то не чувствуешь, с внутренней стороны красивее клейть намного аккуратнее получается...))
  • 0

#414
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

А я клею сама, беру пучковые реснички, клей супер стойкий черного цвета ( он сильно жжет), поднимаю веко и на краешек цепляю ресничку с каплей клея, правда слёз много поначалу,ну а когда привыкаешь то не чувствуешь, с внутренней стороны красивее клейть намного аккуратнее получается...))




ооооооооо каким клеем я только не пользовалась этот самый лучший и дело не в пиаре хотя реально у нас тут я такого клея ни где не видела есть аналог 3dлаж от первого по четвёртое поколение но простите это ж без штанов остаться можно по 100 уе за него выкладывать а этот даже лучше работаю им 4 месяца и он как держал реснички так держит по сей день......... а то взяла этот 3д и через месяц уже он ничего не клеял

Сообщение отредактировал LILU777: 01.06.2009, 12:18:48

  • 0

#415
Амила

Амила
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки Вы смелые, сами себе клейте ресницы, а я буду ждать , когда у нас появится, этот препарат: http://lady.mail.ru/article/46994.
  • 0

#416
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Девочки Вы смелые, сами себе клейте ресницы, а я буду ждать , когда у нас появится, этот препарат: http://lady.mail.ru/article/46994.



а что уже ктонибудь пользовался результат то хоть есть ?
  • 0

#417
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Делала себе ресницы, поштучное наращивание, просто супер. Можно и умываться и в сауну, и в боссейн. Кому надо могу скинуть телефон.
  • 0

#418
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Делала себе ресницы, поштучное наращивание, просто супер. Можно и умываться и в сауну, и в боссейн. Кому надо могу скинуть телефон.


А дорого стоит?? Записываться надо? хочу в конце августа делать))
  • 0

#419
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девушки-красавицы,
поделитесь координатами хорошего мастера по наращиванию ресничек в Астане, и , желательно, стоимостью.
Спасибо


Моя сестра делала в Имидж-салоне. Стоимость 12 тысяч. Сделали очень красиво. Я собиралась в Дарусе наращивать реснички, там стоимость 15 000, но мастер в отпуске до 6 июля. Так что тоже пойду в Имидж-салон.
  • 0

#420
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Девочки Вы смелые, сами себе клейте ресницы, а я буду ждать , когда у нас появится, этот препарат: http://lady.mail.ru/article/46994.


оттуда же

Анонимно 1-07-2008 17:10
А я вам вот что скажу: у моего мальчика мама прилетела из Америки и рассказала мне про этот "волшебный" крем... Я тоже сразу закричала, что хочу такой, пока не дослушала до конца! На самом деле это гормональный препарат и если начнешь им пользоваться, то придется пользоваться им "до самой старости", потому что когда прекращаешь мазаться этим, то ресницы вовсе перестают расти. Ну а кто захочет ходить потом с лысыми глазками??? Лично я, даже если мне его предложат бесплатно и заплатят за его использование, откажусь не раздумывая!!! И вам того же советую!!! Они там себе еще и накладки на попу используют, чтобы она стала как барная стойка, чтоб стаканы ставить!!! Не ведитесь на всякие американские штучки!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.