Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3161
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Галина(анфиса-глаира) фотала вчера, сегодня выставим
  • 0

#3162
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вер, тазики такие хороши и для воды и для еды. Но собаки ими играют и покусывают ))) Получается не надолго, жалко .... Лучше все-таки металлические. Все никак не доберемся до дешевых китайских собачьих мисок.

я бы с удовольствием и металлических прикупила, вот только это мне куда-то ехать надо отдельно, в магазинах на металлчисекие чашки цены просто запредельные...

а в Зету я по делам наведываюсь
Но если буду выезжать и увижу, куплю еще металлических

Или ты ее у себя где-то ищешь? Тада ищи :)

угу, ищу у себя
покупали нашей собе, а она в них наотрез ходить отказывается - встает, башку в пол упрет и стоит, никакими силами не сдвинешь. :D
но про брезентовые - запомню, мож где увижу, прикуплю
  • 0

#3163
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
у кого есть тряпочный мешок, Лена (банкеты) в течении недели собирает хлеб,но в полиэтилен-е мешки,вчера моя мама пыталась просушить хлеб,но там половина в плесени....
  • 0

#3164
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Эти милые щеночки ищут хозяев! Им около 2-х месяцев, 7 штук – 2 девочки и 5 мальчиков. Окажем содействие в вакцинации. Конт тел – 8-7771557058 Света.
Изображение

В субботу разговаривала со Светой. Она просила всем передать огромное спасибо. 6 щенков нашли своих хозяев. Осталась только вот эта девочка.
  • 0

#3165
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

в магазинах на металлчисекие чашки цены просто запредельные...


У нас на базаре металлические тазики/чашки стоят относительно недорого. Я вчера взяла диаметром 36 см, достаточно большой тазик. за 300 тенге. Продавщица просто меня знает, и дешевле уступает. Там ещё есть кастрюля 45 литров, с браком, новая, но отбитая немного эмаль у неё, 3500 отдаёт.

Мб можно там взять? На барахолке конечно дешевле, но туда ехать...
  • -2

#3166
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

у кого есть тряпочный мешок, Лена (банкеты) в течении недели собирает хлеб,но в полиэтилен-е мешки,вчера моя мама пыталась просушить хлеб,но там половина в плесени....

Юлико, мешковина сейчас редкость. Может в качестве альтернативы мешок из постельного белья сделать?

Сообщение отредактировал maksusha: 14.05.2012, 13:27:52

  • 0

#3167
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Девочки! Лене нужно срочно пуделя Гриню в клинику, состояние резко ухудшилось, боимся что не выживет.
Кто сможет сегодня отвезти парня к М.Б.?

тел. 317-02-99, 257 26 38

Сообщение отредактировал Myrlana: 14.05.2012, 13:30:18

  • 0

#3168
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Можно наволочки использовать. Постельное белье все еще у меня и кастрюли. Вчера Свете отвезла газеты и немного еды для собак и щенят.
Анфисе: Можно вчерашнюю фотку с нэнси и щенятками мне сбросить.
  • 0

#3169
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Девочки, меня попросили помочь найти новый дом для Рэма - 7-летней овчарки мужского пола. Его хозяева уезжают в др. страну уже через неделю и собаку забрать не могут. У собакина проблема со здоровьем (сильно сбрасывает шерсть в весенне-летний период и местами появляются болячки). Но это не заразно (с ним вместе жила еще одна овчарка и не болела). Осенью-зимой собакин опять обрастает.

Ест все, в еде не привередлив. Всегда жил на улице, в вольере. Но играть с детьми он не умеет и не любит кошек, команды "место" и "фу" понимает хорошо. Прививки ставили маленькому это точно, а взрослому нет. Фотки нет.

Если не успеют пристроить, то можно его будет на передержку?
  • 0

#3170
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Друзья! У нас долг за передержку щенков и собак у Светы. На лечение уходит очень много средств. Если кто-то сможет нам помочь с погашением долга за передержку, будем очень благодарны.
УПС, сумму не написала, СОРРИ, сумма долга 24 000 тенге

Спасибо за 5 000тг, переданных Свете в счет оплаты за передержку. Сумма долга - 19 000тг.

Девочки, собаке Лены (аэропорт) (маме и 4 щенкам) М.Б. выписала кучу лекарств. Из списка у неё нет: бутозал (или катозал), тетравит, фитокальцевит.
Может есть у кого в запасниках?
Ещё нужен вакдерм. Лена собирается ехать в Алемвет. Есть ли сейчас, вакдерм где дешевле, или там самый дешевый?

В Алемвете вакдерм 220тг/250тг (соответственно оптовая и розничная цена), есть в наличии или нет - не знаю. Есть в розницу по 242тг, но это центр города.

To Myrlana: Светлана, по лекарствам для Лены можно сделать как прошлый раз. Я куплю, Вы заберете. Если да, то мне в ЛС необходим перечень препаратов и количество. Купить смогу завтра.

По мискам. Можно взять на барахолке. Но пока они не в приоритете. Сейчас надо вытащить щенов и построить приют. Необходимо пополнение депозитов. Нужны стройматериалы.

To Инканто: я смотрю у Вас, Наташа, появился тайный "поклонник". И неравнодушие свое он проявляет в довольно странной форме.

Сообщение отредактировал maksusha: 14.05.2012, 14:03:44

  • 0

#3171
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Гриню бы срочно ещё отвезти в клинику, совсем худо парню.
  • 0

#3172
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Гриню бы срочно ещё отвезти в клинику, совсем худо парню.

С транспортом пока все плохо. Ищем. Кто может помочь? Везти из аэропорта в татарку и обратно.

Сообщение отредактировал maksusha: 14.05.2012, 14:04:53

  • 0

#3173
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Сегодня забрала детское питание: 3 банки NAN безлактозный (Nestle) и 5 пакетиков по 250 гр. Humana plus. Большое спасибо Ольге и ее маме! Кому отвезти?

Сообщение отредактировал Sharik: 14.05.2012, 14:25:47

  • 0

#3174
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

у кого есть тряпочный мешок, Лена (банкеты) в течении недели собирает хлеб,но в полиэтилен-е мешки,вчера моя мама пыталась просушить хлеб,но там половина в плесени....


Старые наволочки пойдут для этого дела?
  • 0

#3175
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

ОЧЕНЬ СРОЧНО! Сегодня утром на улице скажу по телефону какой выкинули с машины овчарку,
собака истощена и замучена взять себе не могу но передержку и лечение оплатить смогу.
Пожалуйста помогите... Я её покормила собака контактная добрая.
ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ......... :weep:
Мой телефон:8-778-408-55-58 Вероника.
Собака уже у нас . сейчас отъедается . кто сможет свозить его в больничку, пишите, звоните.

вот фото того самого овчара.Изображение Изображениепрошу прощение у модераторов, вот какой комент выставили про нас


Виктория Плискевич а забрала подруга Глафиры, т.е компания посредников в помощи передержкам!!! когда мы кричали , куда везти собак из отлова, они отвечали, предлагайте знакомым, передержки переполнены, а тут как услышали что овчарка, сразу примчалась Женя, и забрала собаку)) удивительно правда?? их же можно продавать , а дворняги на кой им. для них места нет...
12 ч. назад



кто хочет помочь в лечении собаки, звоните пишите. А если поможете найте собе хозяина(сами доплатим) главное чтоб люди помогли собаке выжить после предательства человека

Сообщение отредактировал natik3004: 14.05.2012, 14:45:15

  • 0

#3176
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Лично видела эту собаку, без слез не взглянешь. Не то,что продать и с доплатой не возьмут.
  • 0

#3177
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
девочки, пора мне кажется уже привыкнуть к мысли что вы, да-да, именно ВЫ - только и делаете что спасаете исключительно породистых собак, да что там - породистых, меньше чем интер-чемпионов - даже и не предлагать! засмеют! причем предлагать только с медалями, потому как дальше вы их не стерелизуете, а наоборот - плодите, что аж треск за ушами стоит!

а чашки пластиковые - так и скажите, вам лично домой, под салаты нужны
корм - едите самостоятельно! в том числе и обрезь ,прям сырую, прям неразмороженную даже!
а уж ошейники - ну тут, у кого как фантазия сработает! :D
лекарства - чисто из жадности, ставите тоже прям себе, чтобы упаси Бог, ни одной животине не досталось!
на переданные копейки у вас у каждого уже по три особняка выстроено, и все - сплошь в Европах и Турциях, майбахи куплены - в общем, полный комплект!

вот такие дела!

иной раз почитаешь коменты от злопыхателей и удивляешься - ну чего людям не живется спокойно? ну что прям девочки лично приходят и деньги из рук вырывают? или что??? :faceoff:
  • 3

#3178
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Виктория Плискевич а забрала подруга Глафиры, т.е компания посредников в помощи передержкам!!! когда мы кричали , куда везти собак из отлова, они отвечали, предлагайте знакомым, передержки переполнены, а тут как услышали что овчарка, сразу примчалась Женя, и забрала собаку)) удивительно правда?? их же можно продавать , а дворняги на кой им. для них места нет...
12 ч. назад



Это "коренная алматинка" такое пишет? где она это написала?
  • 0

#3179
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки нам предложили забирать остатки еды(супы, хлеб, остатки мяса, кости жир) Забирать нужно все раз в неделю (наверное в субботу до 2-х часов дня. Отвозить наверное ближе всего к Вике(супы) а хлеб и косточки с жиром (для Риммы) девочки кто сможет взять на себя этот ресторан(координаты напишу в личку) пишите , звоните спасибо всем кто помогает
  • 0

#3180
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Гриню бы срочно ещё отвезти в клинику, совсем худо парню.

Женя с Галей вытаскивают собак со стройки и из отлова. кроме Жени у нас днем никто не может.
созвонилась с вет.врачом Еленой (от Мархаббата) она постарается приехать до вечера. мы оплатим. ни у кого идей нет - может кто-то раньше приехать сможет???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.