Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#8061
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Народ, вы о чем??
Какая "упрощенная декларация", какие "с оборота 3%" и уж тем более "платить не надо"))

На предыдущей странице, MasterOK все четко и ясно расписал.
http://vse.kz/topic/.../page__st__8020
  • 0

#8062
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Народ, вы о чем??
Какая "упрощенная декларация", какие "с оборота 3%" и уж тем более "платить не надо"))
На предыдущей странице, MasterOK все четко и ясно расписал.
http://vse.kz/topic/.../page__st__8020

Да уж, извиняюсь был не прав
Недавно получил дивы, почти 5, теперь ждать налоговую походу..

Сообщение отредактировал Манул: 14.06.2012, 15:38:23

  • -1

#8063
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений
С продажи паев тоже надо платить наверно...
  • -1

#8064
Trader Brokerov

Trader Brokerov
  • Гость
  • 17 сообщений

Народ, вы о чем??
Какая "упрощенная декларация", какие "с оборота 3%" и уж тем более "платить не надо"))

На предыдущей странице, MasterOK все четко и ясно расписал.
http://vse.kz/topic/.../page__st__8020


Интересно, как отреагирует налоговая, когда узнает про фактор кредитного плеча. Это же прямой займ, то есть оборот сделки выглядит совсем иначе. Таки насчитают процентов со смаком тем кто по упрощенке пытался работать.
  • 0

#8065
N_o_v_i_c_h_o_k

N_o_v_i_c_h_o_k
  • Гость
  • 20 сообщений
народ. такой вопрос. Хочу начать работать с реальным счетом. Есть инвестор. Не хочется работать через кухни. Посоветуйте, как лучше сделать. Надо открыть счет где-нибудь в ЮСА? как работать с этим счетом с тем же МТ4?
Интересует вопрос так же по выводу денег.
Если счет открывать в штатах, это надо делать через какой-нибудь местный банк?
И еще, с какой минимальной суммой стоит открывать такой счет?
Я смогу выбрать кредитное плечо в этом случае сам?
  • 0

#8066
Trader Brokerov

Trader Brokerov
  • Гость
  • 17 сообщений

Надо открыть счет где-нибудь в ЮСА? как работать с этим счетом с тем же МТ4?
Интересует вопрос так же по выводу денег.
Если счет открывать в штатах, это надо делать через какой-нибудь местный банк?
И еще, с какой минимальной суммой стоит открывать такой счет?
Я смогу выбрать кредитное плечо в этом случае сам?


А чем местные ДЦ не нравятся? МТ4, офисы местные. Что не так?
  • 0

#8067
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

народ. такой вопрос. Хочу начать работать с реальным счетом. Есть инвестор. Не хочется работать через кухни. Посоветуйте, как лучше сделать. Надо открыть счет где-нибудь в ЮСА? как работать с этим счетом с тем же МТ4?
Интересует вопрос так же по выводу денег.
Если счет открывать в штатах, это надо делать через какой-нибудь местный банк?
И еще, с какой минимальной суммой стоит открывать такой счет?
Я смогу выбрать кредитное плечо в этом случае сам?

......... интересные вопросы.....novichok......когда задаются такие вопросы..........а может лучше вообще не нужно этим заниматься....?

#8068
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Интересно, как отреагирует налоговая, когда узнает про фактор кредитного плеча. Это же прямой займ, то есть оборот сделки выглядит совсем иначе. Таки насчитают процентов со смаком тем кто по упрощенке пытался работать


Извините, но это чушь.

Налоговой пофиг Ваше кредитное плечо, налоговой важна сумма которая пришла к Вам на счет в РК. А то что происходит за пределами РК ее мало волнует.

По идее можете открыть счет в любой оффшорной зоне, и даже в другой стране (но тут надо почитать законодательство этой страны) и переводить туда деньги не платя никаких налогов.

А можно просто не быть налоговым резидентом страны, тогда вообще вопросов не будет, для этого необходимо проживать на территории страны меньше 180 дней. А оставшиеся 185 дней жить в других странах, где примерно такое же отношение к налоговому резидентству.
  • 1

#8069
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

народ. такой вопрос. Хочу начать работать с реальным счетом. Есть инвестор. Не хочется работать через кухни. Посоветуйте, как лучше сделать. Надо открыть счет где-нибудь в ЮСА? как работать с этим счетом с тем же МТ4?
Интересует вопрос так же по выводу денег.
Если счет открывать в штатах, это надо делать через какой-нибудь местный банк?
И еще, с какой минимальной суммой стоит открывать такой счет?
Я смогу выбрать кредитное плечо в этом случае сам?


Если честно то не работайте вообще на Форекс, пожалейте свое время и деньги инвестора. Фьючерсы честнее (Кластердельта, почитайте). ИМХО.

По Вашим вопросам почитайте вот здесь Мастерфорекс.

Но вкратце, для выбора более-менее приличного Дилингового центра (ДЦ), используйте отзывы, рейтинги трейдеров и т.п. все это легко найти в инете.

Вывод легко делается на карт счета Визы и т.п. систем, либо на банковские счета.

Заводить счет в местном банке не надо.

У каждого ДЦ свои мин. депозиты. где-то 5 долларов, а где то и 5 000.

Условия предоставления кредитного плеча также расписано на сайтах ДЦ.

З.Ы. Извините конечно, но мое мнение, что Вам не стоит работать на реальном счете на данный момент... Вопросы которые Вы задаете говорят именно об этом. Поработайте на демо счете пару-тройку месяцев, а лучше полгода, посмотрите к чему это приведет. Если будете получать стабильный доход, то тогда можно пробовать и реал. Иначе будет только слив депа за депом.
ИМХО.

Сообщение отредактировал MasterOK: 18.06.2012, 09:40:00

  • 2

#8070
N_o_v_i_c_h_o_k

N_o_v_i_c_h_o_k
  • Гость
  • 20 сообщений
MasterOK, благодарю за ответ.
Со фьючерсами так же знаком не понаслышке. Если выбор пал на форекс, значит есть тому причины.
На демо счетах работаю уже полгода, результат положительный.
Есть так же центовый счет, результат положительный.
Проблема в том, что я никогда не работал с большим счетом и не знаю, ПОКА ЕЩЕ как лучше поступить, где открыть счет и через кого работать.
Поэтому и задал на первый взгляд, глупые вопросы, на которые нужно получить ответы.
По поводу стоит/не стоит заниматься форексом, я уже разобрался.
Работаю через МТ4. Знаю её вдоль и поперек.
Хотелось узнать про открытие счета за зубежами КЗ(не доверяю я, всему, что касается КЗ) и механизма взаимодействия такого счета с местными банками. Ведь без участия местных банков, как я понимаю, снятие средств невозможно будет осуществить, или я не прав?

По поводу поисков ДЦ, хорошо, займусь этим сам, но я подумал, что лучше узнать у знающих людей, так сказать, получить информацию из первых рук и может быть, избежать ошибок по поводу выбора....
Не получилось, хорошо, потрачу больше времени на поиски.

Сообщение отредактировал N_o_v_i_c_h_o_k: 18.06.2012, 17:11:12

  • 0

#8071
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Скрытый текст




#8072
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Лучше банки, погуглите, щас есть и российские , которые предлагают такие услуги.
  • 0

#8073
Trader Brokerov

Trader Brokerov
  • Гость
  • 17 сообщений


Интересно, как отреагирует налоговая, когда узнает про фактор кредитного плеча. Это же прямой займ, то есть оборот сделки выглядит совсем иначе. Таки насчитают процентов со смаком тем кто по упрощенке пытался работать


Извините, но это чушь.

Налоговой пофиг Ваше кредитное плечо, налоговой важна сумма которая пришла к Вам на счет в РК. А то что происходит за пределами РК ее мало волнует.

По идее можете открыть счет в любой оффшорной зоне, и даже в другой стране (но тут надо почитать законодательство этой страны) и переводить туда деньги не платя никаких налогов.

А можно просто не быть налоговым резидентом страны, тогда вообще вопросов не будет, для этого необходимо проживать на территории страны меньше 180 дней. А оставшиеся 185 дней жить в других странах, где примерно такое же отношение к налоговому резидентству.


Дык спросить то недолго. Сделаю официальный запрос в налоговую, что они скажут про кредитное плечо
  • 0

#8074
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Приветствую, коллеги из ДЦ!!! Прошли наши законные выходные, можно снова разогревать ветку, иначе за что нам платить будут.

По поводу гэпа на евродолларе: думается, что сегодня закроют

Привет! Хороший ник у тебя! Брокеров трейдаешь? :)

ну вот. гепчик закрыли как и ожидалось. А куда все разогреватели ветки девались?

Круто угадал. А когда геп от 4го мая закроют не знаешь? ;)


ставлю бай лимит по евродоллару на 1.2431 с тп 1.2600


не сработал расклад. Тогда буду от уровней работать. Бай лимитник снят.

Что за уровни, если не секрет?


Дык спросить то недолго. Сделаю официальный запрос в налоговую, что они скажут про кредитное плечо

Смеяться будут. :lol:

зы. Самое главное забыл спросить

Ну я великий и могучий трейдер.
видится мне нисходящий полуфлет на Д1 по евродоллару.

Чем велик и чем могуч?
Что такое полуфлет?

Сообщение отредактировал BOBBON: 19.06.2012, 11:01:32

  • 0

#8075
Trader Brokerov

Trader Brokerov
  • Гость
  • 17 сообщений
ого, сколько слов...

Незакрытый геп достаточно редкое явление.
Уровни повсеместно известные, именуемые "наторговки": контрактные, месяца, недельные и т д.
Смех только добавляет жизни, да здравствует налоговая!.
Полуфлет - вялое и растянутое по времени смещение цены по вертикали.
  • 0

#8076
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Почти на все ответил! Спасибо!
За "наторговки" зачОт! Теперь верю что могуч. ;)
  • 0

#8077
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Всем доброго вечера! Обратно ветка затихает, нехорошо!
Кстати нашел тут один интересный видеоролик http://www.youtube.c...d&v=0BwEeOyUa9w, ориентирован на классический теханализ.
По торговле покупки держу, но и от коррекций мы не отказываемся :)

Прикреплённые изображения:

  • 777.gif

  • 1

#8078
Dymon

Dymon
  • Частый гость
  • 57 сообщений

По торговле покупки держу, но и от коррекций мы не отказываемся :)

Так понимаю, верхняя покупка в бу.
Что произойдет с нижней покупкой и солью, если бушку выбьет?
  • 0

#8079
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


По торговле покупки держу, но и от коррекций мы не отказываемся :)

Так понимаю, верхняя покупка в бу.
Что произойдет с нижней покупкой и солью, если бушку выбьет?

Нет, по покупкам выставлен общий стоп-профит, трогать не буду покупки не в коем случае, жду 1.29 там закрою все покупки, если дадут конечно, пока Н4 сигнализирует вниз, но складывается мнение, что мишек хотят загнать в ловушку, выше 1.2575 буду покупать, могу и ошибаться конечно, это мое скромное мнение. Продажу закрыл +110 пп., сигнал на продажу появился еще 15 июня, но решился продать только вчера. :) Пока такой расклад.
Который раз убеждаюсь, что лучше анализировать чистый график, а не индикаторы, осцилляторы, мувинги и всякий там бред.

Сообщение отредактировал Charami cross: 22.06.2012, 14:45:20

  • 2

#8080
Dymon

Dymon
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Нет, по покупкам выставлен общий стоп-профит, трогать не буду покупки не в коем случае, жду 1.29 там закрою все покупки, если дадут конечно, пока Н4 сигнализирует вниз, но складывается мнение, что мишек хотят загнать в ловушку, выше 1.2575 буду покупать, могу и ошибаться конечно, это мое скромное мнение. Продажу закрыл +110 пп., сигнал на продажу появился еще 15 июня, но решился продать только вчера. :) Пока такой расклад.
Который раз убеждаюсь, что лучше анализировать чистый график, а не индикаторы, осцилляторы, мувинги и всякий там бред.

Интересно. В этот раз наши взгляды расходятся.
Я только вчера закрыл последнюю фуйную покупку и пересел на продажи ауди. :) Нефть, золото припали - жду продолжения банкета . Если ловлю стоп (1,083), то уйду на выходные без поз, что тоже неплохо.
Кстати, тоже практически не пользуюсь индикаторами. Только уровни поддержки/сопротивления, и то только потому что ими пользуются многие - хорошее поле для разводок ;)

Хотелось бы услышать прочитать мнение и других участников ветки по поводу текущей ситуации. Кто куда стоит, какие видите перспективы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.