Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#7441
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


Фуфло Ваш форекс - лотерея чистой воды чему там еще и учиться то можно? смешно! просто кому то везет а кому то нет а в выигрыше только сами брокерские конторы и крупные игроки которые управляют форексом типа Фороса и им подобных а остальные так рыбку половить и кто то поймает а кто то просто всю приманку свою изведет полностью


Ну почему вы столь категоричны
Простой пример, возьмем нашу валютную пару EUR/KZT(рисунок с валютного обменника)
Изображение
Сравним с чистым графиком пары EUR/USD
Изображение
Как видите, можно было покупать евру и у нас, взять по 189, фиксация прибыли на 196))


поход цены практически идентичный
  • 0

#7442
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Давненько не появлялся, уважаемый. Наверное ядерную торговую систему разрабатывал в секретной лаборатории )))

Hi All!
иногда всёж появлялся....
сессия у меня... получаю очередное высшее, дико заочное образование....
мозги кипят от стандартов, формул и задач...
торговые системы давно все придуманы... реализовывать некогда пока....
терминал месяца два не открывал...
последний раз я в ВУЗ пошёл... EURиком клянусь...
  • 0

#7443
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Всем привет!
Что-то тихо здесь сегодня....
Хорошо сходили вчера "вниз через верх" :) Кто ехал в этом паровозе - поздравляю!
Сегодня сильный уровень 1,3085 а есть еще уровни вверху 1,3150-65. А внизу бездна.
Не знаю как вы, а я взял да и купил по 1,2993, ниже еще буду докупать скорее всего. Еще сахар вчера купил :) посмотрим куда двинет.
Все ИМХО, а не руководство.
Всем профита!

И помните! ММ - не МММ, соблюдать надо :smoke:

Сообщение отредактировал BOBBON: 16.02.2012, 15:04:22

  • 0

#7444
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Всем привет!
Что-то тихо здесь сегодня....
Хорошо сходили вчера "вниз через верх" :) Кто ехал в этом паровозе - поздравляю!
Сегодня сильный уровень 1,3085 а есть еще уровни вверху 1,3150-65. А внизу бездна.
Не знаю как вы, а я взял да и купил по 1,2993, ниже еще буду докупать скорее всего. Еще сахар вчера купил :) посмотрим куда двинет.
Все ИМХО, а не руководство.
Всем профита!

И помните! ММ - не МММ, соблюдать надо :smoke:


я так понял, что первая цифра - это Pivot, где 1,3150-65 - это точки открытия прошлых ТД, а в внизу в бездне есть еще - уровень 1,2958-..67 и 1,2880- ...87

Сообщение отредактировал Чогио: 16.02.2012, 15:25:04

  • 0

#7445
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Первая цифра - цена всего контракта, внесу поправочку - 1,3082. А 1,3148-1,3169 рейтинговые цены.
А внизу что за уровни вы указали, если не секрет? 1,2880-87 так вообще не понимаю. Объясните, пожалуйста.
Бай выбило по БУ перед новостями. Сделал еще один заход.

Сообщение отредактировал BOBBON: 16.02.2012, 15:44:41

  • 0

#7446
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всем добрый день!

Как евро поведет себя на 3025(30)- нижняя часовая поддержка, которая теперь выступает сопротивлением?

Вчера интересно было- когда евро падало, а австралиец рос?! :)
Видимо аппетит к риску есть(aud), а евро спускалось на греческом ветре..


P.s. Вчера на ложном пробитии 1,065(aud) развели.. что ж бывает..
Главное не забывать о контроле рисков!

Сообщение отредактировал Rgt: 16.02.2012, 15:54:49

  • 0

#7447
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Первая цифра - цена всего контракта, внесу поправочку - 1,3082. А 1,3148-1,3169 рейтинговые цены.
А внизу что за уровни вы указали, если не секрет? 1,2880-87 так вообще не понимаю. Объясните, пожалуйста.
Бай выбило по БУ перед новостями. Сделал еще один заход.


прежние уровни поддержки и сопротивления цены
  • 0

#7448
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Чогио, нет там никого на этих уровнях. Забудьте про них уже. ;)

Прикреплённые изображения:

  • Фьюч1602.jpg

  • 0

#7449
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио, нет там никого на этих уровнях. Забудьте про них уже. ;)


это вы можете забыть про то, что я вам ответил. У вас отсутствие отрезка движения цены. Брокер не поставляет в полном объеме торговые котировки цен. Вот и все. Вопрос кто чему учился. А мне это помогает успешно торговать.

Сообщение отредактировал Чогио: 16.02.2012, 16:41:25

  • 0

#7450
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
А куда у меня отрезок движения цены делся? Какой брокер? Какой полный объем торговых котировок цен? Вы о чем вообще?
Я вам представил объем фьючерса. Да и учителя хорошие были.
И я рад что вы успешно торгуете. И ни в коем случае не желаю вам ничего плохого, но истина дороже. А вы начинаете учителей вспоминать.
  • 0

#7451
Dom2010

Dom2010
  • Гость
  • 16 сообщений
Евро падает после переноса встречи Еврогруппы
  • 0

#7452
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

А куда у меня отрезок движения цены делся? Какой брокер? Какой полный объем торговых котировок цен? Вы о чем вообще?
Я вам представил объем фьючерса. Да и учителя хорошие были.
И я рад что вы успешно торгуете. И ни в коем случае не желаю вам ничего плохого, но истина дороже. А вы начинаете учителей вспоминать.

Прочитайте как звучал вопрос, кто чему учился, а не у кого учился. Читайте внимательнее, уважаемый.

а по вопросу насчет котировок цен, то это не ко мне , а к брокеры через кого вы торгуете.

Прикреплённые изображения:

  • eur usd 6.gif

Сообщение отредактировал Чогио: 16.02.2012, 17:12:42

  • 0

#7453
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Чогио, у вас ЛС не работает. Нет кнопки вам отправить.
Куда пропал и какой отрезок движения цены? И причем здесь вообще брокер, когда речь идет не о разнице в 5пп на графике в МТ, а об объеме фьюча?

Сообщение отредактировал BOBBON: 16.02.2012, 17:11:57

  • 0

#7454
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио, у вас ЛС не работает. Нет кнопки вам отправить.
Куда пропал и какой отрезок движения цены? И причем здесь вообще брокер, когда речь идет не о разнице в 5пп на графике в МТ, а об объеме фьюча?


речь не шла об объеме фьючерса. речь шла об уровне, про который вы посоветовали забыть. Не путайте вещи. Еще раз читайте внимательнее.
  • 0

#7455
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Вот теперь я вас, кажется, понимаю. Вот та картинка, что я прикрепил - есть объемы фьючерса. Сорри, что не подписал.
А вы опираетесь на график в МТ, Там я на вашей картинке вижу что там вроде что-то есть и цена оттуда отскочила. Но в реале на этой отметке денег уже нет. А вольют их туда или нет, гадать можно сколько угодно. СЕЙЧАС их там нет и поэтому можно про него забыть.
ТС разные и поэтому вам лучше говорить о своих уровнях, чем добавлять к моему посту. Потому как я в уровне 1,2880 интереса не вижу.
На сегодня, в онлайн режиме, так сказать. Наторговали площадку на цене 1,3003 (фьюч, поэтому учитавем +- зависит от брокера и от разницы с ЕвроДоллар, сейчас она 2пп).
По прежнему стою в бай.

Сообщение отредактировал BOBBON: 16.02.2012, 17:27:30

  • 0

#7456
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Согласен по вопросам наторговок на фьючах с BOBBON.

Чогио, ты вчера спрашивал что такое плотность рынка? То что показал на рынке BOBBON и есть относительная плотность рынка, скопление интересов по цене. Фьючи точно отображают настроение профессиональных игроков.

Чем больше плотность рынка, тем сильнее сопротивление уровня. Согласно профилю объемов на скрине, который выставил BOBBON, уровень 1.2880 вообще не оказывает сопротивление. Такой уровень обыгрывают исключительно искусственным образом и 50х50, для того чтобы выбить из ритма простачков.

#7457
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Согласен по вопросам наторговок на фьючах с BOBBON.

Чогио, ты вчера спрашивал что такое плотность рынка? То что показал на рынке BOBBON и есть относительная плотность рынка, скопление интересов по цене. Фьючи точно отображают настроение профессиональных игроков.

Чем больше плотность рынка, тем сильнее сопротивление уровня. Согласно профилю объемов на скрине, который выставил BOBBON, уровень 1.2880 вообще не оказывает сопротивление. Такой уровень обыгрывают исключительно искусственным образом и 50х50, для того чтобы выбить из ритма простачков.


Виртуоз, весь Форекс построен на этих 50х50, только надо выбрать где именно эти 50. Не мне вас учить. Я считаю, что на Форексе мелочей нет.
  • 0

#7458
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Коллеги, из-за чего непонимание?

То, что BOBBON и Виртуоз практикуют торговую систему основанную на объемах(насколько понимаю, рассматриваются уровни цены, где прошли наиболее значимые объемы и система предполагает, что движение цены происходит между этими уровнями, либо при его прохождении цена может двигаться к следующему значимому скоплению объемов). Как-то так..
Объемы рассматриваются, которые уже были проторгованы на этих уровнях(история).

Чогио, Rgt)) и возможно Charami cross используют классический теханализ(при пробитии уровней, либо при их ретесте) с целями до следующего значимого уровня, либо на величину предыдущего канала.

У каждого своя система.

А то, что здесь выкладываем свои расчеты(взгляды), я думаю никому не мешает посмотреть взгляды других..

Руководствуемся то все равно, каждый своей торговой системой :)

Главное Не Забывать Контролировать Риски ;)

Сообщение отредактировал Rgt: 16.02.2012, 19:14:30

  • 2

#7459
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Rgt +1!
Каждому свое. Мне до лампочки классический анализ, блохастики, каналы и прочее. Вам - мои объемы. Спор тут может быть длинный и жаркий, но каждый останется при своем. То же самое, что и гитаристу спорить с пианистом. И там и там музыка, а струны разные.

Покупку выбило в БУ. Скоро новости, лучше в забор. Позже еще посмотрю, может опять куплю. Жаль отъехать надо.
А сахар-то мой подрос :)
Всем профита и не попадите на развод!

Сообщение отредактировал BOBBON: 16.02.2012, 19:21:57

  • 0

#7460
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
:dandy:

Коллеги, из-за чего непонимание?

То, что BOBBON и Виртуоз практикуют торговую систему основанную на объемах(насколько понимаю, рассматриваются уровни цены, где прошли наиболее значимые объемы и система предполагает, что движение цены происходит между этими уровнями, либо при его прохождении цена может двигаться к следующему значимому скоплению объемов). Как-то так..
Объемы рассматриваются, которые уже были проторгованы на этих уровнях(история).

Чогио, Rgt)) и возможно Charami cross используют классический теханализ(при пробитии уровней, либо при их ретесте) с целями до следующего значимого уровня, либо на величину предыдущего канала.

У каждого своя система.

А то, что здесь выкладываем свои расчеты(взгляды), я думаю никому не мешает посмотреть взгляды других..

Руководствуемся то все равно, каждый своей торговой системой :)

Главное Не Забывать Контролировать Риски ;)


Вот и я о том же. А не давать советов, про то, что надо забыть или чего-либо и про мелочи для простачков. Извините, господа Гуру форекса :bow:, куда нам до вас ))). :fie:

Сообщение отредактировал Чогио: 16.02.2012, 19:28:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.