Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#6801
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Удивительное дело : В конце августа цена достигла 1,4548. Как это оценить? Достигла цена 1,4600? Лично я считаю что правы....... ОБА. А вот про 1,38 в начале сентября....БРАВО ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Также огромный респект Виртуозу. И....мне.

Приветствую Воронн.

Среднесрочный сценарий - падение доллара у меня остается в силе до самого закрытия месяца.

Я уже писал, что сентябрь месяц в этом плане остается ключевым.

За все время нахождения евро во флэте пару (eur\usd) я не покупал, первые покупки произошли в пятницу на уровне 1.3660\40.

Считаю необходимо продолжить данную дискуссию ибо похоже на рынках начинают разворачиваться самые драматичные и мрачные события. Не пропадайте ребята.

Прошу высказываться, срок помните - месяц.

Насчет мрачных и драматичных событий. Особо не нагнетайте. :-)

Ничего абсолютно страшного не происходит.

#6802
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Изображение

#6803
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Виртуоз, привет Андрей! Как думаешь, истерика продолжится? Честно говоря ищу возможности для покупки евры, лучше конечно фунта, особенно против йены, хотя там пробит гигантский треугольник

#6804
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Виртуоз, привет Андрей! Как думаешь, истерика продолжится? Честно говоря ищу возможности для покупки евры, лучше конечно фунта, особенно против йены, хотя там пробит гигантский треугольник


имхо, рано еще про покупки думать в среднесроке. Даже прелиминари еще не видать, могут корректоз устроить пунктов на 300, а потом дальше будут вниз давить. Настоящего разворота индексов нам не видать лет семь, следовательно и взлета ервы тем более.

Как я предполагаю, пока основные накопления бакса не сбросят, не видать нам существенного разворота. Тут уже вопрос, сколько времени понадобится ведущим игрокам, чтобы найти столько лохов на покупку доллара.

#6805
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Удивительное дело : В конце августа цена достигла 1,4548. Как это оценить? Достигла цена 1,4600? Лично я считаю что правы....... ОБА. А вот про 1,38 в начале сентября....БРАВО ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Также огромный респект Виртуозу. И....мне.

Приветствую Воронн.
Среднесрочный сценарий - падение доллара у меня остается в силе до самого закрытия месяца.
Я уже писал, что сентябрь месяц в этом плане остается ключевым.
За все время нахождения евро во флэте пару (eur\usd) я не покупал, первые покупки произошли в пятницу на уровне 1.3660\40.

Считаю необходимо продолжить данную дискуссию ибо похоже на рынках начинают разворачиваться самые драматичные и мрачные события. Не пропадайте ребята.

Прошу высказываться, срок помните - месяц.
Насчет мрачных и драматичных событий. Особо не нагнетайте. :-)
Ничего абсолютно страшного не происходит.

Аналогично!! Поддерживаю среднесрочный прогноз по ослаблению доллара!! Неплохо бы сходить к 1.40 для начала!!
  • 0

#6806
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Я, хотя в последнее время не очень хорошо понимал, что на рынке происходит, все же дождался бы 1,34 и оттуда закупался (наверное, так и буду делать, правда, не на форексе). Мне кажется, этот уровень вполне может приключиться в четверг (или накануне) - на снижении рейтингов французских банков.
  • -1

#6807
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Ловим отскок!!
Изображение

Сообщение отредактировал Charami cross: 12.09.2011, 17:45:46

  • 0

#6808
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Самое интересное происходит в паре еврофранк, цена практически подобралась к уровню 1,2!! Интересно, будет ли отвечать за свои слова SNB??
  • 0

#6809
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

имхо, рано еще про покупки думать в среднесроке. Даже прелиминари еще не видать, могут корректоз устроить пунктов на 300, а потом дальше будут вниз давить. Настоящего разворота индексов нам не видать лет семь, следовательно и взлета евры тем более.

С какой такой радости разворота (роста) по индексам и евре 7 лет не будет? :D

Как я предполагаю, пока основные накопления бакса не сбросят, не видать нам существенного разворота. Тут уже вопрос, сколько времени понадобится ведущим игрокам, чтобы найти столько лохов на покупку доллара.

Вы хоть понимаете, что Вы написали.
Никто полностью бакс сливать не будет. Полное сливание бакса -это похороны всей нынешней финансовой системы.

#6810
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Привет. Пришло время и мне изучать Форекс, поскольку вся жизнь связана с деньгами. Мне нужно изучить азы, и в дальнейшем набраться опыта. И во-вторых, относительно текущего курса валют, происходит рост доллара, падение евро или самое время купить евро, и он начнёт рост? (только по наблюдениям за курсом обменных пунктов).
  • 0

#6811
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Добрый день.

Кто-нибудь знает, где можно просматривать график fut.S&P500 в режиме реального времени?
в свободном доступе
  • 0

#6812
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Интересно - почему так фунта сливают, круче чем евро?

#6813
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Самое интересное происходит в паре еврофранк, цена практически подобралась к уровню 1,2!! Интересно, будет ли отвечать за свои слова SNB??


На два-три месяца их хватит. :D
Но если в еврозоне начнутся банкротства им придется или отступится или обанкротиться вместе :D

Кстати не забываем об огромных долгах Венгрии, Румынии и других вост.европейцах которые были взяты во франках и теперь бремя обслуживания непосильное из-за девальвации их валют к франку. Там уже идут массовые неплатежи и ситуация будет только ухудшаться.
Ситуация с франком и в целом с их экономикой далеко не такая радужная что с привязкой что без. ;)
Знаю достоверно что целый ряд инвесторов выводят активно бабло в Сингапур и Гонк Конг.
Швейцарцы умудрились таки сделать почти невозможное, угробили имидж safe heaven :p
  • 0

#6814
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Интересно - почему так фунта сливают, круче чем евро?


Инфляция у них прет дикая, а они и не думают ликвидность изымать т.к. в экономике дела швах
А структура экономики это просто кошмар убили производство сделав ставку на сектор услуг, в результате доминируют одни банки да страховые с дырами в балансе от протухших иботек пендосии и прочего г..... :faceoff:
Мало кто об этом говорит но корона банкрот без пяти минут правда все еще с рейтингом ААА :lol:
  • 0

#6815
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Добрый день.

Кто-нибудь знает, где можно просматривать график fut.S&P500 в режиме реального времени?
в свободном доступе


Моя ссылка
  • 0

#6816
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений


Интересно - почему так фунта сливают, круче чем евро?


Инфляция у них прет дикая, а они и не думают ликвидность изымать т.к. в экономике дела швах
А структура экономики это просто кошмар убили производство сделав ставку на сектор услуг, в результате доминируют одни банки да страховые с дырами в балансе от протухших иботек пендосии и прочего г..... :faceoff:
Мало кто об этом говорит но корона банкрот без пяти минут правда все еще с рейтингом ААА :lol:


Угу... Сам-то куда стоишь? Конечно если это не секрет....:)

#6817
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений



Интересно - почему так фунта сливают, круче чем евро?


Инфляция у них прет дикая, а они и не думают ликвидность изымать т.к. в экономике дела швах
А структура экономики это просто кошмар убили производство сделав ставку на сектор услуг, в результате доминируют одни банки да страховые с дырами в балансе от протухших иботек пендосии и прочего г..... :faceoff:
Мало кто об этом говорит но корона банкрот без пяти минут правда все еще с рейтингом ААА :lol:


Угу... Сам-то куда стоишь? Конечно если это не секрет....:)


Никуда. Забор.
Ждем беню там будем вырабатывать стратегию и тактику до конца года. :)
  • 0

#6818
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Добрый день.

Кто-нибудь знает, где можно просматривать график fut.S&P500 в режиме реального времени?
в свободном доступе


Моя ссылка


Спасибо!
  • 0

#6819
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

....Мало кто об этом говорит но корона банкрот без пяти минут правда все еще с рейтингом ААА :lol:

ой ли? а вот потом вместе удивимся....
2 - brat333
окстись Brat!
последнее время травят спекулов... то законами, то ТА беззаконием....
реальный сектор рулит!
  • 0

#6820
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Привет. Пришло время и мне изучать Форекс, поскольку вся жизнь связана с деньгами. Мне нужно изучить азы, и в дальнейшем набраться опыта. И во-вторых, относительно текущего курса валют, происходит рост доллара, падение евро или самое время купить евро, и он начнёт рост? (только по наблюдениям за курсом обменных пунктов).


Кто знает упадет или вырастет? Те кто знает, сидят не на этом форуме, а где-нибудь в своем особняке на Гавайских островах.
Если по азам, то верен принцип "падает - продавай, растет - покупай." Идти против тренда, ловить рыбку в мутной воде - верный проигрыш.

Дождаться, как минимум, замедления падения, лучше - отскока евры, тогда можно брать. (ИМХО разумеется)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.