Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#5601
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Но продавать пока не стану, слишком опасно, можно еще и перехай увидеть!!!

А я завтра наверно буду искать возможность перезайти обратно в buy, если будет такая возможность.
Где-то с 1.4450-1.4430, посмотрю, как они закрываться на этих уровнях будут.

Удачной торговли!! Самое главное, что я понял в торговле это грамотный стоп, который перевожу в небольшой плюс: в основных валютных парах при прохождении цены в 30 пп., в кроссах при прохождении цены в 60пп. И как правило оно очень ограничивает убытки и дает небольшой, но стабильный плюс!!
  • 0

#5602
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Удачной торговли!! Самое главное, что я понял в торговле это грамотный стоп, который перевожу в небольшой плюс: в основных валютных парах при прохождении цены в 30 пп., в кроссах при прохождении цены в 60пп. И как правило оно очень ограничивает убытки и дает небольшой, но стабильный плюс!!

Я пока еще не гуру, я только учусь, но все равно рахмет. :-)
У меня, как наполовину виртуальная прибыль сократилась, так я сразу и закрыл позиции. Не стал ждать такой глубокой просадки.
Поэтому, буду смотреть завтра возможность на перезаход.

А если честно, хочу научиться вставать в большие движения, такие как на Daily и Weekly, чтобы вот таких долбанных вылетаний в будущем не иметь.

Не знаю, как всем вам, но мне кажется так спокойнее торговать.

Старый индюк, знает, что говорит. :-)

Сообщение отредактировал JoKers: 15.04.2011, 00:21:21


#5603
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Я пока еще не гуру, я только учусь, но все равно рахмет.
У меня, как наполовину виртуальная прибыль сократилась, так я сразу и закрыл позиции. Не стал ждать такой глубокой просадки.
Поэтому, буду смотреть завтра возможность на перезаход.
А если честно, хочу научиться вставать в большие движения, такие как на Daily и Weekly, чтобы вот таких долбанных вылетаний в будущем не иметь.
Не знаю, как всем вам, но мне кажется так спокойнее торговать.

Я тоже себя гуру не считаю, потому что видел такие депозиты :eek: Покупать стандартный лот без кредитного плеча говорит о многом, вот таких я людей считаю настоящими профессионалами!!!
  • 0

#5604
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Я тоже себя гуру не считаю, потому что видел такие депозиты :eek: Покупать стандартный лот без кредитного плеча говорит о многом, вот таких я людей считаю настоящими профессионалами!!!

Это в каком городе такие люди живут?

Значит есть, куда мне расти, что меня очень радует. :-)

#5605
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Я тоже себя гуру не считаю, потому что видел такие депозиты :eek: Покупать стандартный лот без кредитного плеча говорит о многом, вот таких я людей считаю настоящими профессионалами!!!

Это в каком городе такие люди живут?
Значит есть, куда мне расти, что меня очень радует. :-)

Это в столице нашей Родины!!

Сообщение отредактировал Charami cross: 15.04.2011, 00:40:03

  • 0

#5606
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Это в столице нашей Родины!!

:-) Хорошо.

У них депозиты наверно по 10-20 млн. долларов, раз без кредитного плеча обходятся?

#5607
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Это в столице нашей Родины!!

:-) Хорошо.

У них депозиты наверно по 10-20 млн. долларов, раз без кредитного плеча обходятся?

Нет почему меньше на порядки, просто брокеры не дают вроде бы, кредитное плечо свыше 100К

Сообщение отредактировал Charami cross: 15.04.2011, 00:51:04

  • 0

#5608
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Нет почему меньше на порядки, просто брокеры не дают вроде бы, кредитное плечо свыше 100К

А на межбанке разве один лот не миллион долларов стоит купить?

#5609
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Нет почему меньше на порядки, просто брокеры не дают вроде бы, кредитное плечо свыше 100К

А на межбанке разве один лот не миллион долларов стоит купить?

Нет, 100К
  • 0

#5610
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Нет, 100К

А они работают напрямую с банками или через брокеров ДЦ?

#5611
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Нет, 100К

А они работают напрямую с банками или через брокеров ДЦ?

Не знаю) Но точно не через ДЦ!!

Сообщение отредактировал Charami cross: 15.04.2011, 00:59:29

  • 0

#5612
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Не знаю) Но точно не через ДЦ!!

Значицца, через иностранные структуры. :-)

#5613
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений


Нет, 100К

А они работают напрямую с банками или через брокеров ДЦ?


Нормальными объемами 1:1 от 100К работают на валютных фьючерсах. Либо Лондонская Биржа, либо Чикагская. Спот рынок используется в основном для межбанковских обменов, трейдинг там лучше не практиковать.

#5614
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Нормальными объемами 1:1 от 100К работают на валютных фьючерсах. Либо Лондонская Биржа, либо Чикагская. Спот рынок используется в основном для межбанковских обменов, трейдинг там лучше не практиковать.

Риск больше или более высокие требования к участникам рынка?

#5615
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Риск больше или более высокие требования к участникам рынка?


Там всё по взрослому, за проделки которыми ДЦ балуются, могут уши пообрезать. Риск всегда прямо пропорционален управлению рисками. Люди знают систему и как она работает. Плюс прозрачность рынка на много порядков выше чем спот рынок (форекс). Кто на форексе теряет, тот на фьючерсах зарабатывает.

#5616
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Там всё по взрослому, за проделки которыми ДЦ балуются, могут уши пообрезать. Риск всегда прямо пропорционален управлению рисками. Люди знают систему и как она работает. Плюс прозрачность рынка на много порядков выше чем спот рынок (форекс). Кто на форексе теряет, тот на фьючерсах зарабатывает.

Вы стало быть на фьючах зарабатываете?

#5617
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Вы стало быть на фьючах зарабатываете?


на их самых. Форекс - для развлечения.

#5618
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

на их самых. Форекс - для развлечения.

Но, Вы наверно все же с форекса начинали? На фьючах также возможно начать с мини-депозитов торговать?

#5619
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
с форекса начинал, потому что некому было подсказать, что к чему. Это как музыка: учиться надо на лучших инструментах. СНГовский форекс - это самопал, мошеничество вообще неприкрытое потому что безнаказанное.

Профессиональные инструменты для работы на финансовых рынках также отличаются от того что предлагают ДЦ как скрипка Страдивари отличается табуретки.

#5620
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

с форекса начинал, потому что некому было подсказать, что к чему. Это как музыка: учиться надо на лучших инструментах. СНГовский форекс - это самопал, мошеничество вообще неприкрытое потому что безнаказанное.

Профессиональные инструменты для работы на финансовых рынках также отличаются от того что предлагают ДЦ как скрипка Страдивари отличается табуретки.

Трудно было после форекса освоить профессиональные инструменты или они абсолютно точно также функционируют, как и форексовские?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.