Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#4661
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Всем привет!
По евро вижу такую картинку
Изображение
По-моему это сработавшая фигура голова-плечи, с таргетом в район 1,24/1,22
Сверху скопилось много уровней сопротивления в узком диапазоне 1,2730 (линия шеи головы-плечей) - 1,2770 нисходящая линия. Между ними также 50ка и 100ка на уровне 1,2750

По СП500 получилась такая картинка
Изображение
график недельный
при пробитии шеи на 1044 (только что было 1046) таргет может быть сначала 1000 (круглая цифра и 100 дневка), затем 956 (пик июнь 2009) и далее 900 - конец 3й волны, которая сейчас формируется.

ВСЕ ИМХО. Всем удачи в торговле! :)


У Вас по евро изображение не открывается. Может заново ссылку разместите?
  • 0

#4662
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Попробуйте здесь
Изображение
  • 0

#4663
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Попробуйте здесь
Изображение


Рахмет :)
  • 0

#4664
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Всем респект!!! После такого движения, настроение супер :) Весит небольшая продажа AUDJPY по 94,93. Ждем продолжения))
Изображение
  • 0

#4665
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Так от нечего делать взял да и построил Брент Годовой за 22 года.
Изображение
Вот что значит макросъемка :spy:
Теперь я понял почему нефть болтается в диапазоне 69-92 в этом году, 69 - ближайший пик 2005 года, а 92 - 50% фиббо самого волатильного 2008 года.
Если пробьем ниже 69, то сможем увидеть 40 как последние 2 года, а если 92 ....то 140! :(

ИмХО! :mad:



Ты так не пугай :) Нефть 92 долл. :weep: Я по AUD/JPY собираюсь вытащить 50%
  • 0

#4666
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Г-да как думаете когда евро-доллар и фунт-доллар пойдут вверх?


Уже близко. Толпа вовсю кричит о развороте вниз и шортов вдвое больше чем лонгов. Пора снимать урожай стоп-лоссов


Рахмет, будем ждать.
  • 0

#4667
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
2 Charami cross
Не переживайте по нефти! Я только обозначил диапазон и сценарий при его пробитии! :weep:
Как я описал выше - СП500 и евро вижу нижу, что подразумевает избавление от рисков и соответственно всех йеновых кроссов.
Так что ваша пара еще вам даст прибыль ИМХО :)
  • 0

#4668
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

спорить не буду, у нас разные разметки, я пользуюсь волновым анализом Алмазова.


Я в последнее время вообще не верю в волновой анализ по причине абсолютного произвола маркетмейкеров. В любой момент творят всё что хотят наплював с большой высоты на все законы рынка.

Допускаю, что постоянно контролировать рынок для них накладно, но в ключевые моменты входят в рынок и ломают всё, что попадет под руку.

А для приближенного к реальности достаточно и простого фибопросмотра

#4669
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

2 Charami cross
Не переживайте по нефти! Я только обозначил диапазон и сценарий при его пробитии! :weep:
Как я описал выше - СП500 и евро вижу нижу, что подразумевает избавление от рисков и соответственно всех йеновых кроссов.
Так что ваша пара еще вам даст прибыль ИМХО :)



+10. Это хорошо когда мнения совпадают, приятно видеть еще одного единомышленника, думающий нормально и трезво. На этом форуме я не раз озвучивал, что будет the panic sell, как сегодня мы увидели, хотя если честно то думаю, это начало, чего то, еще большего, но это пока чуйка, надо же техникой подтвердить. Нефти нужно пройти хороший support 70.99, 8 часов ниже закроется буду думать о хороших объемах. Первая цель 66,34-66,50 долл. за баррель, если все так будет, то нефть потащит за собой и сырьевые валюты, в том числе наш тенге. Доллар с йеной будут дорожать, мне один знакомый озвучил цель по EURUSD 0.86, по которой он отрабатывает свою торговлю. Но как говорится поживем увидим!!
  • 0

#4670
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
для Виртуоза - может быть , но меня мой волновой пока не подводил. Иногда я ошибаюсь , когда нарушаю правило делать анализ от большего тайма до меньшего. Но ММ тогда меня выручает. Я юзала много разных систем , но все таки вернулась к волновому Алмазова.
  • -1

#4671
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
по поводу panic sell - если случится , то цели по фунту 1,34 , по евро 1,0903 . Знать еще когда
  • -1

#4672
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Добрый день.
Ребят подскажите пожалуйста вменяемую Forex контору, так что бы комис был человеческий, софт какой ни каой прилогался, персонал общительный.
Буду очень презнателен. :kiss:
  • 0

#4673
bchingiz

bchingiz
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый день.
Ребят подскажите пожалуйста вменяемую Forex контору, так что бы комис был человеческий, софт какой ни каой прилогался, персонал общительный.
Буду очень презнателен. :kiss:





FXOpen!!! Общительный персонал!!! Обучат, покажут, помогут!!!
  • 0

#4674
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
2 Charami cross
C вашего позволения дам свою картинку вашей ОсиЙенде :kiss: (aud/jpy)
Изображение
Если сегодня ваша пара останется ниже 75 и даже пройдет ниже 73,40, то это будет пробитие уровня поддержки гигантского вымпела и целью может стать уровень 57,60/58 в перспективе! (и это не сказка)
Сверху стоят 75-76,20-78,60 - при их пробитии может вернуться к 88! ИМХО :kiss:

Желаю вам удачи! :spy:
  • 0

#4675
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Добрый день.
Ребят подскажите пожалуйста вменяемую Forex контору, так что бы комис был человеческий, софт какой ни каой прилогался, персонал общительный.
Буду очень презнателен. :rolleyes:





FXOpen!!! Общительный персонал!!! Обучат, покажут, помогут!!!


Будте добры контакты.
Спасибо.
  • 0

#4676
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Добрый день.
Ребят подскажите пожалуйста вменяемую Forex контору, так что бы комис был человеческий, софт какой ни каой прилогался, персонал общительный.
Буду очень презнателен. :eek:


Конечно же эти критерии - гарантия стабильного успеха на форексе(с иронией сказано).

ЛЮБОЙ ДИЛИНГОВЫЙ ЦЕНТР С РАДОСТЬЮ ПРЕДОСТАВИТ ЛЮБОМУ ЛОПУХУ ШИРОКУЮ УЛЫБКУ, СТАНДАРТНЫЙ МЕТАТРЕЙДЕР И СТАНДАРТНУЮ КОМИССИЮ.

Мы всегда рады вашим денежкам. Вход бесплатный. Цена выхода - величина вашего депозита.

Бугага :rolleyes:

#4677
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

по поводу panic sell - если случится , то цели по фунту 1,34 , по евро 1,0903 . Знать еще когда


Точно не в ближайшем месяце. Перераспределения глобального капитала еще не было и любимой фишки маркетмейкеров не наблюдается - загнать всех в изнурительный лонг и рвануть оттуда без остановок в мутный шорт.

#4678
bchingiz

bchingiz
  • Гость
  • 29 сообщений



Добрый день.
Ребят подскажите пожалуйста вменяемую Forex контору, так что бы комис был человеческий, софт какой ни каой прилогался, персонал общительный.
Буду очень презнателен. :rolleyes:





FXOpen!!! Общительный персонал!!! Обучат, покажут, помогут!!!


Будте добры контакты.
Спасибо.



fxopen.kz/ContactUs.aspx
  • 0

#4679
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


.....подскажите пожалуйста вменяемую Forex контору......

fxopen.kz/ContactUs.aspx

Ну всё... теперь их "..вменять" будут....


Ох я сначала и испугался....
я Sell они - Buy....
всё что я Buy - они Sell.... :hi:
ну думаю... стока в индюках и фундаменте разбирался а тут ничёне работает....!
T/P-200 прошлой недели седня в обед чуть Loss-279 не стали...
но ща потихоньку выправляется.....
паника - страшное дело.... :smoke:
  • 0

#4680
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Всем доброго вечера :smoke: Смотрю активность увеличилась, что радует!! To Icas, mr.Twister, Виртуоз мое почтение. Mr.Twister можно на ты, я все таки младше Вас)
По AUDJPY цели пока внизу, весит одна продажа +159пп.,с утра продался, выбило стопом +2пп. Открылся заново сейчас в шорт!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.