Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#4601
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Renesource Capital - предупреждения по п. 2.2.4, 2.3.3 Правил.
Надеюсь 10 дней RO вам хватит для более внимательного изучения Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 17.08.2010, 22:24:23

  • 0

#4602
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Ой не нравится мне этот "оптимизм", особенно по евро, но что поделаешь, такова система, которая помогает сохранить меня от страха и жадности!!
  • 0

#4603
Чёзафак

Чёзафак
  • Гость
  • 31 сообщений
Виртуоз-спасибо за письмецо. Кстати моё предложение остаётся в силе. Если что, можем попробовать созвониться и встретиться.
  • 0

#4604
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Ой не нравится мне этот "оптимизм", особенно по евро, но что поделаешь, такова система, которая помогает сохранить меня от страха и жадности!!


Евро все-таки наверх пойдет.
  • 0

#4605
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Ой не нравится мне этот "оптимизм", особенно по евро, но что поделаешь, такова система, которая помогает сохранить меня от страха и жадности!!


Евро все-таки наверх пойдет.


Не знаю, не знаю как далеко, но чем выше, тем лучше, нравится уровень 1,3150-70, если достигнет, продам хорошим объемом, хотя такой сценарий маловероятен, по евро настроен сильно вниз с обновлением минимумов года. Фунт тоже самое, но мне не нравится, слишком волатилен зараза, не говоря уже про GBPJPY, это вообще пара для экстремалов!!

Закрыл позы
AUDJPY - 60пп.
EURUSD - 84пп. Итого +4% к депо. Всем удачи, офф.

Сообщение отредактировал Charami cross: 17.08.2010, 22:45:40

  • 0

#4606
Чёзафак

Чёзафак
  • Гость
  • 31 сообщений
Сегодня должен быть замечательный день!!!!
  • 0

#4607
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Сегодня должен быть замечательный день!!!!


Для умелого трейдера каждый торговый день - замечательный и даже лучший. Потому что у него убытки - еще одна возможность подняться на новый профессиональный уровень.

#4608
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
.....это вообще пара для экстремалов!!


хотел спроситьб у тех, кто давно торгует. У какой пары самая большая волатильность ???? хотел бы с ней поработать
  • 0

#4609
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
to Виртуоз..

хотел спросить, платформе какого ДЦ работаешь ? А то открыл счет в ДЦ, где запрещается пипсовать, теперь думаю перейти
  • 0

#4610
Чёзафак

Чёзафак
  • Гость
  • 31 сообщений

to Виртуоз..

хотел спросить, платформе какого ДЦ работаешь ? А то открыл счет в ДЦ, где запрещается пипсовать, теперь думаю перейти

Интересно-это в каком ДЦ такие правила?
  • 0

#4611
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

to Виртуоз..

хотел спросить, платформе какого ДЦ работаешь ? А то открыл счет в ДЦ, где запрещается пипсовать, теперь думаю перейти


Лучший вариант для пипсовки через ECN, любая контора, которая предоставляет эту услугу подойдет. Входняк от 2000 баксов, но лучше начинать с 5000. Оптимальный вариант с 10000.

Другой вариант - торговля CFD, там вообще спреда нет, только комиссия снимается и никаких свопов.

А я пока работаю на платформе dbFX, но планирую перебраться на Thinkorswim. Это когда 2-3 ляма в обороте будет, лучше всего работать с фьючерсами

Сообщение отредактировал Виртуоз: 19.08.2010, 08:23:15


#4612
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

.....это вообще пара для экстремалов!!


хотел спроситьб у тех, кто давно торгует. У какой пары самая большая волатильность ???? хотел бы с ней поработать



Йеновые и фунтовые кроссы посмотри, понаблюдай, думаю больше всего GBPJPY и EURJPY, GBPUSD тоже ничего и спред хороший, для пипсовки самое то!!
AUDJPY куплена по 76,86, стоп +2пп.
Изображение
  • 0

#4613
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Виртуоз добрый день, как торговля?? Ты вообще пробуешь прогнозировать на долгосрок???
  • 0

#4614
Чёзафак

Чёзафак
  • Гость
  • 31 сообщений
Ну что же - похоже по евро пора сливаться сегодня и сейчас
  • 0

#4615
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
to Виртуоз , Charami cross ...

Огромное спасибо ....,
  • 0

#4616
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Лучший вариант для пипсовки через ECN.........

Правда не могу понять, что это ECN ??? просто я вообще этим не заморачиваюсь, не шарю. Платформа что ли ?
  • 0

#4617
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

to Виртуоз , Charami cross ...

Огромное спасибо ....,



Не за что :rotate:
  • 0

#4618
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Вообще реально жду массового бегства из рисковых активов, в том числе бегства из сырья и акций, или проще говоря panic sell. Поэтому в лонги захожу с минимально допустимым риском.
  • 0

#4619
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Виртуоз добрый день, как торговля?? Ты вообще пробуешь прогнозировать на долгосрок???


Пока такой надобности не возникало. Думаю, долгосрок для инвестиционных и хедж фондов привлекателен.

Будет потребность и долгосрок просчитаем

#4620
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Лучший вариант для пипсовки через ECN.........

Правда не могу понять, что это ECN ??? просто я вообще этим не заморачиваюсь, не шарю. Платформа что ли ?



Уважаемый! С таким подходом категорически советую держаться подальше от финансовых рынков. Рынок не прощает безалаберности и наказывает потерей финансов. А финансы - это потраченное время, усилия и нервы, другими словами часть жизни.

ECN = Electronic Comunication Network территория глобальных торгов , не привязанная к биржам и времени проведения операций. Поисковик включи, там вся подробность


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.