Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#4461
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Когда я был ребенком, то игрался с коробком спичек: ложил коробок на край стола и щелбаном старался подкинуть так чтобы коробок упавши, вставал на торец.

Когда у меня получалось, я звал отца показать успех.

Он мне всегда отвечал: "Результат - это когда у тебя 3 раза подряд получается добиться успеха"

Другими словами: если какое то явление действует в ряде случаев, то это уже вероятная закономерность и подлежит исследованию.

Если закономерность подтверждается, то ее нужно использовать как принцип и точку опоры

А подобные приколы на фунте я вижу КАЖДЫЙ раз, когда ломается два дивера подряд

#4462
Й_Ц_У_К_Е_Н

Й_Ц_У_К_Е_Н
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Для достоверности взгляните на мой пост, где я говорил, что ориентировочная цель по фунту 1.5870.


К концу года жду фунт у 1.70 :super:
  • 0

#4463
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Каналы?

#4464
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Ну у кого нибудь получается играть на Forex стоит с этим связываться.
  • 0

#4465
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Ну у кого нибудь получается играть на Forex стоит с этим связываться.


На форексе стабильно получают прибыль только профессионалы.

Впрочем как и в других сферах человеческой жизни.

#4466
Marat82

Marat82
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Ну у кого нибудь получается играть на Forex стоит с этим связываться.


На форексе стабильно получают прибыль только профессионалы.

Впрочем как и в других сферах человеческой жизни.


И потребуется много времени и стальных нервов прежде чем начинать по настоящему думать.
  • 0

#4467
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Сколько учится надо по времени, какой доход у новичка будет!! или только расход
  • 0

#4468
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Самое интересное - что на демо не научишься. А пока научишься на реале - столько денег уплывёт, что проще институт закончить.

Зато отдача от торговли на бирже в миллионы раз больше чем в институте

#4469
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений

На ФК с модерном будет геморрой, наиди другого брокера наример Fxopen для начала подоидет на мини счете.


Ок. ок.
Спасибо за совет, обязательно попробую :)
А что Вы думаете по поводу российских ДЦ у ВТБ24 и Альфа банка, на российских форумах пишут что они чуть ли не единственные кто реально выводит трейдеров на межбанк, об остальных пишут что они торгуют на своих "кухнях" :) ? и есть проблемы со снятим средств??? :(
  • 0

#4470
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
У меня юбилейный пост №200.


Всем шамапанского!!!

:)

#4471
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
а есть такие кто бросил работу и играет, или только как под работка идет
  • 0

#4472
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
у меня торговля на форексе - основной вид дохода

#4473
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
доход доходу рознь,в циферках примерно сколько
  • 0

#4474
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
доходы - закрытая информация.

С какой целью интересуетесь, батенька?

Сообщение отредактировал Виртуоз: 03.08.2010, 11:57:58


#4475
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Да думаю стоит начинать, говорят афера квартиры проигрывают , другие говорят нормально в день 50 у.е можно подымать, вот и интересуюсь игра стоит свеч, и сколько можно зарабатывать.. вот и ищу истину

Сообщение отредактировал Grom_2: 03.08.2010, 14:00:46

  • 0

#4476
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Важен подход к торговле. Кто то за баблом гоняется, а кто то работает и для профи успех выражается в пунктах, а не в суммах.

При правильном подходе и депозите в 500 (пятьсот) баксов - 10% прироста в день почти неизменная закономерность

#4477
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
А где учат сей науке, или учеников набираете, что посоветуете для начала, книжки умные по предмету
  • 0

#4478
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений
По своему небольшому опыту всего 2-недели понял, зарабатывать можно но очень осторожно, ограничивая убытки, фиксируя прибыль, я открыл дважды мини депозиты по 20 у.е. сначала заработал по 80% за два дня но затем все слилось думаю из-за неосторожности.
Хотя может и ДЦ сливает, я торговал на ForexClub, на российских форумах пишут что они гавню :-) ки, периодически сливают трейдеров, выше мне предложили другие ДЦ, попробую :rolleyes: отпишусь, но учиться нужно как и влюбом деле.
Знаю людей которые зарабатыват, но на акциях по 1 млн. зелени в месяц, но они не говорят как это делают, и это другая тема :)
  • 0

#4479
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Учеников не набираем - не каждому дано быть успешным на форексе, а пока выявится кто есть ху - столько нервов уже потрачено. Есть методики, вот их можно обменять на деньги.

Книжки категорически не советую, как говорится: кто не умеет торговать - идет писать книжки

#4480
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
на форексе легко дается человеку с нестандартным мышлением , потому что если ведешься на психологию толпы сливаешься . Проще говоря разумным хулиганам что ли. И анализ потоянный - 2 варианта решения постоянно . Умная работа, не каждый ее тянет. Приоритеты такие - психология , ММ, ТС. Вкладываться придется и не хило, но и времени требует ОЧЕНЬ много. А понимаешь что ты делаешь придет успех.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.