Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#3541
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Еще один вопрос: кто выводит средства на карточку?
Посмотрел кучу брокеров, нигде нет вывода средств на карту...


Fxcm посмотри, серьезный говорят брокер, но и депо там должно быть серьезное!
  • 0

#3542
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

спасибо за инфу посмотрим на графиках


euryen60min
  • 0

#3543
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Отобрал для себя Адмирал и Фибо, есть позитивные отзывы по этим двум компаниям?
Заранее спасибо за отзывы


Стабильные и ответственные ДЦ Адмирал и Фибо. Следят за своей репутацией. Рекомендую Адмирал Маркетс, умеют исправлять ошибки, удобный спред для пипсовки, практически нет проскальзывания. Кстати и на карточку тоже вроде профит можно вывести

#3544
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений




Отобрал для себя Адмирал и Фибо, есть позитивные отзывы по этим двум компаниям?
Заранее спасибо за отзывы


Стабильные и ответственные ДЦ Адмирал и Фибо. Следят за своей репутацией. Рекомендую Адмирал Маркетс, умеют исправлять ошибки, удобный спред для пипсовки, практически нет проскальзывания. Кстати и на карточку тоже вроде профит можно вывести


Спасибо за отзыв!
  • 0

#3545
brillianto

brillianto
  • Гость
  • 30 сообщений

Mr.Twister[color=#330099]euryen60min
Круто! спасибо!
  • 0

#3546
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Mr.Twister[color=#330099]euryen60min
Круто! спасибо!


не за что! просто подтвердить свой взгляд, сам пока счет не открыл, работы много, надо съездить по ДЦ,
а для ребят не жалко - делов-то - пару линий. :-)
  • 0

#3547
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений





Отобрал для себя Адмирал и Фибо, есть позитивные отзывы по этим двум компаниям?
Заранее спасибо за отзывы


Стабильные и ответственные ДЦ Адмирал и Фибо. Следят за своей репутацией. Рекомендую Адмирал Маркетс, умеют исправлять ошибки, удобный спред для пипсовки, практически нет проскальзывания. Кстати и на карточку тоже вроде профит можно вывести


Спасибо за отзыв!


А почему не хотите с SAXO напрямую поработать?
Раньше тоже работал через БЦК.

По EURJPY +1.
По фунтйене думаю тоже вниз - 126.

По картинке - что за терминал? Так понял - Блумберг (сайт)? Или терминал торговый?

Сообщение отредактировал der Belugov: 08.06.2010, 20:15:02

  • 0

#3548
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений






Отобрал для себя Адмирал и Фибо, есть позитивные отзывы по этим двум компаниям?
Заранее спасибо за отзывы


Стабильные и ответственные ДЦ Адмирал и Фибо. Следят за своей репутацией. Рекомендую Адмирал Маркетс, умеют исправлять ошибки, удобный спред для пипсовки, практически нет проскальзывания. Кстати и на карточку тоже вроде профит можно вывести


Спасибо за отзыв!


А почему не хотите с SAXO напрямую поработать?
Раньше тоже работал через БЦК.

По EURJPY +1.
По фунтйене думаю тоже вниз - 126.

По картинке - что за терминал? Так понял - Блумберг (сайт)? Или терминал торговый?


Да читал в прошлом месяце, что случаются проблемы с выводом средством.
Вы работаете через SAXO? Тот, который в Дании или через их филиал в Москве? Если да, то каким способом деньги загоняете/выгоняете? Очень интересно!
Про Саксо даже такие гранды как Дойче и Дрезднер очень позитивно (неофициально-работники) отзывались, признавая их заслуги в интернет-трейдинге.

Да, вы точно сказали - это Блумберг профэшнл, торгово-информационный терминал.
Тут видно все без посреднических спредов :kiss:

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 09.06.2010, 12:42:41

  • 0

#3549
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

По EURJPY +1.
По фунтйене думаю тоже вниз - 126.


А вы рисковый товарищ! Фунт + йена = дьявольская смесь, западники евройену грят страшная, а эта вообще!
Тут одно неосторожное движение и ....
Я еще золотишко и нефть смотрю.
Но как я уже понял - ВСЕ в этом мире = производное от американского рынка акций - т.е. они по любому вертят этим миром.
eurjpy = повторяет график S&P500
нефть тоже, золотишко наоборот щас антипод - зеркально к нефти, евройене и СП500 ходит.

ИМХО! :kiss:
  • 0

#3550
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
А что за проблемы? Вроде им смысла нет.
Тот, который в Дании, пока только счет открыл, перевод банковский.
После БЦК поработал с FXopen, но вывод больше 1млн.тг попадает под антитеррор. закон.
Весной открыл демо в SAXO, после некоторых успехов, звонили, причем неоднократно.
Привлекает большое кол-во инструментов, пробовал на демо опционы валютные - понравилось.

А я, в основном, по этим двум кроссам и работаю.
  • 0

#3551
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
А этот Блумберг-профешнл можно через их сайт установить?
  • 0

#3552
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Да они такие, по бывшей работе сталкивался - беспроблемно вылетают на встречу просто что-то обсудить. Платформа нравится.
Проблемы описывались как проволочки по выводу, но если верить надежности, проверенной годами их существования то можно рискнуть. Я так понял там товарищ сослался на то, что эффект масштаба данного банка дает о себе знать - вопрос встает в очередь.
У меня возник другой вопрос - как гражданину РК там счет открыть? Без проблем? Не надо НБРК и прочих уведомлять?

Эти пары подходят агрессивным и нетерпеливым, как я, трейдерам. Они долго не заставляют ждать - Пан/Пропал. :kiss:
  • 0

#3553
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Нет, он предоставляется на платной основе, предварительно подписывается договор подписки на их услуги. Где-то около 2 тыс. долларов в месяц стоит. Обычно ставят себе корпоративные клиенты (на одного из таких я и работаю).
Есть резон такую ставить, если есть обороты и точность информации критична!
Мечта - заработаю поставлю себе такую и буду работать только на себя, ну или на себя + доверительное управление хорошим людям! :kiss:
  • 0

#3554
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Да они такие, по бывшей работе сталкивался - беспроблемно вылетают на встречу просто что-то обсудить. Платформа нравится.
Проблемы описывались как проволочки по выводу, но если верить надежности, проверенной годами их существования то можно рискнуть. Я так понял там товарищ сослался на то, что эффект масштаба данного банка дает о себе знать - вопрос встает в очередь.
У меня возник другой вопрос - как гражданину РК там счет открыть? Без проблем? Не надо НБРК и прочих уведомлять?


Скорей, всего так и есть, что очередь. Насчет уведомления - я, думаю, не надо, хотя точно сказать не могу.
В любом случае, это ведь просто уведомление, за неисполнение - меры ответственности нигде не нашел.
Да и в других конторах ведь тоже счет открываешь и такие же документы предоставляешь.
И, по-моему, везде открывают не отдельный счет, а субсчет на счету конторы.

Эти пары подходят агрессивным и нетерпеливым, как я, трейдерам. Они долго не заставляют ждать - Пан/Пропал. :kiss:


+1 :kiss:
  • 0

#3555
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Нет, он предоставляется на платной основе, предварительно подписывается договор подписки на их услуги. Где-то около 2 тыс. долларов в месяц стоит. Обычно ставят себе корпоративные клиенты (на одного из таких я и работаю).
Есть резон такую ставить, если есть обороты и точность информации критична!


Даааа ... Точная информация дорого стОит. Хотя для частника некритично.

Мечта - заработаю поставлю себе такую и буду работать только на себя, ну или на себя + доверительное управление хорошим людям! :kiss:


Потихоньку начинаю претворять в жизнь :kiss:
  • 0

#3556
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Спасибо уважаемый! Я как говорится человек "срынка" :kiss: и эти технические детали для меня новы, а тем более полезны. Пойду думать....лежа :kiss:

P.S. ....кажется все-таки завалят евройену и прочую кроссйену, нефть, СП500 не смог выплыть....следующая цель 1008 - фибоначи один из.

Всем удачи!
  • 0

#3557
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
+1
Ваш прогноз мне душу греет. Еще кто-то думает также. :kiss:
Позавчера продал фунтйену со 134,8, цель - 126-127, срок - 3-4 дня.
  • 0

#3558
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Что-то момент потеряла евройена!
Вчерашнее выступление Бернанке вытащило падающий СП500 в плюс на последних минутах.
Еще один минус - на дневках образовалась дивергенция между ценой и RSI!

Изображение

так что меняю свой прогноз на покупать с целью в районе 112-113. Там Стоп по продаже 109,10 по текущему 109,40.

Всем удачи!
  • 0

#3559
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Стоп в районе 108,30/40
  • 0

#3560
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
поперла вверх! можно передвинуть стоп выше даже чем цена открытия (109,40) на 109,50 - теперь можно спокойно ждать тэйк профит на 112-113 - в зависимости от жадности

удачи всем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.