Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#3241
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Еще одна из причин, почему сливают депозиты на торговле - это неуместные и несвоевременные методы торговли.

Например: у тебя неплохо получается торговать на флете. Ты внутренне подготовился, задумал как будешь защищаться, где брать прибыль, а наутро (как сегодня) начинается мощное движение. Ты раз за разом входишь в сделки, а их сносит и сносит. Причина - сами научитесь понимать, что происходит на рынке.

Или наоборот, ты прекрасно работаешь на длинные дистанции. Раз за разом входишь в сделки, а их флетом выбивает.


Да уж... В точку. :-)
Бывает такая фигня, как не попал в волну...
И ведь по индикаторам и сигналом ничего не предвещало беды. :-/
  • 0

#3242
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Да уж... В точку. ;)
Бывает такая фигня, как не попал в волну...
И ведь по индикаторам и сигналом ничего не предвещало беды. :kiss:

А у меня такое ощущение что какой то злой человек за кулисами хочет забрать мои 100 долларов :laugh:
  • 0

#3243
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений


Да уж... В точку. :kiss:
Бывает такая фигня, как не попал в волну...
И ведь по индикаторам и сигналом ничего не предвещало беды. :eek:

А у меня такое ощущение что какой то злой человек за кулисами хочет забрать мои 100 долларов ;)



Это потому, что вы не понимаете сущность взаимодействия валютной пары. Самый главный и злой враг, который хочет отобрать ваши деньги - это ваше неведение, умственная слепота. Бой вслепую успешен только у Мастеров. Новичков и с открытыми глазами ушатать можно. Практически 99% входящих в рынок форекса обречены по причине несоответствия реалиям торговли

:laugh:

А индюки и сигналы вообще не предназначены что либо показывать. Иначе их в метатрейдере не было. Это псевдоинформативные игрушки, чтобы трейдер увереннее "чуствовал" торговлю.

Потенциал цены определяется по объемам биржевого рынка, опционам и фьючерсам. Похоже на потенциал снежной лавины, смотришь уклон, смотришь объем наклонившегося скопления финансов и остается только подставить ладошки, чтобы в руки само накапало

Сообщение отредактировал Виртуоз: 28.04.2010, 12:57:40


#3244
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Подскажите пожалуйста где у нас в А-Ате можно найти обучающие курсы по Форексу?

Сообщение отредактировал YULYASHKA: 28.04.2010, 14:56:21

  • 0

#3245
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Подскажите пожалуйста где у нас в А-Ате можно найти обучающие курсы по Форексу?




Commerce Zone!!! cmz.kz Здесь вся информация по курсам!!! Это не дилер и не брокер, консалт!!!
  • 0

#3246
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Пора
Long GBP/USD 1.5325 до 1,5400
Long GBP/JPY 143.48 до 144,52

Добавил
Long GBP/USD 1.5302 до 1,5400
Long GBP/JPY 142.45 до 144,52
Long СНF/JPY 86.11 до 86,85
Еще добавил
Long EUR/JPY 123.00 до 124,00
Long CAD/JPY 91.45 до 92,50
Long S&P 500 1186.50 до 1202,00
Long FTSE 100 5525.00 до 5623,

Хорошо давят. Но добавил
Long EUR/USD 1.3114 до 1,3225
Long EUR/JPY 122.95 до 123,84
Long USD/JPY 93.17 до 93,85

Сообщение отредактировал Makkz: 28.04.2010, 15:30:00

  • 0

#3247
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Подскажите пожалуйста где у нас в А-Ате можно найти обучающие курсы по Форексу?


Если Вы хотите знать о торговле на форекс, то любой дилинговый центр пригласит Вас на ознакомительные курсы. Там в сжатой форме расскажут. что такое форекс и как любой может на этом разбогатеть.

Если Вы хотите УМЕТЬ торговать на форексе с прибылью, то с уверенностью говорю, что знания тут бесполезны и природный дар мало что решает. Никакие курсы тут не помогут. Как пишет icas, идти этой дорогой нужно решительно и бесповоротно, стойко проходя разочарование и стрессы, только после этого откроется фантастический поток прибыли.

Форекс - практически враждебная для человека среда, и нужно обладать изрядной стойкостью и мужеством, чтобы регулярно!!! брать прибыль

#3248
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Хорошо давят. Но добавил
Long EUR/USD 1.3114 до 1,3225
Long EUR/JPY 122.95 до 123,84
Long USD/JPY 93.17 до 93,85


Уважаемый, ближайшие 2 дня разворота не предвидится. Индекс бакса только что прошел фрактально-зигзаговый разворот на Н1 и прёт вверх без остановки, следовательно все пары противники идут в минус, евро ожидается на 1,31 - 1,29. Индекс фунта тоже прошел ФЗР на Н1 и прёт вниз и конца- края не видать. Приоритеты в среднесрочке на шорт, потому как МАшки на Н4-Н1 развернулись вниз и цена ниже веера.

Удачной охоты!

Сообщение отредактировал Виртуоз: 28.04.2010, 16:02:26


#3249
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Поправочка в мой пост, бакс прет вверх

Сообщение отредактировал Виртуоз: 28.04.2010, 16:02:01


#3250
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Хорошо давят. Но добавил
Long EUR/USD 1.3114 до 1,3225
Long EUR/JPY 122.95 до 123,84
Long USD/JPY 93.17 до 93,85


Уважаемый, ближайшие 2 дня разворота не предвидится. Индекс фунта только что прошел фрактально-зигзаговый разворот на Н1 и прёт вверх без остановки, следовательно все пары противники идут в минус, евро ожидается на 1,31 - 1,29. Индекс фунта тоже прошел ФЗР на Н1 и прёт вниз и конца- края не видать. Приоритеты в среднесрочке на шорт, потому как МАшки на Н4-Н1 развернулись вниз и цена ниже веера.

Удачной охоты!

Посмотрим. Индекс фунта ударно изменится 6-го мая. Это фундаментальный анализ. И фрактально-зигзаговый разворот его будет догонять.
Евро. Может даже ниже до 1.28. А потом 10 фигур вверх. Почему - пока не пишу.
Кстати сейчас 1,3191 Можно даже закрыть. 80 пп прибыли. Но пока жду.
Тоже по доллар йене можно закрывать.
Насчет веера. Возможно итак. Все в шортах. Ушли.
Но есть такой старый закон биржи - деревья не растут до небес... :)
  • 0

#3251
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Да. На бирже это реальность, что деревья не растут до небес

#3252
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Да. На бирже это реальность, что деревья не растут до небес

Скажу вам по секрету
Long USD/JPY 93.17 до 93,85
Закрылся. Не так уж и много. 68 пп прибыли.
  • 0

#3253
агрогигант

агрогигант
  • Гость
  • 35 сообщений


Да. На бирже это реальность, что деревья не растут до небес

Скажу вам по секрету
Long USD/JPY 93.17 до 93,85
Закрылся. Не так уж и много. 68 пп прибыли.

Вы сами торгуете по этим сигналам на реальном счету?
  • 0

#3254
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Да. На бирже это реальность, что деревья не растут до небес

Скажу вам по секрету
Long USD/JPY 93.17 до 93,85
Закрылся. Не так уж и много. 68 пп прибыли.

Вы сами торгуете по этим сигналам на реальном счету?

Да, торгую. А это не сигналы. Мне их никто не дает. Иногда просто выкладываю на форуме. И далеко не все. Основной костяк это моя ТС. А остальное выкладываю на форуме.
  • 0

#3255
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Никто из реально зарабатывающих не дает сигналы!!! Зачем это ему нужно!!! Ведь это же рынок!!!
  • 0

#3256
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Я вот только пытаюсь разглядеть на терминале, когда там на евре 1,3114 было. Может чисто гипотетически

#3257
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Никто из реально зарабатывающих не дает сигналы!!! Зачем это ему нужно!!! Ведь это же рынок!!!

Ну зачем так. Голословно. Могу давать "сигналы". Правда хватит ли у вас денег оплатить?
  • 0

#3258
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Никто из реально зарабатывающих не дает сигналы!!! Зачем это ему нужно!!! Ведь это же рынок!!!

Ну зачем так. Голословно. Могу давать "сигналы". Правда хватит ли у вас денег оплатить?




Whahahaha!!!!

Сообщение отредактировал pips: 28.04.2010, 17:27:49

  • 0

#3259
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Long USD/JPY 93.17 до 93,85


Блин, мой советник открыл ордер, но слишком поздно.... Поймал всего 15 пунктов.

#3260
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений


Никто из реально зарабатывающих не дает сигналы!!! Зачем это ему нужно!!! Ведь это же рынок!!!

Ну зачем так. Голословно. Могу давать "сигналы". Правда хватит ли у вас денег оплатить?


Уважаемый, таки очень стало любопытно, откуда Вы взяли уровень 1,3114 на евре, если он рухнул туда только в 22.00 по алматинскому времени? Что это за источник такой компетентный?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.