Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#3101
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
To ocean_kz

Работают с МТ4, микро-, минилоты, как у всех. Панфилова 99, прямо на пересечении с "Арбатом". уточните на сайте fibo.ru.

Сообщение отредактировал Eugen41: 01.04.2010, 16:42:07

  • 0

#3102
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений




Блин, вообще потерялся я, не знаю с каким брокером работать. Судя по отзывам в инете, все кидают, деньги не выплачивают, играют против трейдеров, сервера виснут и т.д.

Можете попробовать с этим ДЦ http://teletrade.kz/, самый старый, 15 лет помойму! Но минимальная ставка 2000$.
И бонусы вроде щас имеются в честь Наурыза!

Кто что скажет про Телетрейд? Я вот недавно у них открылся...


Уж даже и незнаю что сказать ... Читайте форумы про эту компанию. Если коротко, то опытные трейдеры НЕ РЕКОМЕНДУЮТ!!!
  • 0

#3103
vadim510

vadim510
  • Гость
  • 36 сообщений

Какие отзывы о http://www.masterforex.org/ ?

Блин, вообще потерялся я, не знаю с каким брокером работать. Судя по отзывам в инете, все кидают, деньги не выплачивают, играют против трейдеров, сервера виснут и т.д.



Я вот с InstaForex , отличный ДЦ, вводил и выводил без проблем. Максимальное плечо 1 к 1000, бонус на счет при пополнении от 30 USD, терминал МТ4, СВОПОВ НЕТ - SWAP FREE. Вообщем советую, если кто не знает к кому податься.

Сообщение отредактировал vadim510: 01.04.2010, 17:21:16

  • 0

#3104
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Интересная ссылка для тех, кто работает в Форекс Клубе.
http://www.vedomosti...10/04/01/229964
  • 0

#3105
vic_devis

vic_devis
  • Гость
  • 32 сообщений
В рунете как всем известно есть рейтинг топ100 блогов - по большей части конечно там ничего полезного, но есть люди которые неплохо торгуют валютой, либо же разрабатывают системы (МТС)... - можно получить дельные советы.
  • 0

#3106
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Какие отзывы о http://www.masterforex.org/ ?

Блин, вообще потерялся я, не знаю с каким брокером работать. Судя по отзывам в инете, все кидают, деньги не выплачивают, играют против трейдеров, сервера виснут и т.д.




Посмотрите тут cmz.kz Можете получить хорошую консультацию по выбору брокера.
  • 0

#3107
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений





Блин, вообще потерялся я, не знаю с каким брокером работать. Судя по отзывам в инете, все кидают, деньги не выплачивают, играют против трейдеров, сервера виснут и т.д.

Можете попробовать с этим ДЦ http://teletrade.kz/, самый старый, 15 лет помойму! Но минимальная ставка 2000$.
И бонусы вроде щас имеются в честь Наурыза!

Кто что скажет про Телетрейд? Я вот недавно у них открылся...


Уж даже и незнаю что сказать ... Читайте форумы про эту компанию. Если коротко, то опытные трейдеры НЕ РЕКОМЕНДУЮТ!!!

С опытными общался, порекомендовали! Хоть и Свопы есть...
Насколько понял крупная компания, ориентир на крупных клиентов!
Курсы у них очень понравились! Проходил в 2х местах! У них так скахзать гуру есть, опыт у него большой! Много полезного расказывает!!! Большое количество трейдеров у них в офисе работает, плюс в том что всегда посоветоваться можно!
  • 0

#3108
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Народ, не связывайтесь с Телетрейдом, разводилово то ещё. Мало того что спрэды высокие и ТУ одни из самых худших на рынке, так еще и отзывы о них сплошь не лестные. Если не лишнее бабки в кармане, лучше отдайте бедным, больше пользы будет...

Тут про Норд еще спрашивали, хорошая конторка, платит исправно, плюс куриникс есть у них, общался с трейдером одним он уже несколько десятков тысяч евро снял у них...

Кстати, если здесь есть скальперы интрадейщики то приглашаю всех воспользоваться сервисом Лепрекона так как с их помощью можно зарабатывать даже на убыточных сделках! Ссылка идет на регистрацию сразу, она не сложная зато в личном кабинете обнаружите просто уйму полезной информации как впрочем и фак с описанием работы сервиса...
Суть работы сервиса проста, у них заключены партнерские соглашения с большинством ДЦ и они получают откат от спрэда по вашим сделкам и 50% дохода своего они делят со своими клиентами - партнерами. Вы ничего не теряете, спред все равно уходит в ДЦ и вы его платите в любом случае всегда, нужно лишь открыть новый счет в любом понравившемся из списка ДЦ и просто начать работать. В первой половине текущего месяца происходит начисление дохода в Личном Кабинете, затем можно снять вебманями.
Я среднесрочник и у меня доход небольшой, но выплаты я по нему уже получил... Хотя мне и толку нет особого с ними работать, но на скальпинге можно хороший дополнительный куш снять. Общался с трейдором одним, судя по его стратегии он скальпер интрадейщик, так вот, он стату светил свою не так давно, щас замылил уже, там 25.000$ выплата висела... Кстати там в личном кабинете топ 10 партнеров висит, можно по нему со ориентироваться...

Да, и самое главное, они в большинстве случаев помогают разрулить своим клиентам спорные финансовые ситуации с ДЦ, с теми с кем разрулить не удается, разрывается контракт и ДЦ попадает в черный список.

Просьба к модераторам не считать данный пост рекламой сервиса, так как сервис предлагает достаточно полезные и выгодные условия работы трейдерам. В случае чего можете затереть ссылку, я её в личке дам тем кто попросит.
:rolleyes:
  • 0

#3109
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
спасибо за ссылку , очень понравилось как они рекламируют свои советники. http://forum.lepreco...c...?f=78&t=566
очень удобно для потенциальных покупателей. Смотришь сразу на стейт и видишь что тебя ждет. Ничего не вдохновило правда меня.
Я сейчас хедж прорабатываю. Не люблю советники , но соблазнилась . Все больше никогда . Посоветовали очень усердно и решила рискнуть.
В понедельник стартанула по 2 хеджирующим пипсовщикам , говорю всем не работайте с ними , машина есть машина , мозгов нет у нее. Вот 2 дня выправляю депошку . Кэрри трейд и кэрри трейд3. Надеюсь на роликах в безубыток выйти.
  • 0

#3110
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Я в лабаратории ихней щас к Этому присматриваюсь. Стэйт впечатляет, а если еще откат со спрэда в размере 1000 долларей прибавить, то этот советник впереди всех конкурентов! Там в лаборатории еще куча всего есть, глянь и свои что приглянулись, там больше инфы. Да и спрашивать если что не стесняйся, подскажут кто пользуется.
:)

Апд. Кстати, они "свои советники" не рекламируют, потому что у них и просто нет! Этот сервис они создали чтобы их клиенты трейдеры не обжигались на откровенном кидалове! Они советники приобретают за свой счет и открыто тестируют! Можно почти в реальном времени наблюдать за их работой. Да, еще, главное преимущество лаборатории в том что тестирование происходит на реальных счетах в ДЦ, на которых в отличии от демо счета как правило у советников более скромные и худшие показатели. Зайди в саму лабораторию и посмотри че и как там. Кстати, у них еще есть журнал электронный ежемесячный и рассылка с новостями в пдфке.
Так что информации там предостаточно, хотя сервис еще и молодой но очень амбициозный!
Всем профитов и удачи!
;)

Сообщение отредактировал Yur@: 02.04.2010, 18:07:33

  • 0

#3111
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Не люблю советники , но соблазнилась . Все больше никогда . Посоветовали очень усердно и решила рискнуть.
В понедельник стартанула по 2 хеджирующим пипсовщикам , говорю всем не работайте с ними , машина есть машина , мозгов нет у нее. Вот 2 дня выправляю депошку . Кэрри трейд и кэрри трейд3. Надеюсь на роликах в безубыток выйти.


ИМХО, надо сначала выработать свою оптимальную стратегию и потом уже ее запрограммировать. Изучал язык, ничего там сложного нет, кто когда-то программировал тому не составит труда написать советника.
Я вижу 2 основных для меня плюса в использовании советников: экономия времени на анализ и торговлю, и отсутствие эмоций у советника ( :) )

#3112
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Посоветуйте хороший статический индикатор прорисовыающий каналы, сопротивление и поддержку?

#3113
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
to ocean_kz -полистай немного назад, давала ссылку , там было много бесплатных индикаторов.

to Yur@ -впечатляет стейт , буду наблюдать за ним теперь. Рассылку получаю их, но если игнорировала их.
  • 0

#3114
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Ребята, не лезьте в Телетрейд, Альпари, Броко, Лайт Форекс. Оболочка у них привлекательная, но вся работа поставлена на войне против трейдеров. Госкомиссия США отказывает этим конторам в лицензиях по причине закрытости котировок(они свои котировки поставляют а не рыночные)

Если кто всерьез хочет работать на Форексе, рекомендую NordFX и Deltastock, причем работать на левел-2, от 2000 долларов депозит. Там у кухни руки не достают котировки ломать и стопы сбивать. Норд предлагает Currenex, а Дельта уже давно на ЕСН выводит

#3115
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Какие отзывы о http://www.masterforex.org/ ?

Блин, вообще потерялся я, не знаю с каким брокером работать. Судя по отзывам в инете, все кидают, деньги не выплачивают, играют против трейдеров, сервера виснут и т.д.


у э
той кухни гнилая история образования. Есть в инете бренд такой - Вячеслав Васильевич. Он образовал информационный сайт и назвался мастерфорекс. У него работали системные администраторы. В один прекрасный день эти администраторы свинтили всю переписку Вячеслава Васильевича, все наработанные контакты, инвесторов и т д, и и наехали на ВВ с требованием денег. ВВ отказался. Эти ребята открыли кухню под названием Мастерфорекс.

Настоящий бренд пришлось регистрировать под названием Masterforex-V.

В общем дальше сами разберетесь

#3116
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Народ, не связывайтесь с Телетрейдом, разводилово то ещё. Мало того что спрэды высокие и ТУ одни из самых худших на рынке, так еще и отзывы о них сплошь не лестные. Если не лишнее бабки в кармане, лучше отдайте бедным, больше пользы будет...

Попоробней ПОЖАЛУЙСТА насчет разводилова!!!!
Спреды от 3-х у них!!!!
Самая старая компания, вполне все нормально, на 1й взгляд по крайней мере!!!
  • 0

#3117
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Тут про Норд еще спрашивали, хорошая конторка, платит исправно, плюс куриникс есть у них, общался с трейдером одним он уже несколько десятков тысяч евро снял у них...

Кстати, если здесь есть скальперы интрадейщики то приглашаю всех воспользоваться сервисом Лепрекона так как с их помощью можно зарабатывать даже на убыточных сделках! Ссылка идет на регистрацию сразу, она не сложная зато в личном кабинете обнаружите просто уйму полезной информации как впрочем и фак с описанием работы сервиса...
Суть работы сервиса проста, у них заключены партнерские соглашения с большинством ДЦ и они получают откат от спрэда по вашим сделкам и 50% дохода своего они делят со своими клиентами - партнерами. Вы ничего не теряете, спред все равно уходит в ДЦ и вы его платите в любом случае всегда, нужно лишь открыть новый счет в любом понравившемся из списка ДЦ и просто начать работать. В первой половине текущего месяца происходит начисление дохода в Личном Кабинете, затем можно снять вебманями.
Я среднесрочник и у меня доход небольшой, но выплаты я по нему уже получил... Хотя мне и толку нет особого с ними работать, но на скальпинге можно хороший дополнительный куш снять. Общался с трейдором одним, судя по его стратегии он скальпер интрадейщик, так вот, он стату светил свою не так давно, щас замылил уже, там 25.000$ выплата висела... Кстати там в личном кабинете топ 10 партнеров висит, можно по нему со ориентироваться...

Да, и самое главное, они в большинстве случаев помогают разрулить своим клиентам спорные финансовые ситуации с ДЦ, с теми с кем разрулить не удается, разрывается контракт и ДЦ попадает в черный список.

Просьба к модераторам не считать данный пост рекламой сервиса, так как сервис предлагает достаточно полезные и выгодные условия работы трейдерам. В случае чего можете затереть ссылку, я её в личке дам тем кто попросит.
:laugh:

реклама!!!
Тот же телетрейд имеет примерно такую же программу!!! Для тех кто работает со счетами инвестора! не буду вдаваться в подробности....
  • 0

#3118
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Ребята, не лезьте в Телетрейд, Альпари, Броко, Лайт Форекс. Оболочка у них привлекательная, но вся работа поставлена на войне против трейдеров.

поточнее плз можно, если не сложно?=)
  • 0

#3119
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Поточнее гугл в помощь!
:laugh:
Если в 2 словах то эти кухни любят клиентов ровно до тех пор пока он сливает...
Начнешь поднимать депо, что крайне не просто сделать у них, то могут найти кучу отмазок чтобы не выплатить тебе бабло.
  • 0

#3120
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

реклама!!!
Тот же телетрейд имеет примерно такую же программу!!! Для тех кто работает со счетами инвестора! не буду вдаваться в подробности....


Да ну? Прочти внимательно несколько раз, а лучше выучи наизусть пока не дойдет смысл того о чем я говорил.
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.