Перейти к содержимому

Фотография

FIFA World Cup 2014Мечты о Бразилии

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Опрос: FIFA World Cup 2014 (309 пользователей проголосовало)

За кого болеем? (опрос открытый)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#27983738
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Расписание трансляций, турнирные таблицы и т.д.


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:17

  • 10

#29736676
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Инет и ТВ трансляции


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:30

  • 4

#29861659
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

igZ2fnOvETM.jpg


  • 0

#1941
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Если бы пенальти не назначили, то испанцы более дисциплинированно играли бы и возможно голов было бы гораздо меньше
  • 0

#1942
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

После финала чемпионата европы, когда Италия вдевятером проигрывала 0-4, а Испания добивала не жалея и хотела сделать счет 5-0....я сказал что все возвращается в этом мире! И сегодня я видел это! Как все вернулось! ловите и чувствуйте тоже самое что тогда чувствовал я!


  • 0

#1943
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

После финала чемпионата европы, когда Италия вдевятером проигрывала 0-4, а Испания добивала не жалея и хотела сделать счет 5-0....я сказал что все возвращается в этом мире! И сегодня я видел это! Как все вернулось! ловите и чувствуйте тоже самое что тогда чувствовал я!

 однако ДОЛГО, такую обиду в себе носил ))

но по игре могу добавить , что  Испания реально поплыла сегодня, но хоронить ее так рано я бы не стал!


  • 0

#1944
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Одно жаль: тогда был финал, а сейчас всего лишь первая игра в группе... но ничего: еще добавится ))))
  • 0

#1945
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Если Испания проиграла бы со счетом 2-3 или 1-2, но голы забили бы не с пенальти, а с игры, то можно поверить, а так отправится им будет очень тяжело ... Дель Боске не реаниматор
  • 0

#1946
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Одно жаль: тогда был финал, а сейчас всего лишь первая игра в группе... но ничего: еще добавится ))))

 ОДНАКО,  но после такого" изнасилования " шансы Испании и Голландии на титул по версии «Уильяма Хилла» равны 


  • 0

#1947
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Пендаль Левый вечно обезьянок с аппенин  тащат. Ван Перси приди ко мне я нарисую тебе медаль АПЛ!!!!!!

она у него есть ващет ;)


  • 0

#1948
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Не сомневаюсь, что для большинства болел именно сегодня был матч открытия. Дальше больше, шире глубже.
  • 0

#1949
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Судьи, ФИФА и УЕФА испортили Барселону и сборную Испании постоянно им подсуживая
Прикормили пенальтями и удалениями соперников, а Испания и Барселона кроме тики таки ничего показать не может
  • 0

#1950
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Пендаль Левый вечно обезьянок с аппенин  тащат. Ван Перси приди ко мне я нарисую тебе медаль АПЛ!!!!!!

она у него есть ващет ;)
На этом халаст
  • 0

#1951
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Дело не в касании, а в том что пенальти левый
А если было Касание, то не со стороны голландца, а Коста сам во время сообразил что надо делать

 жду очередного прикола в таком стиле))

 Вашему вниманию мультяшная версия скандального пенальти в матче-открытии чемпионата мира.

 


  • 0

#1952
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

40e684e6e3acdae578c2d72f1f1d039b.jpg


  • 1

#1953
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А мне нравится смотреть с этими комментаторами.



#1954
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Посмотрим на "внуков" Пиночето
  • 0

#1955
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Одно жаль: тогда был финал, а сейчас всего лишь первая игра в группе... но ничего: еще добавится ))))

 ОДНАКО,  но после такого" изнасилования " шансы Испании и Голландии на титул по версии «Уильяма Хилла» равны
нулю?
сорри, не удержался ))))))))))))))
ни в тех, ни в других не верю.
хотя голландцам по совокупности уже давно пора
  • 0

#1956
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

что бы была интрига в группе какой результат нужен в матче Чили-Австралия,победа чилийцев?победа австралийцев?или ничья?


  • 0

#1957
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

это сумашедший ЧМ!!!

после двух первых матчей, я думал, что все сведется к обсуждению судейства, но голландцы сегодня сотворили чудо!

скажите мне еще вчера что любители марихуаны и продажной любви уничтожат некогда бывших чемпионов мира, я бы счел вас за сумашедших)))) 

всегда симпатизировал голландцам, но так откровенно, как сегодня, никогда не топил :D

эта сборная может добится многого!

з.ы. если ЛВГ построит такую игру в МЮ, то велкам! и пусть зацепит со сборной пару-тройку игрочил!

з.ы.2. Робин гений!!! 

з.ы. 3. хрена вы все сидели в нете??? такой матч надо было смотреть в пабах/кабаках/прочих сомнительных заведениях)))))


Сообщение отредактировал ADR: 14.06.2014, 04:11:06

  • 0

#1958
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

что бы была интрига в группе какой результат нужен в матче Чили-Австралия,победа чилийцев?победа австралийцев?или ничья?

Второй тур: Австралия - Нидерланды, Чили - Испания
Тогда нужна победа Австралии над чилийцами, чтобы последние бились только за три очка с испанцами
  • 0

#1959
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Санчес!


  • 0

#1960
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Чили вышел вперед
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.