Перейти к содержимому

Фотография

FIFA World Cup 2014Мечты о Бразилии

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Опрос: FIFA World Cup 2014 (309 пользователей проголосовало)

За кого болеем? (опрос открытый)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#27983738
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Расписание трансляций, турнирные таблицы и т.д.


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:17

  • 10

#29736676
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Инет и ТВ трансляции


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:30

  • 4

#29861659
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

igZ2fnOvETM.jpg


  • 0

#1501
kazakhstanets

kazakhstanets
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ну и за кого теперь болеть с таким судейством?????? одни растройства.... 


  • 0

#1502
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Н-да, с таким судейством, можно сразу сказать кто станет чемпионом. Пендаль наилевейший. Если в J-лиги за такое ставят точку, то там не футбол, а балет. Или когда гол не засчитали, маленький Олич выграл борьбу у воротчика, тот даже размахивать руками, а судья свистит.
А так игра понравилась, много острых моментов. Кто обвиняет Плетикосу, тот сам не стоял в воротах наверное. Первый мяч-удар свалился с ноги Неймара и полетел низом в притирочку со штангой. Третий гол, удар без замаха пыром самые неприятные для вратаря. Оскар грамотно без замаха ткнул и голешик. Пусть не красивый, но это гол!
А вот с пенальти он лажанулся, хотел его мертво взять,а надо было твердо руки ставить или кулачками. А Стипе на раслабленых кистях его поймать сразу захотел.
Конечно для хорватов -2 разница может атрыгнуться. За второе место с Мексикой многое будет решать разница имхуется.
По репортажу: чо за дибилоиды, те кто оветственный за трансляцию? Нафига КазСпорт и Казахстан дублируют друг друга. Если ты показываешь на двух разных каналлах, будь добр ставь разных комментаторов, чтобы была конкуренция. А то об произношении фамилии в европейском и бразильском варианте прям раза три скзали. Запарил казахскогоговорящий диктор со сравнениями своими с сборной Казахстана!!! То вспомнит об мяче в ворота Сербии, то сравнит с техникой кого-то из казахстанских футболистов. Ниграмма интересной и познавательной инфы. Хотя находятся в Бразилии. Нафиг мне нужно сколько там возле стадиона людей ву футболках "Неймар", нафига нужно об фейрверках? Ты мне статистику элементарную по 1-тайму дай!!! Кол-во владением мячом, удары и т.д.
Нафига брать таких комментов, которые не могут просто перевести интервью после матча игроков? А если не можешь, ваще заткнись тогда. А они чо-то лобают, об своем!
И конечно убило озвучка на секунды 2-3 раньше картинки. Ипааать. Лучше бы не позорились и не отправляли туда мешков, а коментрировали бы из студии.
Седня буду в кафе смотреть матчи, не представляю как слушать это позорище!
З.Ы. А чо Президент ФИФА не благославил открытие чемпиоата? Или я пропустил? Где его пламенная речь?
  • 3

#1503
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

левый пенальти и гол несправедливо у хорватов отменили

 

игра бразильцев не понравилась. Имхо, если не раскачаются, то с такой игрой (несмотря на вчерашнюю победу со счетом 3-1) далеко не уедут.

 

зы. вина в 3-голе и на защитниках, сопровождали просто.


Сообщение отредактировал Алматинец: 13.06.2014, 09:30:10

  • 0

#1504
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

мдеее... уснул после первого тайма, посмотрел сейчас обзор, пенальти за такое?))

Хорватам надо было решать в первом тайме, закрываться на 3:0 и сидеть, немного не хватило класса бразилов похоронить.

в обзоре нет отмененного гола, дайте кто-нибудь плз)


  • 0

#1505
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
medved- с 1981 года покупали в киосках созпечати такие чехославацкие журналы как "Стадион","Старт"или венгерский "Кепеш спорт". Там были центральные вкладыши футболистов и команд, которыми обклеены были комнаты. Там и брали таблицы и расписания. Футбол-хоккей всегда печатал таблицу, расписание и ТВ программу чемпионатов. Но приятнее было конечно своими руками делать таблички.
  • 1

#1506
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю Amanbek вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1507
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

сегодня,кста,заценим,как судейки будут бразилов тащить

 

в точку :(


  • 0

#1508
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

адовая трансляция!

в первом тайме звук опережает картинку, во втором картинка впереди звука.

в перерыве ушел курить, но подозреваю, что в это время звук и картинка шли синхронно.

 

и это, судья - 321.


  • 1

#1509
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кстати кто, где смотрел? Ну то есть название баров(кафешек), где как обстановка? Какие нить акции в честь открытия ЧМ были?Цены и т.д. Дайте обзор, в дальнейшем пригодится же где можно весело посидеть и по-травить какого-нить , когда любимая сборная не играет))) Или все дома смотрели?
  • 0

#1510
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
После чмяк хрен чем удивишь. Я про судейство.
Норекс аскарика в Барсу прописал?))
  • 0

#1511
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

обидно за Хорватов, обидно за Ивицу :(

 

Вообще Бразилы с первых минут такие мандражные были, кого боялись, не понятно. Удар Неймара локтем в Модрича подтверждает сей непонятный настрой, но потом повезло.

 

Оскар вообще очень хитро забил и совершенно неожиданным образом, вот Плетикосса и пустил, а что делали защи рядом с ним? Смотрели на красивости его бутс?


  • 0

#1512
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

второй тайм не видел, а первый гол в ворота шахматистов - на совести Плектикосы, не такой уже неберущийся удар был...

 

По поводу:

 

легко! сов.спорт был только в состоятельных семьях (9.60 вроде годовая)

Не правда, жил в простой советской семье, все соседи тоже рабоче-крестьянские и большинство выписывало Сов.Спорт. Но вот признаюсь честно, табличек не припомню.

 

праввда. правда.

у меня родители два ынтылыгента,они и известия,и литературку выписывали,е ещеО кучу всего.

мы не могли себе сов.спорт позволить - одна из самых дорогих газет в союзе была

когда я выл страшным воем,то пообещали,мол если на отлично год закончу,то тогда

пришлось вытянуть :)

с какого-то года уже выписывали.

 

п.с. про киоски и про питер-москва - это же мы про мексико 86,там и денег еще у меня карманных не было,и память уже не та

а вот с евро в германии (с зайцем) и со штатовским мундиалем (с песиком) - в киосках всего типографического было завались

 

п.п.с. ну и еженедельники (вроде футбол или футбол-хоккей) в киосках уже кто-то вспоминал


  • 0

#1513
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Хорошо, vers, соглашусьс тобой только ради того, чтобы не развозить тут дискуссию

Но вот честно признаюсь, что зайчонка Берни (журнальчик, анонсированный по ТВ, скорее всего в "Футбольном обозрении") так и не удалось купить в книжном магазине, ибо в киосках Алма-Аты на меня смотрели как на ненормального, хотя ходил задолго накануне мероприятия и несколько дней во время  ;)

 

п.с. про киоски и про питер-москва - это же мы про мексико 86,там и денег еще у меня карманных не было,и память уже не та а вот с евро в германии (с зайцем) и со штатовским мундиалем (с песиком) - в киосках всего типографического было завались  

 

 

Но приятнее было конечно своими руками делать таблички.

Во-о-от! То, что я и хотел услышать от "участника событий"  ;)


Сообщение отредактировал medved: 13.06.2014, 10:01:00

  • 0

#1514
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Или все дома смотрели?
лежа на кровати! :)

 

кстати, хорошо что я по тырнету смотрел, судя по отзывам на трансляцию в КЗ )) 


  • 0

#1515
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Есть характер у хорватов, понравились намного больше чем хозяева!

молодцы, не то чтобы держались - шли вперед до конца - вот это я понимаю бойцы. Даже незасчитанный гол уже показатель - взяли ворота

 

Концовка матча - нечто, когда штурмовали чуть не до истерики бразильцев,  а их оборонка-то не "звезда", можно и нужно взламывать

судья мыльная, не прав ты! :)  (почти цитата)

 

пс. смотрел онлайн на СПОРТ-1, комментатор живой, картинка пойдет


Сообщение отредактировал Aver2011: 13.06.2014, 09:53:16

  • 0

#1516
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А так да в обороне у хорватов был полный бардак,сами себе создавали моменты. Помнится в первом тьайме кто-то из хорватов(еще раз спасибо дикторам подсказали фамилию) начал техникой рисоваться у своей штрафной и в итоге перехват. Потом во втором Чорлука в элементарной ситуации, опять у своей вратарской обрезал своим пасом команду, но потом ценой желтой исправил положение. Да и у бразилов честно говоря оборона слабенькая, легко их хорваты проходили. А Неймар да посволочному конечно Модрича пришатал локтем. Аж тот после этого момента ваще потерялся на поле.
  • 0

#1517
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Сфотаю свою тетрадку с евро 92 - выложу. Хотя местных шалов этой датой не удивишь имхо)))
  • 0

#1518
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вощим,первый матч он скорее к писимизму и коррупции

уже и обамыч с нобелевкой за мир и этот самый мир во всем мире уже за углом

а ничего в мире не поменялось


  • 1

#1519
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Альт давай, по твоему почерку погадаю)))))
  • 0

#1520
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Сфотаю свою тетрадку с евро 92 - выложу. Хотя местных шалов этой датой не удивишь имхо)))

давай, а я может смогу найти Mexico 86, но не факт


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.